Страница 2 из 2
и мне 13 лет или больше
поставили новый бензонасос. оказалось, что не кртит стартер - то ли аккум сел, то ли втягивающее барахлит. лампочки пригасают при повроте ключа, завести с толкача не удалось не смотря на три попытки.
бензонасос новый проверяли - то качает то нет
ALEX_69
и мне 13 лет или больше писал(а):

бензонасос новый проверяли - то качает то нет


Как проверяли? Если рукой , то качать он будет, если толкатель не на кулачке, и не будет, если на кулачке. Теперь подумаем что даёт такая проверка, она даёт ответ работоспособен-ли насос вообще, НО на ходу ведь не рукой-же ты его качаешь, за тебя это делает толкатель, вот и смотреть надо на заведённом моторе. Выход бензонасоса в бутылку, и смотри радуйся на сильную пульсирующую струю бензина, если чахлая, а вручную нормально, подгонять прокладками придётся.
и мне 13 лет или больше
переставили бензонасос еще раз, проверяли отвернув трубку которая в карб идет, после второго нажатия на ручной насос бензин брызнул, так что все ок. а то что мы подумали не качал - это просто фильтр топливный заполнился.
кстати, старый бензонасос был пекаровский (я на нем два года отъездил, предыдущий хозяин еще сколько то)

жду пока аккум. зарядится, буду пробу делать
и мне 13 лет или больше
Похоже, бензин гамно. Несколько раз чистили карбюратор, мастер говоит мазуат вытекала откада не надо. Теперь работает минуты 2 после заводки и глохнет. Снова заводится если поработать топливным насосом вручную.
ALEX_69
и мне 13 лет или больше
Ну посмотри ты качает на заведёном моторе или нет,что трудно шланг в бутылку затолкать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы