Страница 1 из 1
QuVAZiz
Сабж собсно Smile

Человек один сказал, если крыло несъёмное, то с неродным железом и сваркой связываться крайне нежелательно. Я не знаю, но вроде оно действительно несъёмное, а выровнять и произвести прочие сопутствующие работы там не сложно, просто страховой агент (КАСКО) посчитал, что крыло под замену (у них вроде всегда всё под замену).

В общем, как лучше поступить? Скоро страховая в мастерскую ужо направит..

ЗЫ: Рёбра жёсткости НЕ ЗАДЕТЫ, там фигня по сути, просто вмятина посередине и царапины!

Последний раз редактировалось: QuVAZiz (21 Февраля 2009 22:32), всего редактировалось 2 раз(а)
maksson
Если можно исправить (не задеты ребра жесткости) - только выпрямлять.
WhiteDevil
задние крылья резать это уж совсем крайний вариант...
maksson
Ага, вижу подправил пост.Выпрямляй однозначно.Родное железо самое нормальное.
QuVAZiz
Так оно действительно несъёмное? Просто переднее на болтах..

ЗЫ: Кстати, заднюю левую дверь тоже менять собираются, но там уже походу не выровнять, да и варить ничего не надо, единственное - х.з. как там качество этой новой двери..

Последний раз редактировалось: QuVAZiz (21 Февраля 2009 22:36), всего редактировалось 1 раз
WhiteDevil
Заднее не съёмное, точно!
QuVAZiz
maksson
WhiteDevil
Спасибо большое!
Oldster
QuVAZiz
Новые двери гумно несусветное. В продаже нет заводских, что-бы не пели продавцы. Одна задняя дверь заменена. Заводские 3 - целые! Замененная сгнила нафиг.
Gloom
найти на разборке дверь.. можно даже в цвет найти Smile
QuVAZiz
Про дверь расстроили... Но я на этой машине 10 лет ездить не собираюсь, год-два ещё, - максимум.. По разборкам ходить тоже не буду, это через чур Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы