Страница 12 из 14
drt1
"olg2004"

"Al_Dimich" -1! Smile
Al_Dimich
olg2004 писал(а):

не стоит выдавать желаемое за действительное

Эту фразу можешь смело переадресовать себе, дружок. И, кстати, научись читать текст в ссылках, а не только картинки смотреть, как дошкольник supercool
drt1
Darth
drt1 писал(а):

Во че нарыл!: http://www.geelycars.ru/auto/vision/versions/



Зарой ROFL
ROMARIO
Hexff писал(а):

Smaksi писал(а):


По сабжу. ТАЗы не столько для богатых, сколько для покуистичных личностей


Абсолютно согласен. Если быть личностью которая загоняется по каждой мелочи (типа меня Smile ) и делать все в сервисе, то весьма напрягает. Эти автомобили для людей которые четко разделяют моменты, когда надо делать и когда можно забить (молдинг отклеился, прикуриватель вывалился, панель скрипит и т.д.). У меня когда была жига, ни разу не вставал, ездил куда хотел и заводился в -35, но.. мелочи достали.

+ 1000.. Мелочи просто достали. То лампочку, то релюшку её подавай. Заепло нафик..Кризис сцука не вовремя подкрался, по осени мечтал о Логане или Спектре... cry
SM23
Pavel239 писал(а):

Была десятка - тратил на ремонты в месяц 10-20 тысяч. и кучу времени. Продал ее нафиг и купил новую Лачетти в салоне. Забыл что такое ремонты и не трачу денег на нее вообще, кроме бензина и ТО.


Вот это позабавило, 10-20 тысяч в месяц!!!!! Ахтунг!!!!!!!!! Что же там должно ломаться....ты наверное каждый месяц движок перебирал.
Восьмеркин
читаю и ахреневаю...на тазы тратят в месяц больше чем я за год. скоро у моей зубилки 300 тык-будет отчОд rlzz
punk2
Автор баклан, купил убитое ведро, довел его до состояния исправного и отдал обратно перекупам.
drt1
punk2 писал(а):

Автор баклан, купил убитое ведро, довел его до состояния исправного и отдал обратно перекупам.



Автор баклан, увидел три слова из сообщения, сделал тупой вывод и написал тут свое ..... мнение
drt1
Darth писал(а):

drt1 писал(а):

Во че нарыл!: http://www.geelycars.ru/auto/vision/versions/



Зарой ROFL



ROFL Да не....сегодня звонил, условия нормальные....завтра поеду посмотрю потрогаю это в натуральном виде......
drt1
ROMARIO

Высокая панель на девятках имеется ввиду?
drt1
punk2 писал(а):

Автор баклан, купил убитое ведро, довел его до состояния исправного и отдал обратно перекупам.



Кстати еще пока никому не отдал.....пока езжу
Anhel
Восьмеркин писал(а):

читаю и ахреневаю...на тазы тратят в месяц больше чем я за год.


дык тема называеца : Русские машины для богатых!!!
drt1
Anhel писал(а):


дык тема называеца : Русские машины для богатых!!!



Да ты опять не угадал, тема называется: Русские машины для богатых???
drt1
ROMARIO писал(а):



+ 1000.. Мелочи просто достали. То лампочку, то релюшку её подавай. Заепло нафик..Кризис сцука не вовремя подкрался, по осени мечтал о Логане или Спектре... cry



+1!
Hudoi
Прочитал все страницы поржал от души hehe
Мне всё это напоминает Ремуса с его Скаем.
Аффтар ну признайся что ты обычный балабол и делов-то. У тебя же были и Элантра и Спектра и ФФ 1 и еще наверное куча машин, только ты их название не запомнил. Что в общем как-то странно если ты их брал для перепродажи, то как минимум должен был сравнивать цены. А для этого вообщем надо знать марку авто Wink
И как у тебя приоретет падает ратовал про безопасность на примере Логана скатился до Китайца. Вообщем низачет тебе полный.

Для тех кто не в курсе он не только в ВАЗ вбухивает 40 косарей, он еще выпуск знает где за 107 поменять 63 63 63
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=209103&postdays=0&postorder=asc&start=0&sid=99c0eab50e9c669cbb783e21bc906c9e
ROMARIO
drt1 писал(а):

ROMARIO

Высокая панель на девятках имеется ввиду?

На них родимых... Чета руки до проклейки никак не доходят..
CodeName47
Народ, а почему нихто Акцент не рассматривает? Good Чем он хуже логана(кроме малого клиренса) Мне кажется самый оптимальный вариант в своем сигменте. Да и выглядит намного лучше чем логан. Переубедите плиззз Good
Александдр
CodeName47
ща забаню за провокацию!
Есть спец. подфорум, дуйте туда.
ROMARIO
CodeName47 писал(а):

Народ, а почему нихто Акцент не рассматривает? Good Чем он хуже логана(кроме малого клиренса) Мне кажется самый оптимальный вариант в своем сигменте. Да и выглядит намного лучше чем логан. Переубедите плиззз Good


Почему не рассматривали... Рассматривали.. В салон специально ездил.. А внешний вид у обоих не фпесду, как мне кажется. У логана место поболее.. Акцент и правда низкий, по если по бордюрам не лазить, то вполне.. Крисис падла, а то бы купил бы я Логана...
sLonic
drt1
я все еще жду твоего подробного отчета о твоих тратах на аффто. supercool
по твоим словам это не есть для тебя проблема Smile
Супер Мен
да уж цифры про 10 тыс в месяц не реал тебя может в автосервисе лопошили....Капиталку можно делать тогда кажный месяц supercool
Супер Мен
Кстати KIA Spectra тоже не плохо и по деньгам в твой диапазон укладываеться
drt1
Hudoi писал(а):

Прочитал все страницы поржал от души hehe
Мне всё это напоминает Ремуса с его Скаем.
Аффтар ну признайся что ты обычный балабол и делов-то. У тебя же были и Элантра и Спектра и ФФ 1 и еще наверное куча машин, только ты их название не запомнил. Что в общем как-то странно если ты их брал для перепродажи, то как минимум должен был сравнивать цены. А для этого вообщем надо знать марку авто Wink
И как у тебя приоретет падает ратовал про безопасность на примере Логана скатился до Китайца. Вообщем низачет тебе полный.

Для тех кто не в курсе он не только в ВАЗ вбухивает 40 косарей, он еще выпуск знает где за 107 поменять 63 63 63
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=209103&postdays=0&postorder=asc&start=0&sid=99c0eab50e9c669cbb783e21bc906c9e



Мне твой зачет ни куда не брякает Smile
drt1
ROMARIO писал(а):

drt1 писал(а):

ROMARIO

Высокая панель на девятках имеется ввиду?

На них родимых... Чета руки до проклейки никак не доходят..



Я почему спросил, где то месяц назад ехал с таксистом на 099 в соседний город(30 км). Пробег 250 тысяч и ничего не брякает....обратил внимание. Спросил, он поулыбался в ответ и сказал что следит за машиной.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы