Страница 1 из 1
Алексей Тульский
Уважаемые господа! Имеется автомобиль 2001г. с пробегом 101000км. Вопросов к нему нет (сделано всё, что только можно), не гнилой не битый. С самого новья только я на нём хозяин. Хочётся поменять на такой-же новый, но что-то душа не лежит к новому, так как придётся всё начинать с начала. (дело не в деньгах). Что посоветуете? Оставить этот или всётаки купить новый. Сепруга тоже против нового, но не совсем категорично, сломать можно её за один день ROFL
D@rik
Если есть 2-ой авто в семье, то менять я считаю нафиг ненадо! Я так понял для жены авто?
Алексей Тульский
D@rik
Я на пятнахе езжу только по городу и она тоже. Куда-то на дольняк есть второе авто.
Лежандр
Алексей Тульский писал(а):

Хочётся поменять на такой-же новый,



А смысл замены?. Wink Шило на мыло, старые недостатки на такие же новые. Менять, так на что-нибудь другое, классом повыше.От старой хоть знаешь чего ждать, а новый ВАЗ - лотерея, "повезет - или сломается", сколько тут уже понаписано разных ужасов wwow
Rover_61reg
Алексей Тульский писал(а):

Я на пятнахе езжу только по городу и она тоже


если с деньгами проблем нет - бери калинку (эур+кондей), для города самое то Good
Berkut_Spb
Алексей Тульский писал(а):

Уважаемые господа! Имеется автомобиль 2001г. с пробегом 101000км. Вопросов к нему нет (сделано всё, что только можно), не гнилой не битый. С самого новья только я на нём хозяин. Хочётся поменять на такой-же новый, но что-то душа не лежит к новому, так как придётся всё начинать с начала. (дело не в деньгах). Что посоветуете? Оставить этот или всётаки купить новый. Сепруга тоже против нового, но не совсем категорично, сломать можно её за один день ROFL


Lada Priora
epatazh
приору новую со всеми приблудами возьми.

или собери бодрый таз. сил эдак на 140.
Алексей Тульский
Berkut_Spb
Приора- эта таже самая 10-ка только боком. supercool Была у меня 21103 впечатления не особо.
Berkut_Spb
Алексей Тульский писал(а):

Berkut_Spb
Приора- эта таже самая 10-ка только боком. supercool Была у меня 21103 впечатления не особо.


Движок там очень тяговитый, по сравнению с 10-кой. АБС + ЭУР + подушки также не помешают. Приора рулит, а Самара с ней и рядом не валялась (как впрочем и с десяткой), так что не надо ля-ля.
Нра тебе твоя машина так езди на ней, только не надо писать что Самара лучше 10-ок или уж тем более Приор.
sel77
логан, ланос, акцент
Berkut_Spb
sel77 писал(а):

логан, ланос, акцент


Панос, Лохан и Какцент отставить ))), не машины это.
Алексей Тульский
Berkut_Spb
Что самара лучше десятки это факт. На счёт приоры спорить не буду.
sel77
Акцент -да, тоже хороший вариант.
Алексей Тульский
Berkut_Spb
ага. 10-ка лучше чем акцент hehe
Berkut_Spb
Алексей Тульский поэтому самара и стоит дешевле 10-ки т.к. лучше её. Спорить об очевидных вещах мне лень, поэтому останемся при своих мнениях.
Алексей Тульский
Berkut_Spb
10-ка стоит дороже потмучто совершенно новый кузов. А самара 2 эта таже самая 099-я вот и цена.
Berkut_Spb
Алексей Тульский писал(а):

Berkut_Spb
ага. 10-ка лучше чем акцент hehe


Ну так вперед - иди купи его, у меня сосед купил Wink
Пересел с 10-ки на какцент, поездил 1.5 годика, теперь снова на 10-ке. Говорит не понравилось, хотя мерять по этому случаю неправильно. Если брать ино то как минимум это д.б. Citroen C4, Peugeot 308, Toyota Corolla, Mitsubishi Lancer и прочие (от 500 000 руб.): остальные бюджетные г@$ноино в топку (не машины это).
Алексей Тульский
Berkut_Spb
Цитата:

Citroen C4, Peugeot 308, Toyota Corolla, Mitsubishi Lancer (от 500 000 руб.):


Об этом и спора нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы