Страница 1 из 2
Marisha
Купили весной двенадцатую снежно-белого цвета. И вот сколько ездим, все больше интересует такой вопрос: вот белые десятки - сколько угодно, одиннадцатые - попадаются, а двенадцатых всего 2 штуки видели, а некоторые вообще говорят, что нет таких Smile)
Very Happy Так есть у кого снежно-белая двенашка?!
Fridrich
boxers писал(а):

Купили весной двенадцатую снежно-белого цвета. И вот сколько ездим, все больше интересует такой вопрос: вот белые десятки - сколько угодно, одиннадцатые - попадаются, а двенадцатых всего 2 штуки видели, а некоторые вообще говорят, что нет таких Smile)
Very Happy Так есть у кого снежно-белая двенашка?!


У меня - снежная королева 2112. Возле дома - стоят еще 3.
Skydive
boxers писал(а):

Купили весной двенадцатую снежно-белого цвета. И вот сколько ездим, все больше интересует такой вопрос: вот белые десятки - сколько угодно, одиннадцатые - попадаются, а двенадцатых всего 2 штуки видели, а некоторые вообще говорят, что нет таких Smile)
Very Happy Так есть у кого снежно-белая двенашка?!


У нас погорода на таких алюминевых кастрюлях ездят Smile
Anton79
Ребят, снежно-белая и снежная королева (алюминиевая кастрюля) разные цвета. :grin: У меня кстати тоже снежка 2112...
мим
boxers писал(а):

Купили весной двенадцатую снежно-белого цвета. И вот сколько ездим, все больше интересует такой вопрос: вот белые десятки - сколько угодно, одиннадцатые - попадаются, а двенадцатых всего 2 штуки видели, а некоторые вообще говорят, что нет таких Smile)
Very Happy Так есть у кого снежно-белая двенашка?!


Снежно-белая (млм ярко-белая) двенашка действительно редкость. У меня один знакомы специально заказывал себе такую (деньги переплачивал). Так что с его точки зрения Вам повезло Very Happy
603
boxers писал(а):

Купили весной двенадцатую снежно-белого цвета. И вот сколько ездим, все больше интересует такой вопрос: вот белые десятки - сколько угодно, одиннадцатые - попадаются, а двенадцатых всего 2 штуки видели, а некоторые вообще говорят, что нет таких Smile)
Very Happy Так есть у кого снежно-белая двенашка?!



ну у меня 2112 ярко-блая 2001 г (цвет 602) постоянно вижу еще несколько таких же причем с одной делим стоянку на работе...

думаю что надо смотреть гамму цветов - в этом году завод может просто не грасить 10-е семейство акрилом... новых машин покрашенных акрилом я тоже не видел - сплошь металлики
Marisha
ну у меня 2112 ярко-блая 2001 г (цвет 602) постоянно вижу еще несколько таких же причем с одной делим стоянку на работе...
думаю что надо смотреть гамму цветов - в этом году завод может просто не грасить 10-е семейство акрилом... новых машин покрашенных акрилом я тоже не видел - сплошь металлики[/quote]
Машина 2002 года, а по гаме цветов получается, что двенашки в этом году в белый не крсили, только одиннадцатые Shocked Но всеравно зеленых, снежек на дороге - хоть отбавляй, а белые не попадаются! На СТО в Зеленограде удивились, что моя белая Smile Вот интересно стало, скоко еще таких?
А то как беля ворона :cool:
v00d00
у мня ярко-белая 12 2001 г.в. в миллионном городе еще пару шт таких :cool:
leon112
v00d00 писал(а):

у мня ярко-белая 12 2001 г.в. в миллионном городе еще пару шт таких :cool:



Как сосчитал??? :-D

У нас в деревне две таких. Год выпуска 2000-2001.
Смотрится не очень. Особенно, когда пытались после ремонта что-то красить. Попасть в цвет нереально.
Ибо так устроено зрение, что у каждого человека былый цвет свой.
komatoz
HI!
leon112 писал(а):

v00d00 писал(а):

у мня ярко-белая 12 2001 г.в. в миллионном городе еще пару шт таких :cool:



Как сосчитал??? :-D

У нас в деревне две таких. Год выпуска 2000-2001.
Смотрится не очень. Особенно, когда пытались после ремонта что-то красить. Попасть в цвет нереально.
Ибо так устроено зрение, что у каждого человека былый цвет свой.



Для этого ИМХО и существует компьютерный подбор + человек с "художественным" зрением.

З,Ы, Художники видят намного больше оттенков чем простые смертные. Сродни музыкантам.
Pavlusha
v00d00 писал(а):

у мня ярко-белая 12 2001 г.в. в миллионном городе еще пару шт таких :cool:




Вы бы еще бледно зеленого купили так были бы совсем одни в большом городе..

Ну не популярный этот цвет... вот ответ на Ваш вопрос. я как то смотрел карту цветов в которые красят ваз свои машины по годам...
так сделал вывод.. это либо очень старые машины.. либо специально перекрашенные.
v00d00
а мне нравится, и десятка у меня была белая
бееее :-D
v00d00
leon112 писал(а):

v00d00 писал(а):

у мня ярко-белая 12 2001 г.в. в миллионном городе еще пару шт таких :cool:



Как сосчитал??? :-D



оссеня просто :-D
leon112
v00d00 писал(а):

leon112 писал(а):

v00d00 писал(а):

у мня ярко-белая 12 2001 г.в. в миллионном городе еще пару шт таких :cool:



Как сосчитал??? :-D



оссеня просто :-D



Мудрый ответ 8-) И это в миллионном-то городе.
Ладно я у себя в деревне все машины знаю, но у ВАС.........
Респект 8-)
v00d00
leon112 писал(а):

Мудрый ответ 8-) И это в миллионном-то городе.
Ладно я у себя в деревне все машины знаю, но у ВАС.........
Респект 8-)



у нас машин примерно 50х50 рус/ино
из 50% 12-шек не так много

ездюкая 5 лет по дорогам города, езжу везде и много.
попадаются только 2 белые 12-ки.
и в сервисах грят, что белые очень редки, многия их и не виделя :-D

з.ы. восновном алюминивые кастрюле 8-)
o9uH
А мне мой алюминевый кастрюль нравится Very Happy
Fuad100
я живу в Баку и такого цвета двенашку не встречал а десятки есть и много
Helsman
Smile Я тоже ,как-бы с Севера,но интересно, где это у нас в регионе хоть один миллионный город!?
Если имеется в виду Екатеринбург, то называй себя смело сибиряком, и никак иначе!
Very Happy У нас в ВОРКУТЕ (67-Параллель ,Северной широты,за Полярным кругом,кстати, вчера выпал первый снег, (для тех,кто в танке!)),
не бегает ни одной белой 2112, штуки 3 десятки и одна 2111.
Smile На САМОМ деле я не завидую водителям белых машин в НАШИХ условиях, можно им только посоветовать приобрести еще более невидимую машину (прозрачную).БЕЛАЯ МАШИНА НА СВЕЖЕВЫПАВШЕМ СНЕГУ- ЭТО ПРОСТО СКАЗКА! :cool:
v00d00
Helsman писал(а):

Smile Я тоже ,как-бы с Севера,но интересно, где это у нас в регионе хоть один миллионный город!?
Если имеется в виду Екатеринбург, то называй себя смело сибиряком, и никак иначе!
Very Happy У нас в ВОРКУТЕ (67-Параллель ,Северной широты,за Полярным кругом,кстати, вчера выпал первый снег, (для тех,кто в танке!)),
не бегает ни одной белой 2112, штуки 3 десятки и одна 2111.
Smile На САМОМ деле я не завидую водителям белых машин в НАШИХ условиях, можно им только посоветовать приобрести еще более невидимую машину (прозрачную).БЕЛАЯ МАШИНА НА СВЕЖЕВЫПАВШЕМ СНЕГУ- ЭТО ПРОСТО СКАЗКА! :cool:



поздравляю с первым снегом!!

у нас хоть и не заполярный круг, но район причислен к северу
параллель маськвы, ыыыыыыыы 8-)

про свежевыпавший снег согласен...
peper
603 писал(а):

boxers писал(а):

Купили весной двенадцатую снежно-белого цвета. И вот сколько ездим, все больше интересует такой вопрос: вот белые десятки - сколько угодно, одиннадцатые - попадаются, а двенадцатых всего 2 штуки видели, а некоторые вообще говорят, что нет таких Smile)
Very Happy Так есть у кого снежно-белая двенашка?!



ну у меня 2112 ярко-блая 2001 г (цвет 602) постоянно вижу еще несколько таких же причем с одной делим стоянку на работе...

думаю что надо смотреть гамму цветов - в этом году завод может просто не грасить 10-е семейство акрилом... новых машин покрашенных акрилом я тоже не видел - сплошь металлики



Только цвет не 602, а 202.
Balyk
peper писал(а):



думаю что надо смотреть гамму цветов - в этом году завод может просто не грасить 10-е семейство акрилом... новых машин покрашенных акрилом я тоже не видел - сплошь металлики



Только цвет не 602, а 202.[/quote]

АвтоВАЗ работает как всегда слажено. На сайте есть белый цвет в палитре, но когда спрашиваешь у дилера белый авто, говорят, что их уже несколько лет не красят в белый цвет. Эт по нашему, написано одно, реально другое....

Я фанат белого, но пришлось купить 2 2111 снежки. Обидно, что классический цвет не выпускают, зато серости металликовой предостаточно.
Stacid
+1 ярко белый хетч затонированный, с люком нафиг ))
Glan
У нас в городе такая только одна. Ездил недавно в Казань видел тоже только лдну. Все старые - еще с "отрывным" крылом, а не спойлером.
S_K
Anton79 писал(а):

Ребят, снежно-белая и снежная королева (алюминиевая кастрюля) разные цвета. У меня кстати тоже снежка 2112...


- Согласен! когда брал машинку, то хотелось цвет типа белого металлика (со снежной королевой ничего общего). Но, таких не было и взял цвет "жемчуг" - Не жадею, нравится.
tavri
vot u menja desjatka
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы