скачет давление в топливной рампе [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: 347Откуда: Новосиб СообщениеДобавлено: 15 Марта 2009 00:05
сорри не посмотрел на фотки lol1
то что я писал это про второй на фото. Про первый хз


Первый на рампу не подойдет. судя по описанию
http://autopasker.ru/goods/32526.htm

#27:  Автор: ALEX06 СообщениеДобавлено: 15 Марта 2009 00:22
347 писал(а):

сорри не посмотрел на фотки lol1
то что я писал это про второй на фото. Про первый хз


Первый на рампу не подойдет. судя по описанию
http://autopasker.ru/goods/32526.htm


По размерам и по посадочному месту он мне подошёл бы и фиг бы с этим хвостиком, но вот куда трубку от впускного коллектора одевать?

#28:  Автор: Splavok СообщениеДобавлено: 26 Марта 2009 21:56
Тот, который с хвостиком - для калины. Он ставится на сам бензонасос, в баке. И по посадочным размерам не подходит, он меньшего диаметра, я пробовал. Так что это не вариант. Может с такими рампами куда на экспорт машины шли, типа в жаркие страны, рампа иная и меньше греется. Потому-что слышал, что с обычной летом бывает косяк, когда машина не с первого раза заводится- топливо в ней сильно нагревается.
А я с такой проблемой не сталкивался.

#29:  Автор: infeligoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Августа 2010 22:11
Хелп! Померили давление в топливной рампе. Стрелка манометра постоянно скачет, даже сказал бы что колбасится, примерно в диапазоне 2.6 - 2.8 атм. Снимаю шланг с регулятор давления, возрастает давление до 3.5 и стрелка стабильна и двигатель работает стабильнее. Это проблема с регулятором давления?
Бензонасос поменян.

#30:  Автор: ALEX06 СообщениеДобавлено: 12 Августа 2010 00:13
infeligo писал(а):

Хелп! Померили давление в топливной рампе. Стрелка манометра постоянно скачет, даже сказал бы что колбасится, примерно в диапазоне 2.6 - 2.8 атм. Снимаю шланг с регулятор давления, возрастает давление до 3.5 и стрелка стабильна и двигатель работает стабильнее. Это проблема с регулятором давления?
Бензонасос поменян.



Недавно такая же ерунда обнаружилась на диагностике, но когда снимаешь трубку с регулятора давления скачки давления остаются, предположили, что засорилась сетка бензонасоса или топливный фильтр. Когда сняли бензонасос сетка была действительно грязная, а топливный фильтр норма. После замены сетки скачки пропали.Может быть скачет по той же причине-грязная сетка.

#31:  Автор: infeligoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Августа 2010 00:42
ALEX06 писал(а):

Недавно такая же ерунда обнаружилась на диагностике, но когда снимаешь трубку с регулятора давления скачки давления остаются, предположили, что засорилась сетка бензонасоса или топливный фильтр. Когда сняли бензонасос сетка была действительно грязная, а топливный фильтр норма. После замены сетки скачки пропали.Может быть скачет по той же причине-грязная сетка.


Сетка и фильтр поменяны. А тут трубку снимаешь скачки пропадают.

#32:  Автор: amduscias СообщениеДобавлено: 25 Января 2011 13:14
какое показание манометра должно быть не заводя машину?у меня что заводя и не заводя 2 бар




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU