электрика-аккумулятор! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: sibcatОткуда: МегаДеревня - Западная Сибирь СообщениеДобавлено: 02 Марта 2009 09:55
Major Den писал(а):

результат 78мА


многовато. ищи кто еще жрет чрезмерно. ибо см.ниже
Major Den писал(а):

теперь походу необходимо зарядить АКБ и оставить дней на 5 машинку....убедиться окончательно....


0,078*24*5 = 9,36 А*ч с твой батерии высосутся
учитывая, что обычная зарядка АКБ без специального цикла на зарядном примерно 80% от полной емкости (курить местный поиск, если не веришь - тема отдельная) 55*0,8-9,36=34А*ч - маловато будет. Smile
хотя если ездишь почти ежедневно - заморачиваться нефиг конечно Smile

#52:  Автор: a13-AlexОткуда: Хохляндия) СообщениеДобавлено: 02 Марта 2009 17:50
sibcat писал(а):

Major Den писал(а):

подключено минуя замок...


ну значит вот токопотребление по этому проводу и мерить.
хотя мне бы лениво было вымерять. я себе сразу кнопку при подключении поставил, благо в ВП места для допов дофига


На усилке должен быть разьем remote, туда кидай доп плюс от магнитолы выход ремот антены, тоесть при выключенном мафоне будет выключен и усилок!!!

#53:  Автор: sibcatОткуда: МегаДеревня - Западная Сибирь СообщениеДобавлено: 02 Марта 2009 20:31
a13-Alex писал(а):

sibcat писал(а):

Major Den писал(а):

подключено минуя замок...


ну значит вот токопотребление по этому проводу и мерить.
хотя мне бы лениво было вымерять. я себе сразу кнопку при подключении поставил, благо в ВП места для допов дофига


На усилке должен быть разьем remote, туда кидай доп плюс от магнитолы выход ремот антены, тоесть при выключенном мафоне будет выключен и усилок!!!


Я? и не подумаю. у меня усилка нет. hehe и ставить не собирась. я и так заднее и переднее сидушку регулярно откидываю для перевозки грузов. вот еще место занимать. Pardon

#54:  Автор: Major DenОткуда: 57 RUS СообщениеДобавлено: 03 Марта 2009 09:42
по поводу усилка думаю проблемма решена, так как стоит кнопка на полное отключение питания с неё, кроме сервисного провода(который за память отвечает.... Pardon




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU