Страница 2 из 2
SLAVA 932
sevaru
Роман Торопов ©

Ну, судя по результатам голосования, у седанов почетное третье место Smile И на пятки наступают минивэны Smile
SLAVA 932
Кот Матроскин писал(а):

Смысл в таком варианте для тех, кто заходит на ladaonline? чтоб злопыхателям глумиться что ли?



Ну это владельцы ПР с ДВ развлекаются Smile Но если откинуть их. то можно оценить соотношение желаний потенциального покупателя ИМЕННО ЛАДЫ (а не иномарки) .

Shimano писал(а):

SLAVA 932

смех смехом, но в сформулированном опросе мне пришлось проголосовать за пункт "Ни с каким", а при нейтральной формулировке мой голос так же мог отнять очки у седанов



Ну и какой смысл ВАЗу знать предпочтения по кузовам иномарочников, если они все равно никогда не купят его продукцию?

Инициатор опроса Ю.К. Целиков - Kuzmich2
Killer Speed
ИМХО, ДВ плюс крупные города, мск, спб, ебург - им нафиг ВАЗы не нужны. В крупных городах ВАЗ проиграл битву за рынок иномаркам. Целевая аудитория ВАЗа - жители провинции, где с обслуживанием иномарок проблемы и доходы ниже. Но я не думаю что там у каждого потенциального покупателя ВАЗа есть интернет. Поэтому голосование не совсем корректно отразит картину того, что нужно потребителю. Да и когда машина покупается как можно дешевле, не так уж важно какой у нее тип кузова - главное чтобы ездила, четыре колеса, руль и багажник.
SLAVA 932
Killer Speed писал(а):

Да и когда машина покупается как можно дешевле, не так уж важно какой у нее тип кузова - главное чтобы ездила, четыре колеса, руль и багажник.



Это про классику. К Калинам и Приорам уже немного другой подход. Про них не скажешь "как можно дешевле".
МегаVolt
больше склоняюсь к седанам, но у орки например больше хэтч нравится Pardon
Кот Матроскин
"орка" без основательной внешней доводки - это "увы". Далее говорить - не политкорректно Pardon
O Michl
SLAVA 932 писал(а):

никто не знает о голосовании, кроме дальневосточников-праворулечников, они и потешаются.



Вот только потешаться им осталось год - полтора .
Неужели эти хохотуны не понимают , что запрет ввоза таких
машин , с рулём в бардачке , теперь реален как никогда ранее .
А потом или ТАЗопром или кетай .

Купил бы снова универсал , если бы АффтоТАЗ начал ставить на
машины нормальные комплектующие , не за 3 рубля . Машина - то
стОит как настоящая .
Кот Матроскин
O Michl писал(а):

если бы АффтоТАЗ начал ставить на
машины нормальные комплектующие , не за 3 рубля . Машина - то
стОит как настоящая .



hehe вот подожди, как бы не начали ставить такие, как принято у "бюджетных ино", т.е. с трехрублевым качеством, но за 333 рубля 63
не веришь, почитай отзывы счастливых владельцев "настоящих машин" Smile
O Michl
Кот Матроскин писал(а):

не веришь, почитай отзывы счастливых владельцев "настоящих машин"


Да речь , вроде , не о Логанах - Ланосах .
Мне не нравятся в Жыгулях дешёвые амортизаторы , говённые
тормозные колодки , говённые пылнеги - сальнеги , дешёвые
жидкости ( тосол / тормозуха ) , никакая резина ( если бы до
сих пор выпускалась БЛ - 85 , то ставили бы и её ) .
А денех - то хотят уже три с половиной сотни за Преору .
За такие бабки могли бы лучше относиться к потребителю ,
а то менять всё это при выезде из салона ... .
Кот Матроскин
O Michl писал(а):

Мне не нравятся в Жыгулях дешёвые амортизаторы , говённые тормозные колодки , говённые пылнеги - сальнеги , дешёвые
жидкости ( тосол / тормозуха ) , никакая резина ( если бы до сих пор выпускалась БЛ - 85 , то ставили бы и её ) .



то же самое тебе не понравится и в ино где-то до $25 тыс. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы