Страница 1 из 1
Andruha09
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ПОДСКАЖИТЕ, МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ- У МЕНЯ ВАЗ 2110, С ПАССАЖИРОСКОЙ СТОРОНЫ НЕ ОТАПЛИВАЕТСЯ ЛОБОВОЕ СТЕКЛО, ПОТОК ВОЗДУХА ЕСТЬ, НО ОН ХОЛОДНЫЙ И СТЕКЛО ЗАМЕРЗАЕТ, ПРИЧЕМ С ВОДИТЕЛЬСКОЙ СТОРОНЫ ВОЗДУХ ИДЕТ ТЕПЛЫЙ И СТЕКЛО НЕ ЗАМЕРЗАЕТ???
pavel-kras
Значит какой нибудь постороний предмет у тебя там лежит, или заслонка плохо работает.
BZ-R
Мои искренние поздравления с мегавыгодным преобретением. Запчасти очень дешевые, но их нужно такое количество, что об этом лучше не думать ))))).
WhiteDevil
BZ-R писал(а):

Мои искренние поздравления с мегавыгодным преобретением. Запчасти очень дешевые, но их нужно такое количество, что об этом лучше не думать ))))).


Левин или Труено?
Тоже мегавыгодное приобретение, все друзья понакупили, терь рассказываю друг другу кто сколько и на что потратил hehe
Andruha09
pavel-kras писал(а):

Значит какой нибудь постороний предмет у тебя там лежит


Если б там лежал посторонний предмет я так понимаю воздух бы ваще не дул, но он дует!!! но дует холодный (((((
Тоха777
BZ-R
вот везде найдется кто-нить кто опять начинает фсе заново...ребятки иноводы - ЗАДОЛБАЛИ! Какое вам нафиг дело - купили МЫ этот авто и ..... (заниматься любовью) с этим - будем МЫ, а не вы Razz

Andruha09
Так устроены потоки распределения воздуха: на водительскую часть дует сильнее и теплее, но есть вопрос - а если на жару поставить печку - так же дует холодом?
Ujeen 30RUS
WhiteDevil писал(а):

BZ-R писал(а):

Мои искренние поздравления с мегавыгодным преобретением. Запчасти очень дешевые, но их нужно такое количество, что об этом лучше не думать ))))).


Левин или Труено?
Тоже мегавыгодное приобретение, все друзья понакупили, терь рассказываю друг другу кто сколько и на что потратил hehe



И не говори, затрахали флудеры, с рулём в бардачке pst
BZ-R
Да ладно вам. У самого ВАЗ 2107 вторая машина. Взял чтобы в деревню ездить, а то Левин боюсь несдюжит ту дорогу. И точно так же она мне мозг полоскает, хоть и новая. Поднадоело маленечко. Ездит в 10 раз меньше Тойоты, а гемороя в 10 раз больше.
Andruha09
РўРѕС…Р°777 писал(а):

а если на жару поставить печку - так же дует холодом?

все на максимуме стоит, а сткло не отогревается
BZ-R
Разбирать и смотреть. Там сразу всё понятно будет. А разбирать, как ни крути, придется.
Николка-Паровоз
Andruha09 писал(а):

ПАССАЖИРОСКОЙ СТОРОНЫ НЕ ОТАПЛИВАЕТСЯ ЛОБОВОЕ СТЕКЛО, ПОТОК ВОЗДУХА ЕСТЬ, НО ОН ХОЛОДНЫЙ И СТЕКЛО ЗАМЕРЗАЕТ, ПРИЧЕМ С ВОДИТЕЛЬСКОЙ СТОРОНЫ ВОЗДУХ ИДЕТ ТЕПЛЫЙ И СТЕКЛО НЕ ЗАМЕРЗАЕТ???



Всё в точности как и у тебя...

Забил...
Ujeen 30RUS
BZ-R писал(а):

Да ладно вам. У самого ВАЗ 2107 вторая машина. Взял чтобы в деревню ездить, а то Левин боюсь несдюжит ту дорогу. И точно так же она мне мозг полоскает, хоть и новая. Поднадоело маленечко. Ездит в 10 раз меньше Тойоты, а гемороя в 10 раз больше.



Может потому что ездит в 10 раз меньше но за то по гомнам с колдоёбинами всякими по этому и ломается ?
-=Serg=-
Andruha09 писал(а):

С ПАССАЖИРОСКОЙ СТОРОНЫ НЕ ОТАПЛИВАЕТСЯ ЛОБОВОЕ СТЕКЛО, ПОТОК ВОЗДУХА ЕСТЬ, НО ОН ХОЛОДНЫЙ И СТЕКЛО ЗАМЕРЗАЕТ, ПРИЧЕМ С ВОДИТЕЛЬСКОЙ СТОРОНЫ ВОЗДУХ ИДЕТ ТЕПЛЫЙ И СТЕКЛО НЕ ЗАМЕРЗАЕТ???



Та же фигня. ИМХО - Так задумано нашими инженерами ROFL , дабы водители не расслаблялись.
Найдете простое решение будет здорово, а так я пока забил на это.
Vit59
Andruha09 писал(а):

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ПОДСКАЖИТЕ, МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ- У МЕНЯ ВАЗ 2110, С ПАССАЖИРОСКОЙ СТОРОНЫ НЕ ОТАПЛИВАЕТСЯ ЛОБОВОЕ СТЕКЛО, ПОТОК ВОЗДУХА ЕСТЬ, НО ОН ХОЛОДНЫЙ И СТЕКЛО ЗАМЕРЗАЕТ, ПРИЧЕМ С ВОДИТЕЛЬСКОЙ СТОРОНЫ ВОЗДУХ ИДЕТ ТЕПЛЫЙ И СТЕКЛО НЕ ЗАМЕРЗАЕТ???



Ты в профиле укажи год выпуска машины, возможно, это болезнь 8 печки? У меня даже в сильные морозы всё стекло чистое.
Тоха777
А фильтр салона давно меняли? у кого такая ситуация
Andruha09
Vit59 писал(а):

Ты в профиле укажи год выпуска машины, возможно, это болезнь 8 печки?


Год выпуска - 2004, эта машина у меня первая поэтому не очень во всем этом разбираюсь, а что значит "болезнь 8 печки"???
РўРѕС…Р°777 писал(а):

А фильтр салона давно меняли?


машину как купил фильтр еще не менял, а купил летом, а что проблема может быть в этом??
Fedos
У меня воздух теплый идет, но раза в 2 слабее, чем у пассажира. Вместо фильтра колготки жены Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы