Страница 2 из 2
RoN
SAuto
А тормозит как? supercool
Олег-10
В общем, решил отписаться. Может кому интересно будет. Вот , некоторые пишут, что задирать зад авто-плохо(типа-джиписты и всё такое), хотят уменьшить высоту(клиренс)своего авто. Я понимаю, что чем ниже авто к дороге, тем лучше управляемость и устойчивость. НО!....
Я живу в сельской местности, и асфальта у нас нет(НИВУ и т.д. я не хочу).
Свою десятку поднял: задние проставки на полную, передние на 20мм.
Регулятор тормозов(колдун) отрегулировал соответственно! Кастер передних колёс выставил на максимум(хотел на 2 градуса, но резина подкрылок трёт). Управление на трассе отличное, тормоза-тоже. Свет фар регулировать даже не пришлось- всё ОК.Но зато клиренс увеличился на 5 см. Можно ездить по колее не задевая днищем! Хочу оговориться, это для плохих дорог!!!! Кто ездит по асфальту и приверженцев занижения клиренса-прошу не пинать!!! Это не для ВАС!!!!!
Проездил 2 года. Не жалею!!!
Smile
RazzoR
Для тех, кто в танке. Хоть заподнимайся - балка задняя выше не станет Smile Изменить её высоту можно разве что бОльшими колёсами.

Хорошие амортизаторы, которые реально гасят колебания и всё будет ОК. А не вата комфортная.
МегаVolt
RazzoR писал(а):

Для тех, кто в танке. Хоть заподнимайся - балка задняя выше не станет Smile Изменить её высоту можно разве что бОльшими колёсами.



днище станет, о чём выше и писали, жопой меньше дорогу пропахивать будешь, НО ЭТО ДЛЯ ПЛОХИХ ДОРОГ
Олег-10 писал(а):

Хочу оговориться, это для плохих дорог!!!! Кто ездит по асфальту и приверженцев занижения клиренса-прошу не пинать!!! Это не для ВАС!!!!!
Проездил 2 года. Не жалею!!!


о чём опять же писали

под балкой как было так и останется это и так понятно, с чего там от проставок меняться Pardon
SAuto
RoN писал(а):

А тормозит как?


Нормально, ведь колдун то тож регулировал Wink
RazzoR писал(а):

Хоть заподнимайся - балка задняя выше не станет


Для меня лично нужно было не балку поднять, а чтоб груза поболее(потяжелее) можно было покласть и не скоблить при этом днищем и брызговиками дорогу, а также колесами арки. Smile


Вот одно мне не нравится, это то что кода еду один и без груза, то задние брызговики не защищают от вылетающей грязи из под колес, думаю поставить брызговики старого образца(они по длиньше вроде?), кто знает на сколько длиньше задние брызговики старого образца от нового образца?
Trucker
SAuto писал(а):

Trucker писал(а):

(ездить страшно)


А что такого страшного в проставках? Я вот читал про них, читал, не хотел ставить думал ахтунг будет, а тут хош не хош а надо стало авто использовать почти по максимуму, ну и поставил проставки, только поднял на первое деление пока, так ни чего криминального не заметил, кастор в порядке и все нормально ездит, зад не кидает и рулится нормально без изменений Pardon


я езжу бывает очень быстро и активно , и после заниженой 08 на задраной 103 пройти кольцо на 100км/ч непростая задача...
но выполнимая Smile
RazzoR
Realmatroskin
потому и нет смысла в проставках, на самом деле. есть смысл сделать более "зажатые" амортизаторы, чтобы "клевков и покачиваний" не было.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы