Страница 2 из 3
Vlad B
Ганс писал(а):

Веселый Посёлок, мля...



Херасе, вроде тихое место, видимо чурбанам совсем жрать нечего стало.

olg2004 писал(а):

и че? соглядатаи обосрались? ГНР за 5 минут приезжает



Вот странно, такую толпу бы сразу повязали.
Vlad B
Ладно, о чем я... Короче для всех нормальных людей есть следующая хрень:

Обычный телефон с блустухом, картой памяти и Жабой, к ней покупаем блустух-модуль за 2300руб, подрубаем их друг-к другу и фперед, тока карты закачать не забудьте.

supercool
olg2004
Vlad B писал(а):

Вот странно, такую толпу бы сразу повязали.




толпа бы конечно врасыпную тока одного двоих бы замели, дальше дело следствия supercool
Vlad B
olg2004 писал(а):

толпа бы конечно врасыпную тока одного двоих бы замели, дальше дело следствия



А достаточно пары черножопых, они своих сдадут, тем более что ночлежка у них как правило общая.
Anhel
Vlad B писал(а):

Anhel писал(а):

НИКАКОЙ lol1
я сегодня изза него залетел



Ты из-за аленя залетел, который за ьаранкой сидел. lol1


хорошо, могу пропиарить МИО

и ваще я себе когда брал девайс спрашивал сам себя а не лол - а чтоже я собственно от него хочу
выяснилось, что мне подходит отдельно взятый
а не влепленый в кпк
psiha
Юзаем Митак Мио-хороший навигатор, не подводил, вот только надо постоянно держать его на зарядке, потому что батарейка быстро садится.
Ганс
Возвращаясь к теме - отдельно взятый навигатор ну ничем не отличается по ТТХ от тогоже КПК , с телефоном я еще сомневаюсь. Единственное - экран у него по-более. Щас чипы ( типа SirfStar III) - уже и в мобилы пихать научились , а остальное - дело рук ПО. Зато Навигатор - это ОТДЕЛЬНАЯ приблуда в вашем авто, про которую не следует забывать, так же требует место прикуривателя - ибо на аккумах не особо жилец.. а если Вы куряга+ сотик - дык гнезд прикуривателя не напасешься..Вообщем в этом вопросе я за унификацию Smile
homyak100
смартфон samsung i550,стоимость 250$ примерно. самостоятельно абсолютно бесплатно залит Garmin для симбиан. способ описан в инете. по сравнению с igo местность где я живу лучше отображается. работает нормально, глюков не замечено. удобно. места много не занимает. экран достаточных размеров. карты обновляю путем скачивания из инета причем тоже бесплатно. при покупке в телефонеуже стояла какая то прога по навигации но ее активация 70? за что была убита и
Ганс
homyak100 писал(а):

при покупке в телефонеуже стояла какая то прога по навигации но ее активация 70? за что была убита и


Да уж...убить ее перво наперво...за 70 евро, причем относительное гамно, типа ROUTE66... как у мну в Нокии было
Anhel
psiha писал(а):

Юзаем Митак Мио-хороший навигатор, не подводил, вот только надо постоянно держать его на зарядке, потому что батарейка быстро садится.


там нет батарейки))
крячиш в прикуриватель и вуаля
но последнее времяя я шото в нем усомнился
Ганс
Anhel
Никуа...там аж 4 батарейки. Одно из двух или от них или от прикуривателя...
Anhel
Ганс
кароче если нет топографического кретинизма - не бери эту хрень
смысла не вижу
я вот херово ориентируюсь- до дома дорогу не найду
навигатор последнее время весь моозг вынес
Anhel
Ганс писал(а):

Anhel
Никуа...там аж 4 батарейки. Одно из двух или от них или от прикуривателя...


да нет в Мио 4 батарейки Smile
Ганс
Anhel
Да у мну то он уже давно в телепоне... ошибся видать ROFL
С праздником!
Ганс
Anhel писал(а):

Ганс писал(а):

Anhel
Никуа...там аж 4 батарейки. Одно из двух или от них или от прикуривателя...


да нет в Мио 4 батарейки Smile


Вот в нем:

ЕСТЬ!
Dedan
........Лучше прикупить КПК с GPS модулем встроенным и нормальным процом и оперативкой, хотя если есть "Голубой зуб" то можно и без GPS а его докупить отдельной примочкой и будет вам очень полезный девайс "все в одном", для Москвы и крупных городов Igo рулит наиболее, а для области лучше Навител, детализация загородом на картах навитела очень хорошая, правда глюкает навител иногда с маршрутизацией, но с этим можно смириться в связи с тем что все можно достать в инете нахаляву и в очень огромном количистве, так помимо навигатора на КПК можно хоть в игры играть хоть в экселе расхоы на машину расчитывать..... Купил себе давно Asus A696 доволен как слон, так еще и по работе очень помогает rlzz
Anhel
Ганс
я про этот Smile

в этом нет никаких батареек
минисд есть
обычно неплохо работает
Exclusive
у меня Мио С230, простенько и со вкусом Pardon
tihohod
Ага. А лучше ноутбук! Алени.

Vlad B писал(а):

Любой КПК или смартфон с GPS модулем, нахер все эти гребанные гармины с их платными картами и прочими замороками. supercool

Z
tihohod писал(а):

Ага. А лучше ноутбук! Алени.

Vlad B писал(а):

Любой КПК или смартфон с GPS модулем, нахер все эти гребанные гармины с их платными картами и прочими замороками. supercool



Читаем мои посты Smile для каждого чедовека и для каждой задачи железка выбирается индивидуально.
McRae
кури - http://tema.livejournal.com/271376.html

а ваще поиск по форуму рулит, тема обсосана не раз. к единому мнению, как всегда, не пришли
Anhel
McRae писал(а):

тема обсосана не раз. к единому мнению, как всегда, не пришли


я пришел
ДПС говорят :он едет неправильно, просмотрел маршрут и в печку))

хотя вымучивал не раз из жутких ситуаций
но после того как он меня на косарь завез...
вообщем необходимы регулярные обновления

если нормально ориентируешься, а не как алень (йа) нафиг эта приблуда?
Саныч2112
Anhel писал(а):

ДПС говорят :он едет неправильно


бред, особенно из уст ДПС ROFL
Anhel
Саныч2112 писал(а):

бред, особенно из уст ДПС


почему?
я свой ваще ни разу не обновлял вот те и результат
McRae
Anhel
при пользовании навигатором рекоммендуется свой мозг НЕ ОТКЛЮЧАТЬ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы