Страница 1 из 2
ONE_kondrat
Обрыв ремня ГРМ, чем чревато и во сколько станет? Мастера сказали примерно 10000р. на слух. Хотелось бы знать насколько это примерно.
TDV.ROOT
ONE_kondrat
Больше интересует вопрос в цене? И исходя из этих вариантов развития неисправности, поднятие или уменьшение в цене вопроса.
TDV.ROOT
ONE_kondrat ну смотря что из движка при этом вылетит. Может ограничится просто заменой клапанов да разборкой блока, а может и до замены поршней дойти с расточко.
Посчитать не проблема, ибо стоимость з/ч известна, сколько стоит работа можно спросить.
ONE_kondrat писал(а):

И исходя из этих вариантов развития неисправности, поднятие или уменьшение в цене вопроса.


Тут вариантов куча. Pardon
ONE_kondrat
Если можно max и min примерно. И интересует вопрос контроля? Сервис незнакомый ближайший к которому дотащили.
TDV.ROOT
ONE_kondrat я думаю надо народ из Москвы и окрестностей подождать, они сумму точнее скажут. Может и про сервис чего.
ONE_kondrat
Готов. В воскресенье в 18.00. Пойду снимут крышку блока. Далее будут петь песню , что у меня сломалось. Так что, вопрос контроля неисправности выходит на первый план. А в этом НОЛЬ.
ONE_kondrat
Может кто подскажет на что обратить внимание, что проконтролировать? Меня настораживает цена 10000 руб. смотрел форум нашел цену в постах за 2006 г. цена 9000 руб. Инфляция газовый кризис и т.д. СМУЩАЕТ.
TDV.ROOT
Посмотри видео, там движок 21126 Приоровский разбирают после того того как машину попытались дернуть и завести с буксира http://photofile.ru/users/tdv-root/video/v7836398e8f/view/ В принципе увидишь все.
По стоимости я прикинул, вместе с з/ч будет от 7000 до 15000р.
ONE_kondrat
СПАСИБО очень познавательно. Я В ШОКЕ!!!!!
neclassik
ONE_kondrat писал(а):

Может кто подскажет на что обратить внимание, что проконтролировать?


Ставь поршня сразу с выемками для клапанов,чтобы - второй раз не повторилось
Автобот
neclassik писал(а):

Ставь поршня сразу с выемками для клапанов,чтобы - второй раз не повторилось


+1
Матреха
с поршнями около 15
зато забудешь о загибе...
Виктор-Вишня
Матреха писал(а):

с поршнями около 15
зато забудешь о загибе...


и получешь трахтор, который не едет!
Cobusca
10.000 могли объявить без запчастей.А с ними будет мож 16.Ты уточняй сразу.
Менять поршня или нет это конечно дело каждого.менять их это ещё платить деньги надо,а они иногда не лишние.
Виктор-Вишня,а ты с чего взял,что получается трактор?Вовсе нет.машина остаётся как и была. ну может и проиграет стандарту 0,1 сек "до ста",а толку в этой одной десятой то какой?
Виктор-Вишня
Cobusca писал(а):

Виктор-Вишня,а ты с чего взял,что получается трактор?Вовсе нет.машина остаётся как и была. ну может и проиграет стандарту 0,1 сек "до ста",а толку в этой одной десятой то какой?


Там далеко не 0,1+замена прошивы, что тоже деньги!
Fedos
Glan
Fedos писал(а):

V8 rlzz


V-образный восьмицилиндровый двиган канеш rlzz, только где его взять supercool
Матреха
Виктор-Вишня
чтоб у тебя ремень порвало supercool
Fedos
Glan писал(а):

V-образный восьмицилиндровый двиган канеш , только где его взять


pst Value 8 (то бишь клапанов)
Glan
Fedos писал(а):

Value 8 (то бишь клапанов)



аяяй, какой ты умный... supercool
когда пишут колическто клапанов сначала пишут число, потом V, а когда пишут конфиг двигла сначала пишут V или W, а потом количество котлов...
в данном случае написано: V образный восьмицилиндровый двигатель. Андестенд? supercool
Fedos
Yes, I'am sorry. Embarassed
Виктор-Вишня
Матреха писал(а):

чтоб у тебя ремень порвало supercool


Баран, ты за базаром-то своим следи!
Glan
Виктор-Вишня писал(а):

Баран, ты за базаром-то своим следи!


ну мужик поставил себе поршня с проточкой теперь уссывается- надо же доказать что это круто и того стоило. Валева стало меньше, а ремень сцука все так и не рвется - абыдна - деньги зря проипал... Пожелаю ка я значит чтобы у кого нибудб с человеческими поршнями ремень лопнул и клапано погнуло - во красота и на душе полегчало - рулят ведь, рулят поршня с проточкой
Матреха
виктор крыжовник...со своим лексиконом тебе на пастбище работать supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы