Страница 4 из 6
Misha_2114
еще раз в магазе рассматривал йоку и тойо, ну очень мягкая боковина у тойо, настораживает она меня. наверное стоит взять йоку с драйв, потому что в Уфе ям поболее Smile
TATARIN

вот мой летний комплектик gpn gpn gpn gpn
Lom_Yuruk
Товарищи, а кто нить вообще юзает отечественные покрышки, в частности "Cordiant". У них новинка появилась,"Comfort" называется.
Misha_2114
отличный комплектик, это йока с драйв? у нас в уфе йока стоит 2340 и скидка 10%, вот тоже собираюсь брать....
TATARIN
Misha_2114 писал(а):

отличный комплектик, это йока с драйв? у нас в уфе йока стоит 2340 и скидка 10%, вот тоже собираюсь брать....


Ага ВСМПО Альфа и Йока с драйв Весь комплект с болтами секретками итд вышел в 20р
Operator116
А как вставлять картинку?!??![/img]
T&B
Operator116 писал(а):

А как вставлять картинку?!??![/img]


инструкция тут : http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=137942
Operator116

А это уже одно из моих колес летнего комплекта=)
Йока А-драйв на дисках Zepp Tornado
T&B
Operator116 писал(а):


А это уже одно из моих колес летнего комплекта=)
Йока А-драйв на дисках Zepp Tornado


красота!
теперь бы еще уберечь колесья, что бы до момента переобувки из гаража не вынесли Smile
Artyomchik
TATARIN писал(а):

Кстати выбирал между этими дмумя. остановился на йоке так как много ям в большой деревне Москва. и тойа грыжу выдаст. И йока говорят тормозит и держит дорогу получше.


я слышал обратное, что toyo получше дорогу держит. За неделю эксплуатации отзывы следующие: дорогу держит на 5 с плюсом, и по мокрому тоже, шум 4+, насчет мягкой боковины ничего не могу сказать, ямы ловил небольшие, пока все ок

Добавлено спустя 47 секунд:

TATARIN писал(а):

Кстати выбирал между этими дмумя. остановился на йоке так как много ям в большой деревне Москва. и тойа грыжу выдаст. И йока говорят тормозит и держит дорогу получше.

Алексей Шпак
Кто что скажет об Нижнекамских шинах?
Юзал КАМА-208, что стандарт был на двенашке, жесткая она, все ямы на 100% в подвеску идут! (когда качал 2 атм, диски мяло раз в неделю, стал качать 2,5-жёстко слишком).
Сейчас типа новые КАМА - ЕВРО, -224 и -236.
Что о них скажете, ездили кто?
Operator116
Кстати мне мой комплект обошелся в 17200 с монтажем=)
gerandr
На прошлых выходных купил себе такую резинку-http://magazin.unipol.ru/1_1_view_1639.html
Отдал 1900 за колесо.Рано конечно,но уже поставил.Вроде нормально.Кто что скажет об этой резине?
TJ
выбираю между ёкой с драйв и бриджами туранзой ер300 , подскажите что брать? эксплуатация только Москва и только асфальт.
Own
вообщем в нашей деревне c.drive не продают. ехать куда-нить не хочется.
теперь, камрады, выбираю между
kumho ecsta ku31
nokian hakka i3
bridgestone er 300
жду Ваших авторитетных мнении по поводу данной резины
Operator116
Own писал(а):

вообщем в нашей деревне c.drive не продают. ехать куда-нить не хочется.
теперь, камрады, выбираю между
kumho ecsta ku31
nokian hakka i3
bridgestone er 300
жду Ваших авторитетных мнении по поводу данной резины


Не наводить смуту! в ЙОшке есть С.Драйв... искать лучше надо... сходи на рынок на крайняк...
Own
ну я не везде был. a.drive нашел, а других не было Smile

вообщем взял я вот эти шины dns4
http://www.tirerack.com/tires/tires.jsp?tireMake=Kumho&tireModel=Ecsta+SPT

и хоть я на них еще не ездил, они мне уже нравятся - хотя бы за рисунок протектора Smile

небольшой американский тест
http://www.tirerack.com/tires/tests/chartDisplay.jsp?ttid=97
Pioneer 111
Тож. устал уже читать,пошел и купил Michelin Pilot Exalto PE2.
Покатаемся, посмотрим расскажем gpn . Вроде пишут, что хороша.
Own
и че-то вот думаю. с.drive распиарили, а кумхо, которые я взял, несколько певосходят по тестам и по отзывам те же s.drive. а стоят как c.drive.
вот такая арифметика. шины с характеистиками s.drive за цену c.drive Pardon
part1zan
Pioneer 111
хороша,ноу меня за сезон 3 колеса на выброс hehe не любит она ям cry
Operator116
Own писал(а):

и че-то вот думаю. с.drive распиарили, а кумхо, которые я взял, несколько певосходят по тестам и по отзывам те же s.drive. а стоят как c.drive.
вот такая арифметика. шины с характеистиками s.drive за цену c.drive Pardon


ну покатаешься и скажешь как тебе эти покрышки.... ну в тестах ниразу не сравнивали S.drive и эту Кумхо.... так что не будем=) ЭТО ВООБЩЕ ИЗ РАЗнЫХ ОПЕР ПОКРЫШКИ.... а я бы все равно взял Йоку... потому что резина проверена и перепроверенна 100 раз и знаешь что ожидать=) а тестам я вообще не доверяю( кроме тестов АВТОЗВУКА
Own
Operator116 писал(а):

ну в тестах ниразу не сравнивали S.drive и эту Кумхо.... так что не будем=)


читай, если по англицки разумеешь Smile
http://www.tirerack.com/tires/tests/chartDisplay.jsp?ttid=97
и этому тесту я склонен верить, ибо он пиурочен к выходу на рынок s.драйва, а эта шина - не лидер, значит вяд ли проплачено. ИМХО.
Own
ну чтож. прокатился сегодня. первые ощущения - ОФИГЕННО! в повороты - айс! томозит - айс! при резкой переставке на 70 км/ч. немного свистнула, но ни намека на снос! и это при +4. когда будет теплее - будет еще лучше! я доволен полностью!
Operator116
уж английский то мы знаем(+турецкий,немецкий)... и собенно знаем как америкосы и европецы ездят(не раз ездили в гости)=)))) уж поверь машины с АБС это не Самары=) и если бы ты видел как америкосы обращаются со своими железными конями, ты бы их престрилил... например они паркуются до первого удара бампера... и потому у всех бампера то потресканные то еще как.... просто твоя резина хорошая.... но вряд ли лучше s.drive, к тому же обрати внимание на размерность тестируемых шин =))) раз уж сам разумеешь в инглише... а как всем доболи известно, что результаты разнятся сильно от размера к рамеру..... главное чтобы самому нравилось.

а не рано преобулся... мне конечно самому нетерпится, но ведь ночью то минусовая, и самая праздничная пора жестянщиков... когда днем тепло и все тает, а ночью подмораживает... не торопился бы переобуваться... как бы понты боком не вышли
Own
ну как сказать.. может и рано. но я ночью пока почти не езжу. а днем стабильно плюсовая. по гисметео посмотрел - так со вторника якобы у нас и ночью плюс будет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы