Страница 1 из 1
РИМ
привет всем. у меня ваз 21124 год выпуска 2007. машиной доволен но существует проблема с которой я никак не могу справится.она заключается в том, что машина глохла на холодную то есть при отпускание педали газа на тахометре происходит провал в оборотах и машина глохла.когда прогревалась все становилось нормально хотя провал в оборотах происходил время от времени, но машина уже не глохла.я поменял датчики рхх,дпдз,дмрв,сменил прошивку и промыл дросельный узел вроде как помогло то есть провалы есть но они незначительные но недавно заметил что стоит включить прогрев заднего стекла то стрелка тахометра начинает гулять вверх вниз и опять при отпускании педали газа происходит провал оборотов на тахометре. заранее спасибо за помощь

Профиль для начала заполни. Tom669
maksson
Массы почисть и затяни.Что за ЭБУ, какую прошивку заливал?
РИМ
масы все протягивал.мозги январь 7.2 .прошивка незнаю какая.
РИМ
я смотрю ответов масса.хоть потскажите хороший сервис.а то мож мне прошивку ложовую прошили.
maksson
Прошивку лажовую запросто.Ну так подсказать сложно, подсос поищи, свечи, катушки.Показания БК посмотреть хотя бы, а так гадать-сменишь полмашины.
Darth
РИМ прошивка может давать такой эффект, при условии, что ДМРВ действительно 100% исправен (в противном случае меняем дмрв)

впрочем, даже у хороших прошивок нет 100% гарантии НЕпросадки оборотов при прогреве - зависит от калибровок опять же

возможен и криминал с так называемой "нехваткой воздуха"

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=72420&sid=670cdfd0fb80f6e3f5598a3bdacd6cfe

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=29367&sid=a2d3c92669470078ecd4c987e614f563
РИМ
Darth датчик дмрв исправен на 100%
РИМ
maksson
чего за потсос? свечи,катушки работают отлично.бортовик к мозгам не потключен.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы