Страница 1 из 1
pizgin
Привет! ВАЗ-2115 2002 года. Купил пол года назад. Заметил что за эту зиму по всему (почти) кузову появились мелкие пятна ржавчины. Одно на капоте, на крыше, на багажнике, кромки дверей, краска вздулась кое где на порогах, под резинкой заднего стекла ржавчина и т.д. Вообщем почти везде мелкие косяки. Как бороться? Отдать на полную перекраску, но это я так понимаю тысяч 40 стоит?

Порекомедуете что делать? Продавать не собираюсь, так как машинка нравитсья.
Pavel33ru
По ходу машина уже крашена была,и видно не очень заморочились маляры с ее подготовкой.жуков можно убрать если маленькие,вроде можно раствором уксуса(в курилке кто то писал),потом полировать,но один хрен вылезет.
epatazh
такая же батва как у аффтара, после зимы повсюду вылезли косяки.

Решил так: Летом отдам маляру знакомому, пусть везде где найдет ржавчину зашкурит и покрасит.

ИМХО лучше сразу подкрасить косяки чем потом варить и красить все. так сказать лучше обойтись малой кровью.


Ты еще резинки стекол подними )) Много интересного найдешь для себя ))
Рена
Чистить нада до металла, до блеска, иначе пузыри как не закрашивай.
Самое фиговое когда ржа изнутри, из полостей и т.п. - не поможет ничё... nea
epatazh
Цитата:

Чистить нада до металла, до блеска, иначе пузыри как не закрашивай.



+1

хотя, а как еще то. полюбому надо шкурить до металла.
Евгений-21144
может быть если рыжики не большие их можно вышкурить и красочкой с помощью кисточки закрасить вакурат?!
Good
5703
мож продать, добавить тот же сорокет, и купить другую?
pizgin
5703 писал(а):

мож продать, добавить тот же сорокет, и купить другую?


не. продавать не хочу. машина нравиться.
sashokddt
у меня такая же проблему пару таких рыжиков один на крыше, другой на двери.. собираюсь до металла шкурить летом когда тепло будет
pizgin
sashokddt писал(а):

у меня такая же проблему пару таких рыжиков один на крыше, другой на двери.. собираюсь до металла шкурить летом когда тепло будет



всю машину?
sashokddt
pizgin зачем у меня всего две штуки))) конечно под резики стекол не заглядывал... но ограничусь этим
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы