Страница 1 из 4
renat88
Здравствуйте всем. Будьте добры подскажите как включаются фары на автомобиле ВАЗ 2108, а то сегодня первый раз вечером поеду и даже не знаю как фары включить. Извините если баян в поиске ничего не нашел.
Тимыч
Это шутка такая?

ТАк вроде еще не пятница....
в поиск Smile
*leha*
renat88
да ты жжошь Smile Smile Smile .
backhand-boy
5 БАЛЛОВ Smile Smile Smile
renat88
Тимычу - нет это не шутка и причем здесь пятница. Просто я еще только начинающий автолюбитель и многого не знаю. До этого ездил все время днем поэтому про фары даже не думал а сегодня вот надо к девушке ехать вечером.
*leha*
на бороде клавиша.
renat88
это с чего тебя так прёт?
renat88
Лехе - не понимаю о чем ты
Тимыч
отсыпай :-D
Днем тоже надо с фарами ездить!
*leha*
низкая панел. на бороде клавиша вкл. света, рядом с правой коленкой
Тимыч
ВЫсокая - слева, наверху :-D
Boomer
Сильно Smile А дворниками научился пользоваться, или в дождь еще не ездил? Smile
renat88
Тимычу - нет ты не прав. Днем с фарами надо ездить только вне населенных пунктов согласно ПДД, а я езжу только в городе. И еще мне одногрупники сказали что с фарами повышенный расход топлива впрочем как и с печкой, магнитолой, и дворниками.
backhand-boy
ваще жесть
idd
я смарю новый клоун на форуме..... Что ни тема - то хохма. Smile Smile
renat88
Лехе и тимычу - спасибо но я не знаю что такое борода в машине. Можно ли поподробнее или лучше фото?
Бумеру: в дождь ездил и где дворники включаются я знаю
levy08
Boomer писал(а):

А дворниками научился пользоваться, или в дождь еще не ездил?


А рулем и поворотниками - или пока только прямо ездил?
А сцеплением - или пока только на буксире?
А тормозом - или пока только разгоняешься?
А ремнями - или пока только во дворе?
А девушкой - или пока только по телефону?
А права есть - или пока только так?

:-D
WhiZ
idd писал(а):

Что ни тема - то хохма.


+1000 Smile
ТЕВ
Следующая тема - как заправляться бензином, куда пистолет втыклять
NEXUS_1090
А!! Узнал! это тот, кому его однокурсники советовали на вход воздушного фильтра поставить кулер от компа. Типа ТУРБО! Smile
renat88
Без обид, если ты только осваиваешься, то купи книжечку "Автомобиль ВАЗ-2108,81,83 и модификации". Уверен, очень поможет! Там все расписано, какая кнопка для чего, как колесо менять, куда топливо вливать и т.д. Ты же в пути, не дай бог конечно, но колесо можешь проколоть, заправится тоже тебе надо будет.
renat88
Ну вот я так и знал.Опять подняли насмех вспомнили лучше бы себя когда вы только начинали ездить. Ладно я так понял мне здесь не рады. Извините что отнял время спасибо откликнувшимся.Пойду во дворе спрошу у кого-нибудь может кто подскажет. Всем досвиданья.
*leha*
renat88 писал(а):

Пойду во дворе спрошу у кого-нибудь может кто подскажет.


да тебе ж всё подсказали. кнопку с солнышком ищи. мдяяя Confused
backhand-boy
NEXUS_1090 писал(а):

А!! Узнал! это тот, кому его однокурсники советовали на вход воздушного фильтра поставить кулер от компа.



и которому советовали подсолнечного масла в двиган залить рафинированного Smile Smile Smile
NEXUS_1090
renat88 писал(а):

Ну вот я так и знал.Опять подняли насмех вспомнили лучше бы себя когда вы только начинали ездить. Ладно я так понял мне здесь не рады. Извините что отнял время спасибо откликнувшимся.Пойду во дворе спрошу у кого-нибудь может кто подскажет. Всем досвиданья


А с чего ты взял что тебе тут не рады? Я лично, тебе совет дал, и это значит я тебе не рад? Да и все форумчане дали ответ, где находится эта кнопка на НП и ВП, хотя ты не упомянул о панеле.
renat88 писал(а):

Пойду во дворе спрошу у кого-нибудь может кто подскажет.


Ну уж этого точно не советую, а то весь двор хором будет смеяться!
renat88 писал(а):

вспомнили лучше бы себя когда вы только начинали ездить


Вспомнил, авто-Моксвич-412 1975 г.в. мне 4 года, тогда ручку вытягивали и фары включались!
G-Unit
renat88
Мурзилку купить тебе надо!
Что за панель?
*Nikita*
да стебёт афтар! была месяц назад тема от него с тучей вопросов типо можно подсолнечное масло лить в двигло и прочие бредни, банить и удалять тему!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы