Страница 1 из 2
Tema72
Имеется 130 т.р. максимум! что взять? Toyota Mark 2 93г. состояние ниче вроде. Toyota sprinter marino 93г. состояние хорошее. Или поискать 10,12 года 2002-2003.
Жду советов. Сам никак определиться никак не могу.
Razor
я за ваз, прикинь скока задниц пердело в сиденье машины 93 года?
Razor
+ в твоем случае рассматривал бы самарки
дрон43
Razor,у меня матрёха,у падруги марковник,разница-небо и земля,желание садится за руль таза после марка просто нет.
имхо
Штирлиц
Все зависит от региона проживания
Tema72
Штирлиц писал(а):

Все зависит от региона проживания

я в Тюмени живу
Хотаб
Tema72 писал(а):

Имеется 130 т.р. максимум! что взять? Toyota Mark 2 93г. состояние ниче вроде. Toyota sprinter marino 93г. состояние хорошее. Или поискать 10,12 года 2002-2003.
Жду советов. Сам никак определиться никак не могу.



поискать самару однозначно.
Не вздумай брать разное барахло типа спринтеров и марино! Это будет груда хлама, которая будет с трудом ездить
Vladimir-78
Хотаб писал(а):

Tema72 писал(а):

Имеется 130 т.р. максимум! что взять? Toyota Mark 2 93г. состояние ниче вроде. Toyota sprinter marino 93г. состояние хорошее. Или поискать 10,12 года 2002-2003.
Жду советов. Сам никак определиться никак не могу.



поискать однозначно.
Не вздумай брать разное барахло типа Toyota Mark 2 93г! Это будет груда хлама


+100 Smile
Раманыч
Хотаб писал(а):

поискать самару однозначно.


Не знай как в Тюмени а в Саратове самара и (матрёха) 2003 - 2002 гг. стоят в одинаковом состоянии одинаково а машины то разные, лично я выбрал (матрёху) в своё время, тут не то что дело вкуса, ЗУБИЛО ОНО И ЕСТЬ ЗУБИЛО! Гниёт, тесное.
Tema72 писал(а):

Или поискать 10,12 года 2002-2003.

Посмотри 10тку 8ми клапанную 2002-01 годов, за 130 вполне реальный аппарат можно взять, а тайоты 90стых лучше ненада.
На рынке вообще безпридел!!! 2109, 21099, 2115, 2114 годов выпуска 2004-5 стоят 145-155 тысяч (за редким исключением) Так что нафиг.. , я за 10тки!
Esсalade
Раманыч писал(а):

ЗУБИЛО ОНО И ЕСТЬ ЗУБИЛО! Гниёт, тесное.


ROFL
Ага, а матрёха из нержавейки сделана, а по простору в салоне может конкурировать исключительно с S-классом hehe
Штирлиц
Если марк в хорошем состоянии и прокормить сможешь, то почему бы нет? 90-ый кузов, таракан среди тойот, хрен убьешь.

А без риска - зубило.
afil
Esсalade писал(а):

Раманыч писал(а):

ЗУБИЛО ОНО И ЕСТЬ ЗУБИЛО! Гниёт, тесное.


ROFL
Ага, а матрёха из нержавейки сделана, а по простору в салоне может конкурировать исключительно с S-классом hehe


зубило реально теснее 10-ки, это факт
по теме - прульки реально лучше, чем отечественные авто, к правому рулю можно привыкнуть, вот только я не знаю, можно ли за 130 тыс. найти вариант в нормальном состоянии ...
дрон43
Штирлиц праильно про маркушу сказал,сильная тачка...тока жрёт бенза нехороший человек много...20л город,да и за 130 ты норм невозьмёш марка,если нечем добавить-бери матрёху годов 2001-2
Darth
Tema72 писал(а):

Toyota Mark 2 93г. состояние ниче вроде

гениальное авто, сейчас таких не делают.... а жаль....

Штирлиц писал(а):

А без риска - зубило.


+1, хотя риск имхо есть всегда Wink
НАПИЛЬНИК
про спринтер вроде в инете отчет был подробный...

там еще про отсечку было, поюзай поиском ключевое слово отсечка и спринтер Wink
Японовод79
Хотаб писал(а):

Tema72 писал(а):

Имеется 130 т.р. максимум! что взять? Toyota Mark 2 93г. состояние ниче вроде. Toyota sprinter marino 93г. состояние хорошее. Или поискать 10,12 года 2002-2003.
Жду советов. Сам никак определиться никак не могу.



поискать самару однозначно.
Не вздумай брать разное барахло типа спринтеров и марино! Это будет груда хлама, которая будет с трудом ездить

:
hehe hehe hehe как раз наоборот 10,12 и всё остальное производное АвтоТАЗа груда хлама, которое будет с трудом ездить и сыпаться даже новое. А на японце будешь ездить и радоваться жизни
pkb
Японовод79 писал(а):

Хотаб писал(а):

Tema72 писал(а):

Имеется 130 т.р. максимум! что взять? Toyota Mark 2 93г. состояние ниче вроде. Toyota sprinter marino 93г. состояние хорошее. Или поискать 10,12 года 2002-2003.
Жду советов. Сам никак определиться никак не могу.



поискать самару однозначно.
Не вздумай брать разное барахло типа спринтеров и марино! Это будет груда хлама, которая будет с трудом ездить

:
hehe hehe hehe как раз наоборот 10,12 и всё остальное производное АвтоТАЗа груда хлама, которое будет с трудом ездить и сыпаться даже новое. А на японце будешь ездить и радоваться жизни


Чудило, ты читай про что тут пишут!
За 130 тыщ рублей выбирают машину. Номальный человек, а не фонат японпрома. Где ему найти неубитую криворучку за 130?
Японовод79
pkb писал(а):

Японовод79 писал(а):

Хотаб писал(а):

Tema72 писал(а):

Имеется 130 т.р. максимум! что взять? Toyota Mark 2 93г. состояние ниче вроде. Toyota sprinter marino 93г. состояние хорошее. Или поискать 10,12 года 2002-2003.
Жду советов. Сам никак определиться никак не могу.



поискать самару однозначно.
Не вздумай брать разное барахло типа спринтеров и марино! Это будет груда хлама, которая будет с трудом ездить

:
hehe hehe hehe как раз наоборот 10,12 и всё остальное производное АвтоТАЗа груда хлама, которое будет с трудом ездить и сыпаться даже новое. А на японце будешь ездить и радоваться жизни


Чудило, ты читай про что тут пишут!
За 130 тыщ рублей выбирают машину. Номальный человек, а не фонат японпрома. Где ему найти неубитую криворучку за 130?



Не надо быть фанатом чтоб ездить на японском авто, а надо всего лишь уважать себя, чтоб управлять нормальным авто. Не обязательно японским. Человек же пишет, что есть Toyota sprinter marino 93г. состояние хорошее. Такое ощущение складывается, что все управляющие автоТАЗами испытывают комплекс неполноценности, и пытаются как-то оправдаться, что автоТАЗ супер автомобиль gpn
Хотаб
никто тут ничего не оправдывает ни ТАЗ ни кого. Ясен пень что были бы деньги = местные форумчане ездили ы на нормальных авто а не тусовались на форуме Автотаз.ру.

За 130 тысяч - инноавто будет натуральное ДЕРЬМО, простите меня за мой английский supercool
Человек спросил совета, ему советуют. Человек с трудом накопил 130 тыров, где он потом будет брать немалые деньги и тартить время на сыпящее праворукое гуамно?
Хотаб
за 130 можна найти десятку, на которой он еще поездит хоть, а не будет под ней лежать
Раманыч
Хотаб писал(а):

никто тут ничего не оправдывает ни ТАЗ ни кого. Ясен пень что были бы деньги = местные форумчане ездили ы на нормальных авто а не тусовались на форуме Автотаз.ру.

За 130 тысяч - инноавто будет натуральное ДЕРЬМО, простите меня за мой английский supercool
Человек спросил совета, ему советуют. Человек с трудом накопил 130 тыров, где он потом будет брать немалые деньги и тартить время на сыпящее праворукое гуамно?


Поддерживаю! Один мой знакомый говорит, купить, дурное дело не хитрое, можно квартиру продать, соседскую, прям вместе с соседями, но потом на этом придётся ездить и СОДЕРЖАТЬ а это уже не просто, ПО СЕНЬКЕ И РУБАШКА 'bboyan'
SergU
Самару бери - она проще, надежнее, в содержании дешевле матрех.
Хватит уже скупать помои 93г. из-под жоп. Не наелись еще?
Tema72
SergU
Не самару не охота. Только 10ка или 12ка с 16кл. движком. Посовременнее будет. В принципе я уже определился с выбором.
Поддержу наш автопром. Ищу матреху. Всем спасибо за советы.
SergU
Tema72 писал(а):


Поддержу наш автопром. Ищу матреху. Всем спасибо за советы.



Удачи тебе
Раманыч
Tema72 писал(а):

Не самару не охота. Только 10ка или 12ка с 16кл. движком. Посовременнее будет. В принципе я уже определился с выбором.
Поддержу наш автопром. Ищу матреху. Всем спасибо за советы.


И правельно, 16v рулят, она хыть едет а самары, смех один, на светофоре стартанёт жиган такой на самаре, длю прикола его позже тронувшись уделаеш, он на следующем светофоре догоняет и уже сзади встаёт hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы