Страница 1 из 1
siramax
В общем проблема такая:

хронология:
- с утра "на холодную" мафинка немного тупила... плавали обороты на холостом;
- к предыдущей проблеме прибавилось незначительное и непериодическое дерганье авто (первые 5 км);
- далее прибавилось: появился черный дым пока машинка прогревалась;
- потом прибавилось вот такая фигня (сразу после выезда): при трогании машинка вообще не имела мощности - кручю двиг до 5 тыщ пофиг что на первой что на второй разгона нет... мощи нет... лишь движение со скорость 15-20 км... такое было 2 раза и проходило после проезда 5 км гдето...
- ну и последний штрих - выехал - и заглох - больше не завелась...

свечам хана (ставил 3 месяца назад)... заменил завелась

сразу поехал на СТО там пошаманили грят воздух сосет - ок заменил трубку (прошло 2 часа) покатался км 10... пока норма проблем нет... но на диагностике сказазали типа все норма... я не поленился поехал на другую диагностику - там парнишка мин 30-40 колдовал - грит компьютер (Бош стоит - модель не знаю) гонит: говорит комп показывает что датчики тупят некоторые но говорит я их проверил - все норма... спрашиваю перепрошить? - советует - не надо - грит лучше новый купи и поставь...

вот прошу совета - что сделать - как выявить причину? если брать комп то какой...

собираюсь в соседний город - 150 км - страшноавато кнечно гдето стать но думаю доеду... заеду еще там на диагностику - че скажут...
а пока жду совета...

спасибо!

пысы Да я еще не делал ни разу чистку инжектора... пробег 75... может уже пора?
Barsik-Punk
Форсунки посмотри однаково писают,масло жрет или нет, надыбай мозги у друга проверь(такие же как у тебя) если дело в них тогда на разборку за мозгами
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы