Страница 1 из 2
Peltik
Сопровождал я тут одну девочку на Спарке в сервис и обратно. Купила авто за 300 тыр, двиг 0,8, кондей, в общем, по-моему полный фарш. 2006 года. Пробег 20. Развели её, конечно, по полной. На авто ру есть и подешевле.
Так она решила сделать ОСАГО + расширение, КАСКО (36 тыков насчитали), зачем-то ещё сигнализацию и магнитолу с мп-3 впридачу. Ещё десятка с хвостом. Но это мелочи всё.
Поехали с ней в сервис. Я ехал впереди, она путается в развязках на МКАДе (да и не только там Smile . Доехали кое-как до сервиса, я пересаживаюсь, чтобы загнать машинку в бокс, а она на ручнике. Запах палёнки вокруг и внутри машины. Спрашиваю - ты всю дорогу так ехала? Да - отвечает. Сервис только по установке сиг и магинитол, поэтому я их грузить не стал. Вопрос - чего там могло случиться, кроме стирания колодок. Проехала она 5-6 км.
Exclusive
нагрузили каробочку и тросики ручника hehe
Vlad B
Девочке велик купить и погремушку.
Peltik
Vlad B писал(а):

Девочке велик купить и погремушку.



Я ей так примерно и сказал. hehe
Skiff
Вообще то там комп должен орать и мигать лампочками, типа "отпусти ручник!!!"
Я по первости как то раз тоже так поехал, так машина меня чуть не обматерила по японски Smile
STAS152005
Peltik писал(а):

Вопрос - чего там могло случиться, кроме стирания колодок. Проехала она 5-6 км.


Замена задних колодок и регулировка ручника....
А девушке по бошке... lol1
Димoн
Peltik писал(а):

Запах палёнки вокруг и внутри машины. Спрашиваю - ты всю дорогу так ехала? Да - отвечает.



pst
Мда это не лечится.
Это как вчера во дворе одна тётка парковалась, справа три свободных места причём в ряд друг за другом, слева одно и короткое, ей канеш надо было влезать именно в него. hehe
Люся
Махонький Спарк бэушный с пробегом 2-х летка за 300 тысяч до страховок ? hehe А скока лошадей- писят?
Можно фото в студию, он золотом покрыт?
Я ей свой машин втюхаю, через пару лет. Ей понравиццца ROFL
Woozу
Vlad B писал(а):

Девочке велик купить и погремушку.


лучше lol1 того, сразу, чтоб не мучалась
Роман-НН
Люся писал(а):

Махонький Спарк бэушный с пробегом 2-х летка за 300 тысяч до страховок ?


Понятно, что девочку несколько развели, но твой юмор не уместен, ибо в отличие от твоего "авто" этот Спарк безопаснее, несмотря на размеры. Впрочем, тебе, как я вижу, на это пофиг... Купи "Волгу" 3111, она еще больше!
Woozу
знакомый друг в дилере GM работает. вот недавно продал тестдрайвовую спарку 1,0 автомат 2008 г. с пробегом 700 км за 300 желающих тестить было мало, машинка приличная.
дорого короче....дорого.
maksson
Подруга блондинко небось? hehe
Peltik
maksson писал(а):

Подруга блондинко небось? hehe



Не, не блондинко. Тёмненькая. Но развели её, конечно, будь здоров. Машину (трёхлетку почти) без защиты картера, без сигнализации, без магнитолы впарили на 20-30 тыр дешевле, чем новая стОит. Пипец просто. Да ещё ей кто-то из друзей наплёл, чтобы обязательно ставила сигнализацию. Так он ещё до вторника поставила машину (уже с сигой) на платную стоянку за 150 руб\сутки. Во вторник поедет получать номера и покупать КАСКО за 36 штук. Меня не слушает, как зомби повторяет - сигнализация, магинтиола, КАСКО, платная стоянка. hehe

Единственый плюс- авто эксплуатировалась в Германии.

Я когда читал всякие истории про девушек-автолюбительниц - думал, придумывают половину. Нет! Ни хрена.
А если я вам расскажу, что я наблюдал в зеркала заднего вида, когда она за мной ехала....
V1T
Не надо на девушко гнать pst
По перваку все хоть разок на ручнике ездили 63
Woozу
ни разу! гарантирую это!
Peltik
V1T писал(а):

Не надо на девушко гнать pst
По перваку все хоть разок на ручнике ездили 63



Я-то не гоню. Мне просто жалко её и выброшенных на ветер её денег.
V1T
Peltik писал(а):

Мне просто жалко её и выброшенных на ветер её денег.


Peltik писал(а):

Меня не слушает, как зомби повторяет - сигнализация, магинтиола, КАСКО, платная стоянка.



если это ее первая машина - то кагбы нормальное отношение к машине....По себе помню свои первые месяцы hehe
Не бросит же она машину без номеров, каски и сиги под окном....нарки тут же увидят девушку чайника и колеса отвинтят pst
У меня во дворе такое было....

Woozу писал(а):

ни разу! гарантирую это!


ты просто не знаешь об этом 63
krokodil
кули пугаете не хрена не будет сам периодически езжу hehe кули 230 кобыл даже не чувствею hehe
tornado
Люся писал(а):

Махонький Спарк бэушный с пробегом 2-х летка за 300 тысяч до страховок ? hehe А скока лошадей- писят?
Можно фото в студию, он золотом покрыт?
Я ей свой машин втюхаю, через пару лет. Ей понравиццца ROFL



чтож ты неженственная такая!
аффтар! не бзди, большинство баб- дур и будут за это платить supercool
Eddard Stark
У жуткий случай случился году в 95. Один знакомый кореш на москвиче 2141 прокатился на ручнике - колодки есесьно погорели hehe
Веселуха началась во время установки колодок. Сначала машина упала с домкрата, потом новые колодки не хотели устанавливаться пока ковырялись - сковырнули тормозной цилиндр. Во время всего процесса товарищ поэтапно огулял 0.7 Абсолюта Pepper. В итоге с горя человек все завернул на место и решил прокатиться без тормозов практически и попугать старушек hehe
Люся
Я особо и не смеюсь, удивляюсь просто hehe
Не стоит тачка такую цену в покупке
shubin81
погремушку то ненадо...надо бы мужичка ей...поважнее погремушки
denisch
я на хе-5 пол дня на ручнике отьездил ( чета та она писчала а я внимание не обрасчал ) и нехрена небыло. правда переключалась она на 5 косых.
Atrox
Толи дело таз 2113, идеал цены и качества...

.
tornado
Люся писал(а):

Я особо и не смеюсь, удивляюсь просто hehe
Не стоит тачка такую цену в покупке


дураков -много, вот те пример просто Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы