Страница 1 из 1
flash_nn
На 10м семействе с определенных годов стал ставится более длинный рулевой вал. Не скажу, что на всех, но он точно в природе существует.

вал руля 2112-3401160

Он длинее сантиметров на 5, но мне это важно. Да и еще на нем вроде как подрулевые ближе стали к рулю.

Может кто в Москве, Владимире, Казани, Тольятти или в Нижнем Новгороде встречал данное изделие в продаже ?
Поиск по инет-магазинам ничего не дал. Сам смотрел на авторынке у нас в Нижнем, вчера, ничего не было в продаже.
V1T
flash_nn писал(а):

2112-3401160


ща посмотрел в прайсе нашего большого магаза - нет такого номера в каталоге
Kiseloff
а на машины с Гуром кто нибудь может подсказать каталожный номер? и есть ли различие с валом на машины без Гура?
flash_nn
[quote=V1T]
ща посмотрел в прайсе нашего большого магаза - нет такого номера в каталоге
[/quote]
И на этом спасибо, редкая деталь. Он в комплекте для замены руля старого образца на "калиновский" продавался.
youth
flash_nn
Ошибся ВИТ =) Есть в прайсе:
Вал рулевого управления 11180 11180-3401160-00
Я его смотрел, по сравнению со стоковым десятым просто длиньше. 99% что он тебе и нужен. 210р. стоит. Подрулевые чтобы ближе к рулю стали нужно будет еще гемороится(в продаже нет готового решения), сам вал просто длиннее немного и все.
ade
Kiseloff
Цитата:

и есть ли различие с валом на машины без Гура?



отличие есть. с гуром. на валу две крестовины, и он короче.
несовместимы.
в моём городе в продаже таких нет.
flash_nn
youth
Спасибо! А ты откуда будешь ? Из какого города ? )
Калиновский я не искал, может он более распространен в продаже, щас пойду искать ))
V1T
youth писал(а):

Ошибся ВИТ =) Есть в прайсе:

Вал рулевого управления 11180 11180-3401160-00


видел такой там, но меня маркировка калины смутила...

Цитата:

Калиновский я не искал, может он более распространен в продаже, щас пойду искать ))


наверняка везде продается
youth
flash_nn
Это самарский магазин. Но я тож думаю что он распростанен относительно. Я вот себе контактную байду к сожалению найти не смог =( чтобы переделать руль на калиновский.
flash_nn
в той теме, где я каталожный номер руля находил был номер этой самой байды, но ты я думаю и так его знаешь.
А на рынке был тут у нас в Нижнем, щас рули продают типа "калиновские", но они с обратной стороны длинее и ставятся уже прям на старый вал... Соответственно ни длинного вала, ни контактной байды нет в продаже.
flash_nn
Kiseloff
По поводу гура, я нашел в спецификациях вот такие номера:

2110-3401100-50 Вал рулевого управления с трубой, кронштейном и промежуточным валом в сборе

И


2110-3401092-20 Вал рулевого управления промежуточный с шарнирами в сборе


Скорее всего первый пункт то, что надо для машин с ГУР.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы