Страница 3 из 3
GalaxeoniX
Цитата:

Глаза боятся, руки делают.


Ну да, так и живём. Мож кто подскажет - печка перестала включаться на любой скорости. Пред живой, резистор на кожухе вентилятора живой, вентилятор живой, контроллер отопителя ставил новый - ноль эмойций (( Я в растерянности Crazy
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.
GalaxeoniX скажи пожалуйста, у тя же печка старого образца, так? Когда радиатор менял торпеду надо откручивать или все сделал через моторный отсек. А и еще растяжку снимал? Дросель тоже?
GalaxeoniX
to Reanimator: мне было вчера легче но ненамного поэтому на такие подвиги как снятие растяжки и дросселя меня бы точно не хватило. Там проблема в том чтобы снять вентилятор с кожухом, поэтому сначала вынимаешь вентилятор а потом уже его кожух (процедура напомнила мне снятие вентилятора на восьмёре - так же тесно и неудобно - НО возможно при желании). Так вот, ВСЁ через моторный отсек. В салон ваще не лазил.
mr-Nick
Боцман (ex-Botsman),загнал сегодня на сервис ауто,там при замене помпы,сказали,что ремень сухой и менять не надо,ролики тоже живые...В итоге поменял помпу и тосол на антифриз.Ликви молик синий.Какой именно не смотрел,так как надо на работу оч сильно было ехать (8 марта отмечали=))),кинул канистру в багажник и улетел=)
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.,скорее всего у него старая печка.Машина 2002 года...
GalaxeoniX,если не помогла замена на заведомо исправный блок САУ,то что-то с проводкой...ИМХО,смотри массы (традиционно),ну и дальше по схемам.Тут не давно была программка,где можно смотреть схему проводки по узлам.Если не найдёшь - пиши,скину ссылку или саму прогу)
Боцман (ex-Botsman)
mr-Nick писал(а):

там при замене помпы,сказали,что ремень сухой и менять не надо,ролики тоже живые...


Мне тоже так сказали......
Дай Бог чтобы у тебя всё нормально было!
mr-Nick
Боцман (ex-Botsman), wwow
Я им сказал,что если требуется - меняйте.Но они сказали,что всё гуд=)Так что я думаю все будет ок=))К тому же,я слышал,что 1.6 не так страшен обрыв,как на 1.5....
Боцман (ex-Botsman)
mr-Nick писал(а):

К тому же,я слышал,что 1.6 не так страшен обрыв,как на 1.5....


Я бы сказал вообще не страшен Wink
mr-Nick
Боцман (ex-Botsman),это хорошо=)))
GalaxeoniX
Не снимая вакуумник еле затолкал новый радиатор в отсек. Помогла отвёртка и монтировка.... Pardon Короче жесть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы