Страница 1 из 1
rfpfr.c
здравстуйте! ребята, кто отдыхал в Ейске на Долгой Косе дикарём, поделитесь впечатлениями.
Darkon
Ты имеешь ввиду палатку на косе поставить и жить в ней?

Я в 2008 был в самом ейске в частном секторе (дикарем я погорячился hehe ), и несколько раз катался купаться на косу в должанку.
Жилье там предлагают прямо на въезде в должанку.

Последний раз редактировалось: Darkon (11 Марта 2010 22:51), всего редактировалось 1 раз
rfpfr.c
ко мне друг летом приезжает из иркутской обл. так вот,просит меня свозить его на море, чтобы не далеко. а то у него и так пробег сюда-туда выходит 12 т.км. я гдето в газете читал про долгую косу и по этому решил спросить как там условия.(жить дня 4-е в палатках)
kolya678
В Должанку езжайте летом туда ездию.Этим летом с начевкой ездил хорошо время провели.Магазины в 2-3км от моря.Само море не мелкое и не глубокое если с детьми самое оно.фотки могу показать через пару дней.В ейске правдо есть аквопарк с горками басейном(в гугле есть фотки).пиво можно на пляже покупать или на заказ что хочеш привезут(две нивы гоняют с промежутком 30 минут).Аквобайки,бананы,таблетки,планеры с пропелером.если что пиши раскожу.
Darkon
rfpfr.c писал(а):

по этому решил спросить как там условия.(жить дня 4-е в палатках)


да можно там и палатку поставить, я как раз ездил купаться туда где в палатках люди жили, но это было там где коса такой ширины что и от края до края наверно неск километров. Один раз меня проводил местный (у кого жил в ейске) в то место где коса наверно несколько сот метров шириной, но там это было тип закрытой базы под шлагбаумом. Так чтго незнаю можно ли как то на самое острие добраться, может там приватизировали все уже pst
rfpfr.c
kolya678 писал(а):

.фотки могу показать


если можно,с удовольствием бы посмотрел. мы тоже собираемся с детьми.мы раньше ездили отдыхать на темрюкский залив-станица пересыпь.там дикарями с палатками много отдыхающих. одни даже с ханты-мансийска были.
max-np-max
rfpfr.c
max-np-max
спасибо!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы