Страница 1 из 1
MakOS
Всем доброго времени суток.
Ситуация такая:
Стоят 5 контактные активаторы в дверях. С ключа все работает как нужно кроме задней правой двери, а вот с брелка не закрывается водительская дверь, и иногда задняя правая (2110). Снял обшивку - глянул: при нажатии кнопки водительская пимпа опускается на половину, смазал - не помогло...курил над этим час не понял в чем может быть причина.
P.s. У кого нибудь есть фото установленных тяг?
Subzero
Обычно тяга актюатора подсоединяется к тяге "пимпы" при помощи маленького квадратного металлического блока, в который вкручено 3 винта. Так вот тебе надо отпустить эти болты, закрыть замок, опустить "пимпу", опустить вниз тягу актюатора. После этого затянуть болты, которые ослаблял. После этой манипуляции замок будет закрываться с брелка сиги.
V1T
MakOS писал(а):


С ключа все работает как нужно кроме задней правой двери, а вот с брелка не закрывается водительская дверь, и иногда задняя правая (2110).....
Снял обшивку - глянул: при нажатии кнопки водительская пимпа опускается на половину, смазал - не помогло...курил над этим час не понял в чем может быть причина.


У меня на задних дверях так же пимпы с брелка на половину опускались и двери не закрывалась. Передние работали.
Впоследствии оказалось, что напряжение на аккуме было 11,7 в на не заведенной Pardon и этого не хватало, чтобы задние активаторы полностью срабатывали.
Зарядил акк - все стало работать.
Посмотри, может это тоже твой случай....
MakOS
V1T
Аккум проверен - новый вартовский.


Subzero
Спс буду побывать.
demion
Просигнализируй в личку Pls как устранил у меня такая же шняга...
JtaG
У меня такая трабла была с водительской и левой задней сняли обшивку с водительской двери чуток механизм вниз опустили и притянули сильно теперь все ОК .
Namtik
Чтоб не плодить новой темы , спрошу сдесь .... вобщем в один прекрасный момент перестал работать цз от сиги . Тоесть
сига закрывает ,открывает а замок молчить , думал прредохранитель
но не могу его найти , на ел. схеме он есть а так все перерыл , нет его !! Мож ктото подскжет??
Kachan
ЗлойКакСабака писал(а):

and'ruha писал(а):

Сломал я вчера себе шею в поисках этого проводка с предом и не нашел, чуть ли голову в этот ящик не запихал.


с 2004 года в качестве предохранителя цз используется F10
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=194435&highlight=

Namtik
Я первым делом проверил все преды в ЧЯ , все гуд. Потом посмотрел схему и стал его искать !!. Ну если это не пред тогда что может быть???????
Kachan
Надо смотреть как сигналка подключена к ЦЗ. Может быть проблема в блоке ЦЗ, в мастер активаторе или самой сигналке. Ну и проводка, конечно.
Вот здесь было хорошо про проблемы ЦЗ расписано, только щаз что-то не открывает http://www.vovik8.ru/
temych_p
Namtik писал(а):

Чтоб не плодить новой темы , спрошу сдесь .... вобщем в один прекрасный момент перестал работать цз от сиги . Тоесть
сига закрывает ,открывает а замок молчить , думал прредохранитель
но не могу его найти , на ел. схеме он есть а так все перерыл , нет его !! Мож ктото подскжет??


ПомерЯй напряжение на разъеме актюатора. У меня в разъеме были просто окислены контакты на задней правой двери. Зачитсил, брызгнул ВД - работает. А вооющзе было желание найти установщиков сиги и оторват руки...
MakaRena
Сдела я замки:
1) Водительская дверь не закрывалась из-за замка. Отсоединил тягу и все стало закрываться отлично.
2) С другими дверьми была проблема в воде и не смазанности. Эмульсией побрызгал, смазал - все работает как часы.
Namtik
Всем спасибо , нашел причину. Проблема была с блоком цз , вернее
с фишкой. короче провод тот что малиновый просто вывалился из нее
и причем так хитро , несколько раз все просматривал было все гуд , а он так застрял что не контачил с блоком и окислился немного .!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы