Страница 1 из 1
Vazz21124
Вопрос вот такой. На задних дверях на обшивке с обратной стороны припаяны такие петли под клопы и они вот у меня оторвались. msh Чем их лучше приклеить чтоб понадёжней были? Или сразу можт поменять обшивку? Тока вот скока новая обшивка стоить будет в Инете чё та ненашёл. Заранее всем СПАСИБО.
skripun
купи эпоксидной смолы она все клеит даже металл.
Pioneerxp2
А эти скобы есть в продаже отдельно от обшивки или самому надо мудрить если штатное лопнуло?
Vazz21124
Pioneerxp2 писал(а):

А эти скобы есть в продаже отдельно от обшивки или самому надо мудрить если штатное лопнуло?


Вот тоже интересен такой вопрос. Я вот уже думаю сделать на работе металические таки скобки так сказать по образу и подобию этих. Тока как крипить их не придумал ещё. P.S Тому кто придумал эти скобы и их крепление надо гвоздь в голову забить.
Pioneerxp2
2-й пост rlzz ,проверенно!
Slava 2270
Уже года три пользуюсь для этих целей термоклеевым пистолетом. Быстро и надежно.
part1zan
эпоксидка всё равно рулит))везде её использую......и постоянно всё в эпоксидке 63
никто не подскажет,как её с одежды вывести? cry
Darkon
part1zan писал(а):

никто не подскажет,как её с одежды вывести


думаю не как.

А по теме, я тоже как-то клеил оторвавшуюся скобу эпоксидкой, с вечера намазал, на следующий день уже обратно обшивку ставил, приклеилось намертво. Кто-то советует клеить супер клеем, клеил супер моментом от Хенкель, не фига не приклеилось.
lada110.kr
А я клею хлор-тканью. Такая ткань, мочеш в АЦЭТОН, и только в ацэтон, она розмокает и к месту склеивания. х..й оторвеш, решотку клеел, потом решил отодрать клей - сцука сломал решотку hehe
Aaanton
Я для этого использую ВЫЖИГАТЕЛЬНЫЙ аппарат думаю и ПАЯЛЬНИК подойдёт!
Epsilon
И все таки есть эти скобы в продаже отдельно ??
TDV.ROOT
Epsilon
Нету отдельно их...
Старик-Хаттабыч
part1zan писал(а):

и постоянно всё в эпоксидке


Эпоксидный партизанэш))))) hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы