Страница 5 из 6
tutaev
лёхан писал(а):

tutaev писал(а):

а яб сам попробовал! Можно даже подумать о компрессоре, пригодится!
Удачи!



О привет Smile
Знакомые лица,или я ошибаюсь?


не ошибаешься тёска, яж на батькиной 99й иногда ездию, когда свой пепелац чиню Smile Вот и сдесь иногда обитаю...
лёхан
tutaev писал(а):

лёхан писал(а):

tutaev писал(а):

а яб сам попробовал! Можно даже подумать о компрессоре, пригодится!
Удачи!



О привет Smile
Знакомые лица,или я ошибаюсь?


не ошибаешься тёска, яж на батькиной 99й иногда ездию, когда свой пепелац чиню Smile Вот и сдесь иногда обитаю...


Прикольно,правду ведь говорят,мир тесен.
А я сюда попал,автор темы мой друг детства,жили рядом,да и сейчас видимся(по выходным)

А на нашем форуме мы это же обсуждали здесь http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=143469
tutaev
дак я оттуда на эту ссылку и перешел... Smile
Esсalade
Pavel33ru писал(а):

только вот впервые слышу про шлифовку нулевкой,в малярке используются бумага с определенной градацией для каждого этапа.


Ну здесь мог конфуз выйти, поскольку полотна бумаги покупал в Авто-49, как грица, на ощупь... Но по моим прикидкам, та, которая с самым мелким зерном, и есть 0-ка Pardon
KOSH
Не знаю может я опоздал. Но может исцарапали за "грамотную" парковку во дворе?
Doctor_NO_
KOSH писал(а):

Не знаю может я опоздал. Но может исцарапали за "грамотную" парковку во дворе?


в начале было уже написано, что НЕТ, место ничье, НЕТ, на дороге не стояла, НЕТ, не первый раз поставил, уже полгода (правда не каждый день там стоит)
VSChe
Кстати, не стоит с ноги бить в голову водителя.
Наблюдал сцену на отдыхе (озеро)- один хлопец наносил удар в голову водителю на праворукой Тойоте. Дело было летом.

Я точно не знаю с чего все началось. Но тот кто пытался пробить сидящего за рулем водителя - нехороший человек страшный (знаю его, рамсились по паре вопросов). Хотя по свидетельствам очевидцев, водила тойоты тоже не аганец.

Но возвращаясь к теме....
Удар ногой получился не очень. Скользом по краю челюсти. Так вот, водила поймал ногу бьющего и топнул по газам. Ну и практически целый километр его волоком протащил по лугу и проселочной дорожке. Зрелище было достойное. Хотя я порадовался. Это конечно не хорошо, но по совокупности бьющий достукался.

НУ а в целом такие нехорошие люди доолго не живут. Из протаскивания он выводов не извлек. Через 2 месяца его насмерть прибили в одной пивнушке. Полез права качать, а там какие-то серьезные ребята были....
Судьба........
Doctor_NO_
VSChe писал(а):

Судьба........


Pardon
beto78
тема превратилась во флуд
Doctor_NO_
да немного отвлеклись
jimos
Имхо можно заполировать. У кореша была такая проблема. Строилы выкинули в кусты проволку, он проезжая мимо зафоршмачил правый борт cry . Полирнули следов не осталось.
А на счет уродов, так они и в Африке уроды Angry . Соседу на Транзите лобовуху из пневматики прострелили нафиг. А там цена не то что на зубило wwow
Алексей Тульский
Wanderlust
Цитата:

Лучше завода всеравно не перекрасят


Как сейчас на заводе красять авто! Я бы руки оторвал..... Одна апельсиновая корка по всей машине.
jimos
Алексей Тульский писал(а):

Как сейчас на заводе красять авто! Я бы руки оторвал..... Одна апельсиновая корка по всей машине.



hehe целюлит
Алексей Тульский
jimos
Тут нет ничего смешного. Посмотрите как покрашена машина например 2004г. и 2008г. И сразу поймёте отличие.
jimos
Дык а я че, я ни че. Товарисч приезжал на Калине на антикор, машине полгода, так у него пятна ржи под лаком. Малозаметные, но все же. Так что целлюлит, это есче полбеды Smile
лёхан
jimos писал(а):

Дык а я че, я ни че. Товарисч приезжал на Калине на антикор, машине полгода, так у него пятна ржи под лаком. Малозаметные, но все же. Так что целлюлит, это есче полбеды Smile



Блин,читаю ваш форум и убеждаюсь в правельности своего выбора машины,у меня ей 16 лет,и на ней нет даже намёка на ржавчину,вообще нигде.А ведь за эти деньги чуть новую десятку не взял.Дело было более трёх лет назад,теперь бы десяточка пошла бы цвести за это время,а про прибамбасы типа абс и прочих электрических радостей которые есть я уж на десятке бы точно не увидел.
Сочувствую Вам ребята. cry
tutaev
лёхан писал(а):

jimos писал(а):

Дык а я че, я ни че. Товарисч приезжал на Калине на антикор, машине полгода, так у него пятна ржи под лаком. Малозаметные, но все же. Так что целлюлит, это есче полбеды Smile



Блин,читаю ваш форум и убеждаюсь в правельности своего выбора машины,у меня ей 16 лет,и на ней нет даже намёка на ржавчину,вообще нигде.А ведь за эти деньги чуть новую десятку не взял.Дело было более трёх лет назад,теперь бы десяточка пошла бы цвести за это время,а про прибамбасы типа абс и прочих электрических радостей которые есть я уж на десятке бы точно не увидел.
Сочувствую Вам ребята. cry

Good Good Good
Doctor_NO_
лёхан писал(а):

Блин,читаю ваш форум и убеждаюсь в правельности своего выбора машины,у меня ей 16 лет,и на ней нет даже намёка на ржавчину,вообще нигде


ты тут пропаганду не веди! самарко рулит!!
Esсalade
tutaev писал(а):


А ведь за эти деньги чуть новую десятку не взял.Дело было более трёх лет назад,теперь бы десяточка пошла бы цвести за это время,а про прибамбасы типа абс и прочих электрических радостей которые есть я уж на десятке бы точно не увидел.



Этой зубиле сейчас 9 лет (фоткал осенью 2008, машина 2000-го). Антикор сделан один раз сновья. Некрашена.

А засрать и уганд..шить за пару лет можно и мерин S-класса.
Игорь625
Поддерживаю!!!!!!!!! gpn
лёхан
Doctor_NO_ писал(а):

KOSH писал(а):

Не знаю может я опоздал. Но может исцарапали за "грамотную" парковку во дворе?


в начале было уже написано, что НЕТ, место ничье, НЕТ, на дороге не стояла, НЕТ, не первый раз поставил, уже полгода (правда не каждый день там стоит)



Во погляди,кажись он поймал художника supercool
Wanderlust
Цитата:

Но может исцарапали за "грамотную" парковку во дворе


Во дворе не паркуюсь; после мойки (бесконтактной) увидел царапину на водительской двери, см 15 длина, почти под 45 вверх-назад. Грязная была - видно небыло, потертостей по грязи тоже небыло. Хотя, по траектории возможно камнем из-под колеса...
Doctor_NO_
лёхан писал(а):

Во погляди,кажись он поймал художника


поддерживаю!
Yasha05
Да иногда, плять, так парконуться, что по лбу треснуть хочется! И так мест нифига нет, а кто то на два встал! Вот у нас перед домом Ока есть, мелкая ж, ну поставь ты ее как нить поровнее, поближе к др. машине, нет, блин! Уй знает как, криво, наискосек ее баба паркует, места занимает, как джип! Приезжаешь, а вместо 4 машин 3 стоят и место между ними дохрена... а тебе некуда поставить, поперек тож наставлены... эта баба акашница обикивается, наверно. Но царапать это все равно жесть, бумажки клеить, наклейки надо.
tutaev
Yasha05 писал(а):

...баба паркует...

!!!
Ладно хоть других незадевает...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы