Страница 1 из 1
Ромег
Други, я почти в отчаянии!!!! Где найти этот датчик на впрысковую восьмерку (мою) 98 года выпуска....система впрыска, как я понимаю (мож кто знает как проверить) GM, а в магазинах/рынках он стоит 6 тыс. и то только под заказ из тольятти.....в нете объявы тоже все старые.....
Вообщем может кто предложит что? Sad Sad Sad
Toshka
фига, за 6 штук поменяй мозги и нужные датчики на январь 5.1.1 к примеру... и в дальнейшем проблем меньше будет
Kirill111
А почему ты решил что ДМРВ умер? Они вечные на ГМ. Very Happy
Toshka
Kirill111 да лан, всему есть придел Smile но 6 штук это жесть... как на ино блин, на заказ даже
Ромег
Ну все ж таки и пробег уже 190.000 - чем не вечность?
Съездил на диагностику - сказали что данные с этого датчика неправильные....промыл....толку ноль!
Сам ржу на восьмерку 10-летнюю заказывать запчасти, а еще говорят, что наши автомобили в ремонте просты :cool:
Ромег
Други, ну а вообще если системы впрыска переделывать, то насколько это сложно самому сделать и что надо менять?
h2so4-bryansk
Ромег
как проявлется неисправность может датчиг работает и все у тебя гут.
Жек
в езде сильно мешает? я бы забил, все равно машину вскоре продавать, 10 лет это жесть для девятки.
Ромег
Да она вообще не едит!!! троит, даже с места тронуться проблема.....
Да дело в том, что когда на сервисе ставили их датчик все вроде приходило в норму....
Toshka
так скинь разьем с этого датчика... ехать должна по крайней мере. если нет, то причина в другом
Ромег
Честно говоря, скидываю и разницы вообще не ощущаю...также еле едит....разгоняется макс. на 2 передаче, на 3 уже не тянет вообще, сплошные провалы....

Если не ДМРВ, то что?
Свечи, провода поменял, давление в рампе мерили, сказали ОК! Sad
Toshka
мммм форсунки еще
свечи, ВВ провода - "поменять" не значит поставить точно рабичие Smile лучше еще глянуть
может, проблема с доступом воздуха? ДУ глянь, сам фильтр, патрубок от фильтра к ДУ
Ромег
Да вроде новые свечи и ВВ поставил, причем не дешевые...
Ну я думаю, если бы с форсунками трабл какой, то во время диагностики это стало бы явным.....
h2so4-bryansk
Ромег
ставь январь, нужно:коса, мозг, Датчиг детонации,ДМРВ, на разборке ободеться дешевле 6 тыс.
marath
Поищи через поисковые системы, дай объявление на форуме www.chiptuner.ru. Купишь Б/У но рабочий за 2-3 т.р. По почте наложенным платежом пришлют. Я сам так купил, мне из Норильска в Уфу прислали. Только долго - 1-2 месяца ждать, но машина же с отключенным ДМРВ ездит.
knjazz083
у меня GM есть и ДМРВ и комп и МЗ по-моему...
если поискать и форсунки вроде есть

отдам все за 6000
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы