Страница 2 из 4
skripun
dmitriy_840

светят не очень!!! отражатель через год полез, производитель у моих стрит шторм (фары на матрехи делают перед зад ну и много всякой бредятины еще) короче китай.
maksson
Вобщем не вышло ни фига....Светить стали лучше чем было, но китайское гумно стеклами не исправить.Отражатель изнутри ваще гумно.Вобщем поставлю пока как есть, один хрен светло стало уже, не пользуюсь почти.Надо подыскивать че нить номальное на замену.Как на паленку опять не нарваца, вот в чем вопрос, цена ведь ни фига не показатель....Кстати недавно тема была про турецкие фары, так вот видел в 2 магазинах турецкие боши и киржачи, стоят вроде 900 и 1000р hehe
Own
а стоковые птф не вариант разве? достойно светят.
maksson
Own
Найти оригинал вот в чем вопрос Wink
V1T
maksson писал(а):

Own
Найти оригинал вот в чем вопрос Wink


Приезжай в Самару, я тебе адрес подскажу магаза hehe
Сам там брал по тристаписят AL, то бишь киржач, или хрен его знает, уже забыл все хитрости маркировки supercool ...
Subzero
V1T писал(а):


Сам там брал по тристаписят AL, то бишь киржач, или хрен его знает, уже забыл все хитрости маркировки supercool ...


Борщ Very Happy
sergik
Я се осенью поставил ПТФ киржач 245 руб. шт сначало светили нормально прям офигивал как раньше без них ездил, терь весь отражатель в нутри засрался, (стекло не проклеевал) стекла полопались, короч что есть что нет один фиг, вот хочу купить стекла бошевские если продаются, они вроде такие ребристые, отражатель у киржача нормальный его ток протереть.
А скок стоят эти ваши глаз орла? яб се поставил.
Trokov
sergik писал(а):

Я се осенью поставил ПТФ киржач 245 руб. шт сначало светили нормально прям офигивал как раньше без них ездил, терь весь отражатель в нутри засрался, (стекло не проклеевал) стекла полопались, короч что есть что нет один фиг, вот хочу купить стекла бошевские если продаются, они вроде такие ребристые, отражатель у киржача нормальный его ток протереть.


У кирожачских туманок есть версии и с ребристыми стёклами, прямо на стекло снаружи нанесена маркировка и логотип: буква "К" вписаная в вытянутый по горизонтали овал. И еще один важный момент на тему что произошло раньше: засрались и треснули или, что скорее всего, наоборот? Wink Этот момент важен по той причине, что в киржачах герметика вообще не жалеют. Там его СТОЛЬКО... wwow Good У меня они стоят где-то с весны - без замечаний. Ну а косяк с треснувшим стеклом я уже описал - протёр горящие фары снегом, сам виноват, дурная голова рукам покоя не даёт. Smile Оригинальное стекло нашёл без проблем, вклеил, третий день - полёт нормальный.
Да, наверное, упустил. У меня под лампу Н3 (с проводком) 55 Вт (не стал выпендриваться со стоваттками) и без колпачка. Вот такие, только почему-то на сайте написано, что они под Н1. Стрянна...

Последний раз редактировалось: Trokov (26 Февраля 2009 20:29), всего редактировалось 1 раз
Roman353
Trokov писал(а):

только почему-то на сайте написано, что они под Н1. Стрянна...


У меня такие стоят, норм, светят лучше чем обычные!
uBaH
stan1y
+1 Тоже себе воткнул ПТФ но Киржач! Слов нет...
maksson
uBaH
Где брал?Есть возможность щелкнуть где то в метре от стены как светят?
uBaH
Брал на базе в кривозерье! 550 рублей! Но су*и лампочки вытащили от туда((( Там еще БОш за 650 был! Добротно сделано герметика много все ровненько, Возможность сфоткать есть, но могу и так сказать что пучок света как на фото в теме про ПТФ БОШ, т.е. свет линией ложится!
maksson
uBaH
Хм...у меня друган там рядышком трудица, надо напрячь чтоб прикупил.
uBaH
maksson
Если получится могу завтра вечерком часов в 8 подкатить к тебе! И показать как светят!
maksson
uBaH
Да я верю))Вот только думаю щас купить, или ближе к осени.Щас то оно конечно дешевле пока, а к осени нужнее)))
Trokov
maksson писал(а):

Есть возможность щелкнуть где то в метре от стены как светят?


Одни туманки, еще до переклейки стекла на левой:

ПТФ+ближний:

Снимал на телефон, машина стоит под небольшим правым углом к воротам, сам был cлева... Но общее представление дают.
Кот Матроскин
stan1y писал(а):

глаз орла называются =) прикольно смотрятся...



называются "глаз Дэу Нексии" hehe
ИМХО, стилистически чужды Матрёне, как и Приорокалиновские "пипки" supercool
komatoz
Кот Матроскин писал(а):

Приорокалиновские "пипки"


Эти "пипки" на приоре светят чуть хуже ближнего света на 10 pst .

А в сумме с приоровской головной оптикой получается великолепный эффект - вот за что спасибо так за это приоровским конструкторам за отличный сбалансированный головной свет Good
Кот Матроскин
komatoz писал(а):

Эти "пипки" на приоре светят чуть хуже ближнего света на 10 pst .



да знаю, знаю, успокойся Wink
но из стиля выпадают, на Матрёне не смотрятся Smile
stan1y
Trokov
у меня птф бош в 2 раза шире светят.
komatoz
Кот Матроскин писал(а):

но из стиля выпадают, на Матрёне не смотрятся


Ну, ежели бампер "правильный " вкрячить, то нормально ИМХО будут смотреться.
Trokov
stan1y писал(а):

Trokov
у меня птф бош в 2 раза шире светят.


может быть, но мне хватает... А может и фото неудачное, хз. Я вообще сами фары купил спонтанно: увидел, вдруг захотелось, потрогал, которые больше наощупь и на глаз понравились, те и взял. Smile
maksson
Мне сегодня уже Киржач прикупили, вечером воткну, проверю доводы в их пользу)))))
uBaH
maksson
Какие лампы в них вставишь? Отрегулируй и скинь фотку... Я тоже вечерком скину... Посоревнуемся!
Кот Матроскин
komatoz писал(а):

Кот Матроскин писал(а):

но из стиля выпадают, на Матрёне не смотрятся


Ну, ежели бампер "правильный " вкрячить, то нормально ИМХО будут смотреться.



неа nea
Основные фары совсем другие. Не гармонирует, будет чушь, как на Волге Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы