Поздравте с первым незаводм :) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: foxbeeОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2009 11:25
Жужжат моторчики в панели - после отключения аккума( или хорошей просадки как у тебя) они выставляются в начальное положение. Ремень посмотри визуально - если натяжитель уже почти весь выбран, или на ручье генератора на дне протёртость от ремня , может ремень ещё насвистывать что то на холодную Smile - в этих случаях точно менять. В любом случае нужна диагностика под нагрузкой - мог и гена дурить начать - причин много.
#27:  Автор: LixtarikОткуда: ЮВАО СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2009 12:08
Ремень геныыча менял в первых числах января, при заведунной машине напряжение как и было раньше, буду ехать на обед посмотрю просадку напряжение при заводе двигла.
2 раза было, что под капотом какойто звук со стороны геныча, недолго предпологаю что подшибник если он у него есть Smile вобщем как, что то высохло и требует смазки Smile

Обычно ставиш вечером заводиш утром, на морозе 11.4 при включении зажигания, сегодня вахх 11.6 хотя я его не заряжал, только пол часика поездил вчера без музыки и осветительных приборов.
Может попробывать найти в нем дырки и подлить деситилированой воды если её там ниже уровня ? (так ради профилактики Smile )

#28:  Автор: foxbeeОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2009 20:01
Для профилактики можно ,хотя уровень электролита никак не влияет на напряжение на аккуме - даже если его на треть будет - напряжение покажет при полностью заряженном 12.8 В - только ёмкость резервная будет соответственно равно трети от нормальной.
#29:  Автор: LixtarikОткуда: ЮВАО СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2009 21:48
нет с напряжением всё нормально как и было раньше покрайне мере, я замечу что жужит не после включения зажигания а после попытки завода... независимо удачная она была или нет




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU