Страница 2 из 2
skripun
Дикая кошка писал(а):

Ганс писал(а):

Дикая кошка

Спасибки большое...тем боле на это время, Вы, сударыня, первая из форумчанок, кто нас тут поздравил!!
Drinks or Beer bboyan


Мне тоже показалось забавным, что мужчины сами себя поздравляют! src



а сам ся ни поздравишь никто не поздравит Smile
Дикая кошка
skripun писал(а):

Дикая кошка писал(а):

Ганс писал(а):

Дикая кошка

Спасибки большое...тем боле на это время, Вы, сударыня, первая из форумчанок, кто нас тут поздравил!!
Drinks or Beer bboyan


Мне тоже показалось забавным, что мужчины сами себя поздравляют! src



а сам ся ни поздравишь никто не поздравит Smile


Наверное тут просто мало девушек, ну по крайней мере меньше, чем на форумах пыжеводов, например Smile
skripun
Дикая кошка

солнышко ну на пыже ездить это ниже моего достоинства друзьям стыдно в глаза глядеть будет, лучше уж на зубиле или матрехе.
Дикая кошка
skripun писал(а):

Дикая кошка

солнышко ну на пыже ездить это ниже моего достоинства друзьям стыдно в глаза глядеть будет, лучше уж на зубиле или матрехе.


Ну что же вы так о пыжах Smile
для девушек - самое оно Good
skripun
Дикая кошка

для девушек в самый раз gpn поддерживаю.
Ганс
Пежо - приколен по сути, особенно 607, но при одном условии - если он не твой, тебе просто дали покататься supercool
streshetov
ВСЕХ с ПРАЗДНИКОМ
Agskip
СПС.... МУЖИКИ с праздником!!!!!
Subzero
skripun писал(а):

А АК-74 и как минимум ПМ или ТТ или Стечкин ктонить умеет разбирать??? просто так вопрос для защитников, если нет не стесняемся читаем про калаш http://druzhina.rustrana.ru/ognevaya/ak_razborka.htm


А ты? Wink
Главное при разборке чего либо - это детальки маркером подписывать, чтоб лишних не осталось hehe
По теме - с праздником мужики yes2
SDN
Всех с праздником! За Родинууу!!!

Дикая кошка, м-м, здорово, девушка поздравила!.. пасиб! *flowers*

И раз тут тема про калаш.. а ксенон на него можно поставить? yes2 слепить будет? 63 или синенькую лампочку на прицел! ))
Ганс
SDN писал(а):


И раз тут тема про калаш.. а ксенон на него можно поставить? yes2 слепить будет? 63 или синенькую лампочку на прицел! ))


+ дудки от волги = еще и оглушит до кучи hehe
Садист
Всех с праздником! )))
Смотрю тут мега-калаш собирают...Писалки синие не забудьте... они ж прицельную дальность увеличивают. )))
Subzero
Угу, и вместо компенсатора прикрутить "дракона" стритштормовского. Шоб пламя как из огнемета Very Happy
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы