Страница 1 из 2
Maks-M
Есть старая шестёрка 93 года - кузову пипец.
также есть 100 тысяч рублей - хочу купить другую машину.
конечно можно купить классику, но хочется что то другое - смотрю в сторону девятки. Как думаете можно найти в нормальном состоянии, без крупных вливаний денег потом? Какого года реально купить за такие деньги?
P.S хочу взять годика на 3.
ZaSKaR
Карб тока.
Maks-M
а инж с какого года ставили?
и ещё...как можете объяснить вот это:
http://nizhniynovgorod.irr.ru/advert/21795381/[/list]

Добавлено спустя 53 секунды:

вот:
http://nizhniynovgorod.irr.ru/advert/21795381/
punk2
Автор возьми кредит 50 тыр и купи новую классику
Maks-M
да есть уже классика(((
idd
от города зависит....
Maks-M
город Нижний Новгород
Мr. Black Star
Можно инжовую 9, 99, 15 у нас точно, а вообще продавцы в данной ценовой категории уроды, сколько машин отсмотрел кинуть наровят по наглому и за детали под замену не скидывают.
Grand
имхо не пробелма....за 100 машина будет в неплохом состоянии..
Maks-M
купил! можно тему удалить!
Artemij
так чего купил то ? и за скока ?

я свою 093i 2001 года продал за 80 тыр. - состояние было нормальное, более менее, продал в 2008 г в августе, т.е. до кризиса...
Artemij
ааа все понял, 93и 2002 года...

сколько ?
Мr. Black Star
Не закрывай-те я выложу чего взяли, сфоткаю когда забирать в салоне будем : ) + бюджет покупки разложу. 21093 инжовую (2002) за 100, 2-е хозяев (дед и девочка) новые стойки, опорники сс-20, европанель, салон чистый не прокуреный, явного битья и гнили нет, но после девочки коцки на крыльях остались, + похоже ремень с роликом под замену и все жидкости.
Artemij
по мне, так нормальная цена
Maks-M
Kupriyanov
надо же))
я тоже 21093 инж. 2002г. только за 105 тыс))) высокая панель
фотки в ветке "самара" => "Поздравьте с девяточкой"
Раманыч
В Саратове за 100 можно 10 найти 99-00 гг. в норм состоянии. Имхо., 10 лучше 9.
Maks-M
Раманыч
смотрел штук 5 десяток з 110 тыс 2000-2001 год - очень не понравились.
Мr. Black Star
десятки все убитые, а Самары через одну, проблема в том что в Мск Самара машиной не считается и соответственно отношение все ржавые, плохо восстановленные после аварий, в ара тюнихе или с заменёнными после угона стаканами.
Раманыч
Эт значит 10 все убитые а 9 тока через одну, звучит как то интересно. Сколько 10 пересмотрел, они гниют меньше 9. Самары с новья начинают волдырями надуваться. Но конечно можно и ухоженную найти, встречались, редко.
Esсalade
Естественно, матрехи все убитые, а ты чо хотел за эти бапки? Зубилу как раз-таки можно адекватную найти.
И ваще у червонца перед самарой фактически никаких преимуществ нет, разьве што запчасти и сервис на 30-40% дороже. Имхо нафиг такое щастье supercool
Мr. Black Star
Отечественные машины это г@$но это для тех кто в танке. Десятки были с механическими приборками года так 99-00 это шлак хуже любой самары, плюс у них у всех были меняные детали. То что за 130 можно взять, что-то приличное сомневаюсь тем более такой задачи не стояло. Бюджет машины был до 100, купи мне за эти деньги (не копейки больше) Раманыч нормальную десятку, а потом нафиг мне десятка мне машина для ученья (под убой) нужна.

Цитата:

Сказать, что 10 от 9 ( не от 14) ни чем не отличается, эт всё равно что в слабоумии сознаться!



Ага я тоже считаю что разницы особо нет, всё это гавномашины или повозки, и с какой стороны не смотри всё одно.


Цитата:

Так называемая ( плохая управляемость) 10 , эффект большого веса, но вес оправдан, машина больше, комфортней, устойчивей и безопаснее 9.



Поржал 9 весит 945, 10 весит 1020 огромная разница да, безопаснее : ) очень смешно http://www.autoreview.ru/new_site/year2002/n06/2110/1.htm про 10, про 9 http://www.autoreview.ru/new_site/year2002/n24/crash2109/1.htm случись чего серьёзной трупы везде будут. Каким местом десятка больше не знаю везде тесно если ты не дохляк ростом 160 см. Устойчевей это бред в десятке без распорок когда поворачиваешь руль вначале она кренится, а потом поворачивает, девятка это делает лучше в шахматы не проблема (правда грохот стоит : ) )

И вообще тебе здеся чего надо было Раманыч?
Раманыч
Ладно, парни. Мир вам. Я же знаю, что вы так пишите, потому что ездите на не русском дерьме, а мы тут всё про таз. Просто мнение моё такое, 10 лучше 9, я ведь тоже хотел сперва 9 брать, да как посмотрел на них и расхотел, гнильё одно, если что хорошее то 150 хотят (осенью хотели), щас то по другому торговать стали, кризис. Так я и взял 12 за 150, кстати что то не заметил чтоб её в повороте клонило, а вот руль тяжеловат, эт да. Веса не на много больше чем в 9, справедливо, но главное это правильно его, вес, расположить, чтоб руль х*р свернешь!
И кстати, достали все кто наши машины стер, я ино даром не возьму, голову и#@ть всякий раз, как что. Они конечно надежные, да тут бывает читаешь, как люди днями ищут где сделать гидро, и в этом роде. Уж лучше как то в нашем г. как Вы его завете.
Мr. Black Star
Машина за 100 тысяч не гнилая не битая год выпуска 2002 пробег 103 080 (по состоянию родной).




Далее страховка на молодого водителя - 5600 руб, зеркала 2114 - 600 руб, ручка кпп сфера 150, кнопка рециркуляции 80руб, колпаки 300 руб, красная фигня под номер 100, шиномонтаж 1000, мойка плюс уборка салона 650 руб, поводки дворников 2115 с крюками 300 руб. крышка маслозаливной горловины от классики 30 руб. теперь не пропускает. На этом ара тюних закончен.

Нужно поменять ремень грм + ролик, масло + фильтр, тосол + промыть, свечи, воздушный фильтр, возможно ч.я. (но вроде работает), и трапецию дворников тоже не мешает поменять еле ползают.
За машиной следили стопудово, новая ходовая и опорники, всё работает, карлсон включается кнопкой из салона (для чего была нужна кнопка рецеркуляции от шнивы), уголки зеркал прикручены маленькими винтиками очень акуратно, каробка работает нормально хруста вообще нет. Вобщем для 100 тысяч очень живой экземпляр.
Esсalade
Поздравляю, внешне очень достойно Good Единственное - полоска антигравия на порогах явно не заводская. Ещё, как мне показалос европанель ставили не на заводе (обивка дверей не евро, вроде). Ну а в целом - весьма ухоженный экземпляр, как правило в салонах хлам сливают.
Мr. Black Star
обивка на дверях евро, но заводская ли х.з., про антигравий заметил, выставляли на шиномонтажке на домкрат проблем нет. Кстати судя по состоянию обивка на дверях старая, и европанель тоже, девятки с европанелью я помню.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы