Страница 2 из 3
MAD777Fly
Dima red писал(а):

У меня такой - реагирует на все камеры под морстами, треножки, фены - напрягает только большое количество ложных тревог, особенно вблизи крупных торговых центров. По трассе нормально - несколько раз спасал от вражеских выстрелов.


ну большое-небольшое а правая кнопка процентов на 50 снижает эти тревоги, да хорошая штуковина че там говорить
MAD777Fly
Кстати 2 года выдалось покататься по Столице нашей Родины, так за все время ни разу не возникла мысль об антирадаре, а вот унас дома знаки 40 на каждом шагу поэтому очень помогает ездить ненапрягаясь!
DidJ
По мне бесполезная вещ. По городу и разогнаться-то негде. Стоит всё постоянно. Если по трассе, то встал 100-120 (смотря "синяя" или "зелёная" трасса) и едь себе не нарушая. Сколько раз убеждался, однократные нарушения только время и деньги отнимают. Если уж совсем быстро охота, то полный кошелёк бабла и класть на всё, ограниея, встречки и прочее, тогда выиграешь, даже с учётом установок на "разборки". А все потуги ехать 140-150 против 100 съедает одна фура за 5 минут висения на хвосте. Плюс риск попасть в яму и прочее + бОльшая усталость... Лучше ссать и жрать меньше и ровненько катиться. Вот.
BillyTheKidd
DidJ писал(а):

Лучше ссать и жрать меньше и ровненько катиться. Вот.


ППКС. Bravo
Dima red
MAD777Fly писал(а):

а правая кнопка процентов на 50 снижает эти тревоги,


Что с ней, что без неё - не ощущаю разницы.
пашулька21150
G-Unit писал(а):

БонПари писал(а):

Да нафиг он не нужен!


ибо все равно на трассе дпсовские радары врятли уловит, а стандартные на улицах и так леггко узнать заранеее

Лежандр
DidJ писал(а):

По мне бесполезная вещ. По городу и разогнаться-то негде. Стоит всё постоянно. Если по трассе, то встал 100-120 (смотря "синяя" или "зелёная" трасса) и едь себе не нарушая. Сколько раз убеждался, однократные нарушения только время и деньги отнимают. Если уж совсем быстро охота, то полный кошелёк бабла и класть на всё, ограниея, встречки и прочее, тогда выиграешь, даже с учётом установок на "разборки". А все потуги ехать 140-150 против 100 съедает одна фура за 5 минут висения на хвосте. Плюс риск попасть в яму и прочее + бОльшая усталость... Лучше ссать и жрать меньше и ровненько катиться. Вот.



Оно конечно так, только когда трасса не утыкана деревнями, где ограничение 60 км/ч и 90 уже много. Или от деревни полтора нежилых дома осталось и табличка -"черным по белому". Идеальное место для засады gpn
пашулька21150
DidJ писал(а):

По мне бесполезная вещ. По городу и разогнаться-то негде. Стоит всё постоянно. Если по трассе, то встал 100-120 (смотря "синяя" или "зелёная" трасса) и едь себе не нарушая. Сколько раз убеждался, однократные нарушения только время и деньги отнимают. Если уж совсем быстро охота, то полный кошелёк бабла и класть на всё, ограниея, встречки и прочее, тогда выиграешь, даже с учётом установок на "разборки". А все потуги ехать 140-150 против 100 съедает одна фура за 5 минут висения на хвосте. Плюс риск попасть в яму и прочее + бОльшая усталость... Лучше ссать и жрать меньше и ровненько катиться. Вот.



да и при постаянных обгонах возрастает риск влупиться.

был в голландии там ограничение 120 на трассах,а трассы не ровня нашим ,освальт хороший да и встречные потоки разделены
пашулька21150
Сергей-1983
Мужики где этот прибор купить можно,в запчастях или где????????????
пашулька21150
в могазине где продают компактдиски бери DVD+R DL они эффективней. Wink
M_74
У меня crunch какой-то за 2тр. Попользовать долго еще не успел, но сколько ездил - видит практически все измерители - треноги, камеры, фены. ИМХО единственная проблема дешевого детектора - ложные срабатывания, ну и хрен с ними, приторможу лишний раз Smile. Это все по трассе, в городе не включаю, разгоняться особенно негде Smile
Dima red
Мне подарили девайс, сам - бы не стал покупать.
SRGK60
Купил за 5000 отличная вещь обнаруживает все и всех,показывает диапазон прибора и голосом дублирует=компас есть с азимутом.....На трассе рулит в городе не пользую так как не езжу больше 80 в основном
GoodOK
Мужики! Самого недавно поймали за городом как раз в таком месте, где "черным по белому", а возле дороги 1 дом стоит. Отстегнул. Задумался, может купить. Знакомый, как услыхал, стал отговаривать. Мол гаец не сможет доказать, что стрельнул именно в твою машину, так что пусть выписывает протокол и вызывает тебя в суд (там он доказать ничего не сможет, если нет видео свидетельства, например), поэтому и вызывать не будет, главное на протоколе написать, что не согласен. Это было первое.
Второе, что-то мне не верится, что антирадар может зачечь видеокамеру. Она ведь радиосигнала никакого не посылает, насколько я знаю. Откомментируйте, кто в курсе.
Dima red
GoodOK писал(а):

Второе, что-то мне не верится, что антирадар может зачечь видеокамеру. Она ведь радиосигнала никакого не посылает, насколько я знаю. Откомментируйте, кто в курсе.


У нас стоят камеры, которые посылают радиосигналы. Камеры с оптическим определением скорости пока, что редкость.
GoodOK
Ну тут вроде ясно. А что с недоказуемостью?
aviatorrr
GoodOK писал(а):

Ну тут вроде ясно. А что с недоказуемостью?


Ну как те сказать
Меня вот даже с видеофиксацией сфотали 2 месяца назад, в протоколе написал что номеров на видео не видать с нарушением не согласен ПДД не нарушал
Уже прошло более 2х месяцев автоматом невиновен rlzz
Dima red
GoodOK писал(а):

А что с недоказуемостью?


Что имеется в виду под недоказуемостью - поясни.
GoodOK
"Мол гаец не сможет доказать, что стрельнул именно в твою машину, так что пусть выписывает протокол и вызывает тебя в суд (там он доказать ничего не сможет, если нет видео свидетельства, например), поэтому и вызывать не будет, главное на протоколе написать, что не согласен."
Andrej SARAN
И включайте диктофон !всегда! если решили "поговорить" с гайцами, стереть всегда успеете, а вот "если что" то очень кстати запись может пригодится. На той неделе тормознули на знаке (50) типа скорость 72, когда начал объяснять, что было перестроение, проезд перекрёстка, соответственно отмена знака, он сходу напарнику обращается: скока он там ехал? - 72 км/ч - а разве не 112, дайка времянку? .............
Ну короче там я отболтался и не заплатил и не выписали ничего, но на диктофоне запись у меня писалась на тот момент! Так что, раз на раз, но чем больше будет у вас аргументов...
SRGK60
GoodOK писал(а):

Мужики! Самого недавно поймали за городом как раз в таком месте, где "черным по белому", а возле дороги 1 дом стоит. Отстегнул. Задумался, может купить. Знакомый, как услыхал, стал отговаривать. Мол гаец не сможет доказать, что стрельнул именно в твою машину, так что пусть выписывает протокол и вызывает тебя в суд (там он доказать ничего не сможет, если нет видео свидетельства, например), поэтому и вызывать не будет, главное на протоколе написать, что не согласен. Это было первое.
Второе, что-то мне не верится, что антирадар может зачечь видеокамеру. Она ведь радиосигнала никакого не посылает, насколько я знаю. Откомментируйте, кто в курсе.


Если прибор измеряет скорость и одновременно фотографирует(прммер переносной прибор ВИЗИР), то антирадар будет реагировать на диапазон радара-измерителя скорости встроенного в данный прибор,еще пример всевозможные лазерные измерители скорости как стационарные(ЛИСД-2 и.тд.) так и переносные, излучают сигналы лазера,я сейчас не вспомню какие именно частоты излучают все вышеперечисленные приборы, но все они обнаруживаются радар-детекторами просто все зависит от модели и соответственно цены радар-детектора.....
GoodOK
Опять сегодня попал на 100 (ограничение было 40, ехал 54). Дело решённое, буду брать!!!
Sandro-63
Сам радар-детектор вещь хорошая особенно когда эпидемия продавцов "фенов" ,позволяет проезжать мимо и не платить. На трассе вещь 50/50 от рельефа местности зависит.И от марки .Например один из заводов России делает Радары и детекторы радаров,но детекоры по мощности уступают,так как это для всех,а радары для государства. Поэтому особенно полагаться на них нельзя.
У меня стоит,но я сам тоже пешеходов, скрипязубами,но пропускаю.
А вообще стоит соблюдать ПДД,правда на трассе с протяженностью н-ое количество тысяч км с ограничениями 40 км/час (необоснованными) не соблюдаю.
beto78
друзья о чём вы. в каком мире живете?????

============Мол гаец не сможет доказать=========


слыш писатель.
ты в суде давно был?
гаец нифига доказывать не должен. он сказал так было и усё.

презумпции невиновности не существует. ст.1,5 коап кажись забудь. в административном праве тем более.



енто ====ТЫ==== человек опущенный системой и хрен против нее попрёшь, а если попрёшь то тебе же бумерангом и достанется. не веришь. проверь только на своей шкуре а не на твоём протеже.

теперь по теме вопроса .
вчера ехал вижу "сигара" пыжится. еще коз колхозным ксеноном слепил. обгоняет. начал обгонять а у меня антирадар.
я по стопакам, а ему дцл позже доперло но успел скинуть. не поимали. с него стакан. они (менты) даж из авто не выходили.
но я слышал по звуку как они УСИЛЕННО пытаются лове отжать ( за нами джип ехал).
а вообще я вам скажу что все неприятности начинаются с замера скорости. вот у тебя проблема в жизни или нет проблемы тебя пассажир парит о париже о прекрасном. едешь ты кубаторишь о своём.
а тут раз мент выскакивает. туда сюда строители знак 3,20 забыли встречка иль мож ты вааще пьяный. в последующйх протоколах о скорости он и не вспомнит. но ты будешь доказывать что не осел.
АНТИРАДАР НУЖЕН.


те камеры что шлют письма счастья они не только пишут они меряют скорость путем посыла некого сигнала и вычисления скорости по времени между посылом и приемом отражения означенного сигнала.
у меня на нее срабатывает!!!!!!!!!!!
цена моего антирадара 1100 руру.
если интересно в следущем ответе напишу модель.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы