Страница 2 из 2
Kachan
VLAD(POWER) писал(а):

Имхо не красиво!


Имхо - не согласен Smile
VLAD(POWER)
Kachan писал(а):

Имхо - не согласен


Имхо - как хорошо когда у людей разнятся мнения Smile И еще чуток имхи - уж больно напоминает такая машина "дедушкин москвич" Это у нас кулибины придумали такой способ для защиты низа дверей, крыльев и пр замазывать по краске антибитумкой, а заграницей такой красоты со времен царя панька не встретишь. ...хотя заграницей и асфальт не вырывается кусками из под колес Wink и ще.. я когда-то (лет 10 назад) работал на сто (у маляров на "принеси подай") так вот малярка была знатная в городе, и сколько я помню - маляра ни когда не выпускали машины просто с черными коробами, они обязательно сверху красили краской. Низ получался хоть и пупырчатый, но за-то в цвет машины!
a-a-i
Серый110 писал(а):

Можно как-нибуть подобрать цвет антигравия, или проще перекрасить низ машины, в том числе и низ бамперов акриловой краской? Кто перекрашивал, подскажите.



Привет!

А меня интерессует вопрос - вот снаружи двери покрашены черной краской, а какой краской покрашены низы дверей внутри (со стороны салона) - черной или в цвет?
roman67b
Серый110

Я в том году покрасил этой краской, зиму пережила, посмотрим, как переживет весну Smile . Хватило 1.5 баллона на 3 слоя.
Kachan
a-a-i писал(а):

А меня интерессует вопрос - вот снаружи двери покрашены черной краской, а какой краской покрашены низы дверей внутри (со стороны салона) - черной или в цвет?


Там обычная окраска, в цвет, черная краска нанесена _поверх_ основного цвета тока снаружи деталей.
a-a-i
Kachan писал(а):

a-a-i писал(а):
А меня интерессует вопрос - вот снаружи двери покрашены черной краской, а какой краской покрашены низы дверей внутри (со стороны салона) - черной или в цвет?

Там обычная окраска, в цвет, черная краска нанесена _поверх_ основного цвета тока снаружи деталей.



Спасибо за информацию
Серый110
Всех с прошедшим!! Спасибо за интерес к теме. Методом тыка подобрал, что надо.



Всётаки "Декорант Ваз 2110 графит"


Новые пороги и пластинка с пробой.


Пластинка и передний бампер. Бампер перекрашивать не надо.

Пользуясь случаем ещё несколько вопросов. Зачищать до железа весь низ двери, или только очаги. Какой грунтовкой пользоваться? Имеет смысл покрывать лаком, или нет?

lada110.kr, у нас все машины "папирус" так покрашенны. Но ИМХО чёрный цвет, как и слишком светлый серый режет глаза. Гораздо лучше смотрятся оттенки, типа как у меня.

П.С. Буду на рынке КЭМП-Домодедово, там вроде бы подбирают цвет для флакончиков с кисточкой. А так да - цвет "Пирано", код - 795.

Ещё раз всем спасибо Drinks or Beer Drinks or Beer
lada110.kr
VLAD(POWER) писал(а):

Черная полоса по низу машины??? ААааааааа wwow Имхо не красиво!


На вкус и цвет...
lada110.kr
Серый110 писал(а):


lada110.kr, у нас все машины "папирус" так покрашенны. Но ИМХО чёрный цвет, как и слишком светлый серый режет глаза. Гораздо лучше смотрятся оттенки, типа как у меня.


Привет! Я думал с синне-серым оттенком, но маляра-ПРИДУРКИ запороли, пришлось чёрный мат. Да и маляров под трехэтажный мат!!! hehe В прошлом году красил низ дверей и пороги сам, бампера не трогал - не отличиш. Но в этом году на паркинге передёрли дверь и крыло, пришлось красить почти все.
lada110.kr
Серый110
Сегодня утром попались три такие десятки. У одной плохо получился переход на двери, смотрелось колхозно. У другой пластиковые пороги в цвет машины. Графит будет смотрется лучше, ИМХО.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы