Страница 1 из 1
ВиЦиН
У меня "десятка" поставил аморы "бильштайн" газ-масло:rullezzz и че-то не в восторге cry ходы короткие "пробить" на" отбой"-"сжатие" не проблема lol1 , что-то не соответствуют они своему имени...Кто че посоветует? только по делу..
VLAD(POWER)
хм.. газмасло пробить на сжатие, легко? wwow
ВиЦиН
когда в машине 4 взрослых на ямках- легко...

Последний раз редактировалось: ВиЦиН (21 Февраля 2009 20:41), всего редактировалось 1 раз
ВиЦиН
поэтому я в растерянности как-бы такого не должно быть но это т.е."пробой"есть и я теперь в раздумьях:либо амо-туфта,либо что-то не правильно установили: или-или... ful
VLAD(POWER)
ну за вес в машине больше овечают пружины, так что их и смотрите... Машину не раскачивает как корабль? при торможении клюет носом? вообще то это редкость чтоб аморты и на отбой и на пробой пробивались, обычно что то одно, ну или в случае когда они пустые.
Graf
А их прокачали перед установкой?
maksson
Скока весу то в 4 дядьках.Ко мне как то сели четверо колоритных личности.Так тормозной путь раза в 2 увеличился, что уж об аммортах говорить.
nosik77
"бильштайны" сами по себе довольно жесткие, каждую ямку-кочку на задницу передают. Комфорта минимум. Для спорта - самое то.
ВиЦиН
интересно а почему в форуме при обсуждении замены амо практически никогда не обсуждаются "бильштайн"?
VLAD(POWER)
ВиЦиН писал(а):

интересно а почему в форуме при обсуждении замены амо практически никогда не обсуждаются "бильштайн"?


А ты попробуй догадаться..
ВиЦиН
мы же не на ток-шоу чтобы я о чем нибудь догадывался я спросил совет-советуйте а в "отгадайку" играй с кем нибудь другим...
V1T
у меня бильштайн маслянные спереди...Мне нравится - все мягко и упруго одновременно....
ВиЦиН
а на задке что стоит? а как вообще можно комбинировать "перед-зад"-по производителю;по жесткости?можно-ли ставить разные:на перед одни на задок-другие?у кого есть опыт какой-то :поделитесь,плиз...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы