Страница 1 из 1
RASPUTNIK
Хочу покрасить крышу со стойками в черный цвет,подскажите кто знает нужно ли сообщать об изменении цвета на авто в ГИБДД????
Kachan
Нужно внести изменения в ПТС и заменить СТС. Я бы предварительно узнал в ГИБДД, как у вас это принято делать Smile
http://www.kik.kgsu.ru/list.php?id=7115
Виктор-Вишня
Надо для начала профиль заполнить-а там мож у тебя авто твое черного цвета окажется!
Или мож у тебя телега - так там, наверное, вообще пофиг!
RASPUTNIK
кто как говорит ,кто говорит что надо менять запись в птси стс на комбинированный цвет авто,а кто то говорит что если окрашенная поверхность не занимает 30% цвета родного авто,то можно ездить и без записи в стс и птс,кто точно знает братва -подскажите???
RASPUTNIK
У авто цвет снежная королева,видел что так красят-очень прикольно получается вот и хотел узнать какие последствия с ГИБДД???
Kachan
У меня где-то с год назад была мысль о покраске крыши в черный, интересовался на форуме. Форумчане сошлись на мнен ии, что при перекраске крыши со стойками ТЕПЕРЬ надо оформлять в ГИБДД.

До 2005 года вроде как было не обязательно. При перекраске одних стоек - тоже можно не оформляться.

Возьми перекрась да оформи, в чем проблема, как я понимаю - заморок минимум. Потерянный день да 150 рэ денег.
RASPUTNIK
Одно дело сошлись на мнении,а другое обязаловка,а оформить не проблема,время-деньги,да и очереди,а потом я по рукописке ездию,пока хозяина найдешь,пока договоришься,всегда какой нить косяк на отговорку найдется,но все равно всем спасибо что откликнулись,проще к ДПСникам подойти и спросить точно)))) Drinks or Beer
Kachan
Наверняка у кого-нибудь из друзей гнакомый гаишник есть, самый верный способ - пробить через него. Может у вас как-то все по своему устроено. Сколько городов - столько и порядков Smile
Вадя™
RASPUTNIK

За капслок плюшку не получал?
щаз оформим.
Чё орёшь?
RASPUTNIK
Где я капсил???????
Виктор-Вишня
RASPUTNIK писал(а):

Где я капсил??????



Это когда огромными буквами пишешь!-типа как ник у тебя!-название темы ты тоже такими вфигачил!
RASPUTNIK
Прошу прощения
dayguest
а в ч0м прикол крыши черной? никогда этого не понимал, летом тока хуже будет... я понимаю сделал бы крышу из золота ROFL
RASPUTNIK
кому что как говорится,а мне нравится такой дизайн,и ничего не могу с этим поделать.
grehov
RASPUTNIK писал(а):

кому что как говорится,а мне нравится такой дизайн,и ничего не могу с этим поделать.


я в фотошопе "красил" крышу в черный... машина "пришибленная" получается... хз, как оно в жизни получится - сделаешь - фотай и выкладывай сюда... просто стойки - норм получится...
RazzoR
проходишь сверку, там говоришь, что тебе надо сменить цвет. тебе пишут в акте свери твой новый цвет.
затем в окно доки отдаёшь и говоришь, что изменение цвета. 345 р. я отдавал. написали "цвет: комбинированный", а в "особых отметках": низ-серебристый, верх-чёрный. Заняло это час, максимум.
RazzoR
grehov
за "пришибленую" я бы попросил...
летом, что серебро вся, что чёрная крыша - никакой разницы. Жарко одинаково Smile
grehov
RazzoR
hehe да без обид Drinks or Beer но мне так видитться... и жене не понравилось... такое ощущение, что она ниже становится... кста - сделай большие фото плс, закинь сюда - оч охота посмотреть, а на аватаре маловатое изображение Pardon
димон_2112
grehov писал(а):

просто стойки - норм получится...



при чем средние... ощущение, что крыша только не передних и задних стойках (опорах) держиться Good ... сам так хочу, но только не перекрашивать, а пленкой черной заклеить... правда никак не найду нужную..
RazzoR
stan1y
RazzoR
Вы не можете просматривать этот альбом, так как его владелец установил ограничения на просмотр для тех, кто не является его другом.
RazzoR
stan1y
исправил
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы