Страница 2 из 2
Tema72
Всем спасибо. Взял 12 16V.
kipopo
Раманыч писал(а):

Tema72 писал(а):

Не самару не охота. Только 10ка или 12ка с 16кл. движком. Посовременнее будет. В принципе я уже определился с выбором.
Поддержу наш автопром. Ищу матреху. Всем спасибо за советы.


И правельно, 16v рулят, она хыть едет а самары, смех один, на светофоре стартанёт жиган такой на самаре, длю прикола его позже тронувшись уделаеш, он на следующем светофоре догоняет и уже сзади встаёт hehe



Приезжай стартанем Smile
Раманыч
Ты на своей 15хе? Если у тебя там мотор от самолета не стоит, то посрамишься.
1.5 16v очень приёмистая штучка.
Японовод79
Хотаб писал(а):

никто тут ничего не оправдывает ни ТАЗ ни кого. Ясен пень что были бы деньги = местные форумчане ездили ы на нормальных авто а не тусовались на форуме Автотаз.ру.

За 130 тысяч - инноавто будет натуральное ДЕРЬМО, простите меня за мой английский supercool
Человек спросил совета, ему советуют. Человек с трудом накопил 130 тыров, где он потом будет брать немалые деньги и тартить время на сыпящее праворукое гуамно?


Да никто его не заставляет, брать подержанного японца, тем более он свой выбор сделал. Просто возникли высказывания по поводу того как сыпится японское "г@$но", вот если ты не эксплуатировал нормальный авто не надо говорить того, чего не знаешь. Так что ездий на своем тазике и радуйся. И если возникает вопрос, смогу ли я содержать авто, не стоит его вообще покупать, а лучше на 130 т.р. ездить на автобусах и такси, денег этих хватит на больший период, чем период эксплуатации своего авто без обслуживания
SergU
Японовод79 писал(а):



Не надо быть фанатом чтоб ездить на японском авто, а надо всего лишь уважать себя, чтоб управлять нормальным авто.



Хлам 93г. - нормальное авто? pst
AlexYur555
SergU писал(а):

Авто: 2115 2005 г.


А это не хлам? pst
Oscar Torresola
С мастером знакомым ездил. В начале февраля за 125 взял 21102, 2003г. Состоянии отличное Smile Отездил я пока только немного )) Но это дело наживное Wink
Mihail Vershinin
Автору темы - всего наилучшего и удачи на дорогах.
Все равно, послушав тысячу советов, выбираешь своим сердцем и кошельком Wink

Как водится, любое обсуждение с участием ПР превращается в переброс каки между сторонниками (даже фанатами) оных и ярыми противниками, а опосля тема блокируется.

Успеваю сунуть свои три копейки, до закрытия Smile
Покупать японца имеет смысл там, где их много (соответственно, много запчастей, грамотных сервисников и пр.) и конечно тойоту.
В этом случае при наличии головы вполне можно с удовольствием ездить на иномарке и за 100 тысяч рублей. За 130 у нас на авторынке можно найти хорошую машину. Поискать, конечно придется, но можно.
У меня у самого два года была ED аж 1990 года - я там поменял расходники да чулки на приводах - и спокойно ездил Wink причем с огромным удовольствием - 2 литра о 140 конях на механике - это прикольно. А кто пукал в сидушку - вопрос религиозный. Вы представляете, сколько раз дышали до вас этим вот воздухом? Smile
Anden
Простите за офф но за 130 только десятку и то с правым рулем
viper31
Tema72 писал(а):

Имеется 130 т.р. максимум! что взять? Toyota Mark 2 93г. состояние ниче вроде. Toyota sprinter marino 93г. состояние хорошее. Или поискать 10,12 года 2002-2003.
Жду советов. Сам никак определиться никак не могу.


2114 2005 года!

Последний раз редактировалось: viper31 (17 Май 2009 10:29), всего редактировалось 1 раз
viper31
Tema72какого года то двенарь взял?
Artem_tet
праворукие будут дрова за такие деньги. как начнут сыпаться, потом не починишь уже
Tema72 писал(а):




Имеется 130 т.р. максимум! что взять? Toyota Mark 2 93г. состояние ниче вроде. Toyota sprinter marino 93г. состояние хорошее. Или поискать 10,12 года 2002-2003.
Жду советов. Сам никак определиться никак не могу.

webmines
Tema72 писал(а):

Всем спасибо. Взял 12 16V.


Я в свое время (год назад) взял за 130 2112 2003 года. Вложил куеву тучу бабок но на РЕМОНТ ушло только то что я за кузов отдавал после того как сбил собаку... Остальное менялось либо в целях тюнинга, либо как расходники (масло, колодки, тормозные дицки) В целом не жалею. Машинка безотказная, в -30 с полпинка заводилась когда рядом древние японоводы матерились и пестюхали на афтобус hehe Имхо - нет денег - нех покупать древнее г@$но... У меня лучший друг японовод. у него ниссан пульсар 90 года 1,6 115 кобыл и ниссан прессаж (год не помню но около 2002 вроди...) уже посвежее и этоо реально агрегат... Сейчас по езде прессаж курит выхлоп моей двенашки, а по обслуге у него выходит мало того что сильно дороже моей, так еще и кузов уже гниет во всю, а если что то ломаеца (что бывет переодически) то запчасти он недели по 3-4 ждет... Ну и где тут преимущество? Я не противник пруля ниразу - каждый ездиет на том что ему по душе... но ИНОМАРКА (хоть с правым хоть с левым рулем) это не то г@$но которое можно себе позволить на 130 тысяч...
К слову прессаж 2002 года за который около 450 штук отдали - машина окуенная и только подвееску там меняли и шрус... Но на нем особо не погоняеш, не та это машина...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы