Страница 3 из 6
Darth
Zhenek цЫтата не моя Wink
Димoн
Zhenek писал(а):

очень желательно



Шины это расходник по большому счёту, куда на них больше полтинника-то ездить, они рассохнутся раньше... Хотя от годового пробега зависит.
Darth
Димoн писал(а):

Хотя от годового пробега зависит

от манеры езды это зависит ROFL
Димoн
Darth писал(а):

от манеры езды это зависит



Не, ну если надо больше полтинника, то ни о каком вваливании и речи быть не может...
Но это не вариант. ROFL
Own
сорри за дезу.
Pardon

ну если тыс 30 откатает с вваливаниями йока,то для меня нормуль. как раз на 2 сезона [ватит Smile
Г.у.М.а
Operator116 писал(а):

Г.у.М.а писал(а):не за горами лето. Пригляделся к 2 вариантам,но хз какой из них лучше. Йока Сдрайв или Пирели Р6000?

Оба варианта ИМХО "ГУД"... выбирать и ездить только тебе, так что выбираешь под более агрессивную манеру или наоборот более комфортную


езжу впринципе аккуратно,вваливаю редко,но бывает. Как я тебя понял, то Р6000 более гражданская, да?
Operator116
Г.у.М.а писал(а):

Operator116 писал(а):

Г.у.М.а писал(а):не за горами лето. Пригляделся к 2 вариантам,но хз какой из них лучше. Йока Сдрайв или Пирели Р6000?

Оба варианта ИМХО "ГУД"... выбирать и ездить только тебе, так что выбираешь под более агрессивную манеру или наоборот более комфортную


езжу впринципе аккуратно,вваливаю редко,но бывает. Как я тебя понял, то Р6000 более гражданская, да?


Ну они обе гражданские, но ЙОКА с более спортивным уклоном так сказать, для тех кто любит иногда почувствовать себя гонщиком... но за это платится износом, по сути на 30 тыков с офигенным вдавливанием тапки хватает за глаза, но при этом машину чувствуешь по полной, борта более жесткие, Р6000 более мягкая, но и более вальяжная, так сказать просто катится.... у каждого свои приоритеты.. я молодой и потому для меня Йока=0)
wraithik
Димoн писал(а):


Шины это расходник по большому счёту, куда на них больше полтинника-то ездить, они рассохнутся раньше... Хотя от годового пробега зависит.


А ты сколько за год наматываешь? У меня в год не менее 35ткм. Из них 25ткм - летняя. 2 года и 50ткм есть.
Расходник, не расходник, но не все себе могут позволить ездить на V102, Parada, R888 и т.д.
Димoн писал(а):

Не, ну если надо больше полтинника, то ни о каком вваливании и речи быть не может...


Да куда там. У меня ипанутый стиль езды с троганием с пробусовкой, скольжениями и т.д. Р6000 за 2 сезона сносились на 4/1мм (перед/зад) из 8мм протектора. Перекинуть их и еще год точно ездить.
Operator116 писал(а):

но ЙОКА с более спортивным уклоном так сказать


Спортивного там только в рекламе. У Йоки есть серии которые идут типа спорт (до спорта им далековато), это V102, S.Drive, Parada. A.Drive и C.Drive - это спокойная езда.
Operator116 писал(а):

Р6000 более мягкая


Если сравнить с Bridgestone Potenza RE001 - P6000 по дубовости ей не проигрывает это точно.
Operator116
Ну ты видимо на Йоке не катался=) если взять в сравние Р6000 и С.драйв(ценники близки), то на Йоке ты более уверенно сделаешь резкий маневр...
Pioneer 111
Тоже очень мучаюсь что купить Ёку S.Drive, или мишлен РЕ2.
кто ездил. что скажете?
Нужен комфорт, износостойкость, прочность, люблю похулиганить. Wink
wraithik
Operator116 писал(а):

Ну ты видимо на Йоке не катался=) если взять в сравние Р6000 и С.драйв(ценники близки), то на Йоке ты более уверенно сделаешь резкий маневр...


А ты на Р6000 ездил?

Pioneer 111 писал(а):

износостойкость


Либо будет цепляться, либо изностойкая
Г.у.М.а
что можете сказать по вот этому зверю
http://www.kolesa-online.ru/index.php?town=tum&id=2&subid=9&firm=35&coll=1888
TATARIN
Ну все мои муки кончились Сегодня была куплена Yokohama C.Drive AC01 185/60/R14 Японская gpn gpn gpn gpn
Pioneer 111
wraithik писал(а):

Pioneer 111 писал(а):

износостойкость


Либо будет цепляться, либо изностойкая



ну тысяч 50-60 это нормально будет.
А вообще что из них более износостойкое?
Димoн
Operator116 писал(а):

но ЙОКА с более спортивным уклоном так сказать, для тех кто любит иногда почувствовать себя гонщиком... н



Йока ц-драйв от спорта так же далека как и от луны... Это не парада та же...

wraithik писал(а):

А ты сколько за год наматываешь?



Пятнарик...
#МиХа#
Димoн писал(а):

Это не парада та же...


парада канеш нехороший человек дико шумит
но видимо это единственный её косяк
wraithik
Димoн писал(а):

Пятнарик...


Это называется машина стоит. Тебе любую резину можно. Один чер постареет раньше чем сотрется.
Димoн
#МиХа# писал(а):

парада канеш нехороший человек дико шумит



Для таза это не особо существенно...

Не больше же она зимы с шипами шумит?

wraithik писал(а):

Это называется машина стоит.



Ну скорее это называется я езжу столько, сколько мне необходимо, не буду же я специально километры наматывать. Wink
T@NGO
TATARIN писал(а):

Ну все мои муки кончились Сегодня была куплена Yokohama C.Drive AC01 185/60/R14 Японская gpn gpn gpn gpn


во сколько обошлась?
TATARIN
Обошло данное удовольствие в 1850 руб за штука. Повторюсь Японская
#МиХа#
Димoн писал(а):


Не больше же она зимы с шипами шумит?


а вот хз hehe
на самом деле я думаю канеш меньше, но громче любой другой летней
Artyomchik
Долго выбирал между йокой C драйв и тойо CF1. Купил тойо, она была посвежее, да и внешне больше понравилась. Кстати А драйв филипины, C япы.
Misha_2114
Вот тоже выбираю между Toyo cf1 и yokohama c drive. Что посоветуете? вроде тойо впереди по тестам. но смущает очень мягкая боковина? не будет ли грыж? читал отзывы кто чё пишет.
Посоветуйте плиз кто ездил...
Zhenek
Misha_2114

Обе шины достойные по комфорту и управляемости.
из недостатков по Toyo действительно есть нарекания на мягкие боковины, зато Yoka - быстро изнашивается.
TATARIN
Кстати выбирал между этими дмумя. остановился на йоке так как много ям в большой деревне Москва. и тойа грыжу выдаст. И йока говорят тормозит и держит дорогу получше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы