Страница 1 из 1
Айдар M
в последнее время машинка стала странно заводится. раньше как оно было ключ повернул и все, а сейчас сначала крутит стартер потом как бы начинает схватывает попукивает и заводится. примерно 5 секунд с момента поворота ключа до полной заводке. что проверять?
Инжектор чистил ультразвуком Pardon сеточку менял. Единственно маслу в двигане уже 10 тык. может изза этого? Razz
Inspect0r
может свечи?
0madem
Возможно форсы текут, парят, свечи попробовать заменить, масло менять однозначно тут без вопросов, после 10 тык стартеру уже трудно крутить шняги в двигле Wink
Такой завод постоянно? Если заглушить и сразу попробовать завести такого нет?
Айдар M
да кстати мне говорили что форсунка течет. ударчик такой при заводке и тряска=) как будто взрыв смеси.заводка меняется иногда лучше, а иногда хуже=)
0madem
Айдар M писал(а):

да кстати мне говорили что форсунка течет. ударчик такой при заводке и тряска=) как будто взрыв смеси.заводка меняется иногда лучше, а иногда хуже=)

Ну так если течёт, то под замену, и всё будет гуд, плохой завод 80% что текут форсы...
ГМП
Айдар M писал(а):

Инжектор чистил ультразвуком


Сочувствую.
Чистка ультразвуком- лотерея 70 на 30, что форсункам будет ж#@а.
Лучше это делать самому. И гарантия качества и дешевше.
0madem
ГМП писал(а):

Айдар M писал(а):

Инжектор чистил ультразвуком


Сочувствую.
Чистка ультразвуком- лотерея 70 на 30, что форсункам будет ж#@а.
Лучше это делать самому. И гарантия качества и дешевше.


В чём заключается лотерея??? pst На ланосе например, там никакой лотереи нет, форсы с керамикой, категорически нельзя чистить в УЗВ, я думаю Вы в курсе что УЗ разрушает керамику... А ВАЗовские форсы с какого перепуга с УЗВ будет ж#@а??? pst
Айдар M
0madem писал(а):

0madem




смысле можно по твоему мыть вазовские форсы?
Филателист
Проще новые купить. 2 рубля комплект зато гарантия 100%
0madem
Айдар M писал(а):

0madem писал(а):

0madem




смысле можно по твоему мыть вазовские форсы?


Ну всмысле все нормальные перцы на СТО их моют так... УЗВ в спец. растворе а потом в стенде для полировки и проверки... Для ВАЗа самое оно... Главное не затягивать с чисткой если есть подозрение на забитость... supercool
Кот Матроскин
0madem писал(а):

УЗВ



ага ага hehe
bboyan
Айдар M
что бы не создавать тему... Кто нибудь скажет мне почему когда застреваешь в песке и пытаешься вылезти то при пробуксовке колбасит всю машину? приходится играть с цепой. Кривая цепа? или это нормально в песке?
0madem
Кот Матроскин писал(а):

0madem писал(а):

УЗВ



ага ага hehe
bboyan


Что именно вызывает дикий смех? Smile
Айдар M
никто незнает чтоли?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы