Страница 1 из 1
a-a-i
Привет!

Что может скрипеть в передней стойке при вращении руля на месте или при движении (без вращений рулем) по неровной дороге?
WhiteDevil
У меня тоже что-то скрипит, ближе к крайним положениям руля, мне кажется опорник, тока вот как устранить скрип - хз
V1T
a-a-i писал(а):

Привет!

Что может скрипеть в передней стойке при вращении руля на месте или при движении (без вращений рулем) по неровной дороге?


У меня так шаровая скрипела
Lithium
a-a-i писал(а):

Привет!

Что может скрипеть в передней стойке при вращении руля на месте или при движении (без вращений рулем) по неровной дороге?



у меня такаже штука проявляется при низких температурах при езде по неровностям и если машину раскачивать на месте... думаю амморты скрипят
a-a-i
Lithium писал(а):

думаю амморты скрипят


у меня даже не качая машину, а просто поворачивая руль (машина полностью неподвижна) раздается скрип, так что, я думаю, что амортизатор ни причем, и только одна правая стойка, левая молчит.
a-a-i
V1T писал(а):

У меня так шаровая скрипела


также склоняюсь к мнению - шаровая или рулевой наконечник.
Lithium
a-a-i писал(а):

V1T писал(а):

У меня так шаровая скрипела


также склоняюсь к мнению - шаровая или рулевой наконечник.



Может быть... у меня была ситуация когда был порван пыльник рулевого и иногда раздовался скрип, а так же когда поменял его на новый и сразу после замены скрипанул нехило пару раз. Наверное в случае когда пыльник порвался смазки нет в наконечнике и он железом по железу и скрипит!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы