Страница 1 из 2
MiJGun
Постепенно искривлялась спинка, я клал на это "болт", попробовал выправить руками, а оно хлипкое шо пистетс, снял, принёс домой, разобрал и .... Прочитал, что можно несложно заварить, а перед этим молоточком поправить, но ... стоит ли, или искать новое ?









Вот как - то так hehe

Последний раз редактировалось: MiJGun (30 Марта 2009 13:06), всего редактировалось 2 раз(а)
-=Worm=-
MiJGun
Я выправлял домкратом, и внутрь вваривали пруток арматуры для жёсткости.
*leha*
ооооооооооооо, знакомая проблема, до слёз знакомая. баб не имел на этом седле случаем? Smile я в это место вваривал пруток что выше стоит
Razrushitel
*leha* писал(а):

знакомая проблема, до слёз знакомая. баб не имел на этом седле случаем?


+1000 Smile
Сколько таким способом сёдел сломано )))
М-15
ROFL
Razrushitel писал(а):

Сколько таким способом сёдел сломано


Буду иметь ввиду 63
спасибо что предупредили Good
rg-45
нуичё? мнето шо делать?
Dranik
баб лутше и#@ть на заднем сиденье gpn , после столь нихитрых движений на передних сидениях мона менять их часто hehe hehe hehe , ну если конечно нипоставить заместо наших сидух табуреточку ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL
MiJGun
hehe Ехал как - то на мойку, впереди голосует мужичёк, ну я его сажаю, едем, мужичёк весёлый попался, сразу говорит - "У меня тоже 8 - ка была, заипательская машина, ааа у тебя тоже сидуха мятая, чтобы такого небыло, не надо секес в машине делать...."
Но фишка в том, что я суеверный, поэтому такими делами не занимался пока... К тому же друг, после епли в машине, разбил её под списание

А у меня скорее случай такой - на пас сидухе сидел человек, тут лобовое небольшое столкновение, меняют телевизор, в сидухе нарушаются какие либо рёбра жёсткости, машина продаётся мне и т.д.
epatazh
avarte
wwow нифигасе
epatazh
кстати излом сидения распространенная проблема
Лежандр
Это ж как надо ёрзать, чтоб сиденье сломать. wwow . Я свое за 10 лет даже погнуть не смог при своём живом весе около 80кг. Pardon

З.Ы. А секасом гораздо удобнее на пассажирском сиденье заниматься - руль не мешает. А чтоб не ломалось, надо его (сиденье Wink )разложить.
tomigun
Лежандр писал(а):

З.Ы. А секасом гораздо удобнее на пассажирском сиденье заниматься - руль не мешает


в теме и написано про пассажирское hehe

такая же беда была, сломалось, пришлось купить другое, только руки еще не дошли поставить ROFL
volokh
все ремонтируется - по высоте вваривается пруток (у меня уже было вварено что-то напоминающее штоки от трамблера классики), внизу, межуд горизонтальной трубой и боковинами вваривается полоса металла. На сервисах знают. Главное - выставить ровно спинку относительно сидушки - механизм регулировки.
если покупать новое, то, имхо, лучше от иномарки или типа "UNP-х" тюнингов.
Лежандр
Dranik писал(а):

баб лутше и#@ть на заднем сиденье gpn , после столь нихитрых движений на передних сидениях мона менять их часто



Что-то я не понял кого часто менять - сиденья или все-таки баб pst

По сабжу - сравнить цену ремонта и замены на новое или б/у ( в ветке "Продам" сидухи проскакивают)
и делать выводы.

З.Ы. Невнимательно прочел название темы, за что и Pardon Pardon Pardon .

З.З.Ы Кроме UNP, одно время предлагался Villers, он значительно дешевле и на фото неплох. Может живы ещё nea
gg_omg
я думаю гемора тут че то варить итд шописец. и если еще сврщик не знакомый, то не факт что нормально сварят. люди покупающие унпишки и прочие ковши отдают сток чуть ли не за даром, так что по обьявам посмотри, думаю намного менще гемороя будет.)

ps я че то не представляю как нужно колбаситься на седухе, чтоб ее так изкорежило))
MiJGun
Лежандр

Да, на сидухи Villers натыкался в поиске, Завтра позвоню и узнаю что как, может заеду к ним


volokh
Спасибо, учту
Люся
У меня зато как новое- имею на нем только легкие сумки на сидушке, иногда. А спинка не страдает Smile
Engineer09
у нас сидение БУ 600р. стоит, новое порядка 3500, так что думай.
Dranik
Лежандр
Лежандр писал(а):

Что-то я не понял кого часто менять - сиденья или все-таки баб


сидухи менять часто ,после епли баб ROFL ROFL ROFL
aviatorrr
Я тож так пассажирское на 8ре старой поломал патом переваривал cry
теперь тока на заднем сидении supercool Хотя и его слегка погнуть умудрился.
М-15
Ну мужики... 63 повеселили Good
прочитал и понял- на неделе поеду усиливать каркас сидений. Мало ли что Wink
rg-45
бронесидалище пора выращивать hehe
Dranik
М-15
М-15 писал(а):

на неделе поеду усиливать каркас сидений. Мало ли что _________________

тут не спинки усиливать надо а баб ипсти перебираться на заднее сидение rlzz , тама и комфортнее! gpn gpn gpn
avarte
а если разложить заднее сидение и освободить багажник, ВАЩЕ ПЛАЦДАРМ hehe hehe и снаружи невидно hehe
только усилить накрывашку запаски, листом металла и покрывало положить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы