Страница 3 из 8
krokodil
pray pray pray pray pray звиняйте братья не шмогла я не шмогла msh оставили меня сегодня без колес .
PUPSON
krokodil писал(а):

оставили меня сегодня без колес .


НиЗаЧоД hehe hehe
McRae
ща будет ацкое кол-во фоток (нащелкано 929шт в спорт-режиме)...
McRae
PUPSON писал(а):

Были одни


ну не считая 2-х еле-едущих эволюшнов (цуко, на быстром круге я в них уперся. туристы долбанные hehe ) и форика тупящего (не нашего)

Xpert писал(а):

Крокодилу выговор с занесением в грудную клетку...


+1!!

PUPSON писал(а):

Типо шашлыг


вот блин.. а я уехал ((((

PUPSON писал(а):

Труба Рокина


оторвал штоль? hehe

krokodil писал(а):

звиняйте братья не шмогла я не шмогла


ты бы поржал на чуваком на форике. ты по сравнению с ним просто ацкий гонщкг (честно).

зы. фотки заливаюца в сеть, скоро увидите
Александдр
Жалею, что не поехал, все равно день не задался cry сам виноват.

ЗдОрово, одни были! gpn
PUPSON писал(а):

Были одни,

Александдр
Вовка, давай уже фото! dns4
Xpert

Форики любят терять номера на этой трассе. Smile Заметили только с нашей помощью pst
J_rockiN
Труба у меня начала отваливаться после очередного приезда задом в сугроб. Юра потом мне ее просто оторвал и раздался грохот... Это пипец! Даже звук дороги и мотора на МКАДе заглушало!

Был бешеный Волгарь, засел чуть подальше того места, где висел Серега. Волгаря быстро вытащили, неинтересно.

Трассса очень скользкая была! Новая фишка: входим в поворот, тачке есесьно пофиг, куда выкручен руль, она едет прямо. Срываем ее в занос, тачка делает 360 градусов, без остановки едем дальше. hehe

Юра и Киря на Ксюхе улетали, Да в общем все улетали. ROFL

Боковое скольжение - это тема!

Секрет трассы: перед скользкими поворотами надо было уходить на внутреннюю траекторию, там снег. Кстати последний злой левый поворот нужно было тоже по малой дуге проходить, на последнем круге у меня получилось.

Ждем от Юры таблицу. И тонну фоток от Вована.
Xpert
Надо у себя трубу тоже проверить...вообще надо машину на яму загнать завтра... и всю снизу пролезть... ручник подтянуть ну и вообще диагностику. Smile
J_rockiN
Да, забыл добавить, постоянно выбивало 2-ю передачу. Особенно некстати это было в поворотах, когда обе руки рулят, нужна тяга... ОПА! Двиг упирается в отсечку, нейтралочка... Занос, и вы стоите поперек трассы... Очень неудобно!
genich
Xpert
да я!
Смотрю там много пропустил. Митсу в сугробе...кстати второго я на выезде из Подольска видел. Шашлык... Когда продолжение покатушек? Чтоб меня в театр больше не тащили в этот день.
Дайте, пожалуйста, фотки со мной на мыло: gen_ich@mail.ru или на файлообменнык какой со сылкой на мыло. pray pray pray
PUPSON
genich писал(а):

Когда продолжение покатушек?

Продолжения наверное не будет! Если снега не будет то там нечего больше делать очееееееееееееееееееееееень скользко! cry
PUPSON
J_rockiN писал(а):

и раздался грохот

Аццкий прямоток плюс полторы пони под капот! hehe
McRae
Александдр писал(а):

Вовка, давай уже фото!


заливаецо...
J_rockiN


Зеленым помечены наиболее жесткие повороты.

Длина трассы - 940 метров.
PUPSON
McRae писал(а):

Александдр писал(а):
Вовка, давай уже фото!

заливаецо...


АдЧоД ждёмс! ppc
J_rockiN
Я настолько устал, что отчет посмотрю утром... Почти целый день на свежем воздухе сказались! Буду спать, как младенец! dns4
krokodil
эта а че снега ждать может солью посыпем не или песочком
McRae
krokodil
без мазы... там итак до земли все раскатано, особенно на большой трассе (там ваще стремно ездить было - лужи, грязюка...). так что снега бы...
krokodil
ну тогда как в прошлый раз хочу снега хочу снега хочу снега хочу снега хочу снега хочу снега хочу снега хочу снега хочу снега хочу снега хочу снега хочу снега хочу снега хочу снега хочу снега хочу снега хочу снега хочу снега хочу снега хочу снега хочу снега хочу снега хочу снега хочу снега хочу снега хочу снега хочу снега хо чу снега хочу снега хочу снега хочу снега хочу снега хочу снега хочу снега хочу снега хочу снега hehe hehe hehe
McRae
итак...

вот такой нас встретила трасса



пустынно...



и всего пока 4 машины (Эксперт и Пупсон потерялись в пробках Подольска, не приехали еще)

Александдр
Оба-на, Калино-сарай!
PUPSON
McRae писал(а):

Эксперт и Пупсон потерялись в пробках Подольска


Мы не потерялись, мы просто не туда поехали! gpn
McRae






сразу помчали на дальнюю трассу

там уже вовсю убивалась волга



и эвик

McRae
первые пробные заезды

нехуя:














калино:













Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы