У кого не стандартная решетка радиатора? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: MiJGunОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 03 Марта 2009 14:10
Я новую сетку поставил, т.к. при цене в 165 руб я её поставлю и так же как со стоком отъезжу, а не понравиться - верну всё в зад, на старую. у меня вот така
http://avtopasker.ru/goods/26271.htm
завтра могу на машине сфоткать и выложить
на вкус и цвет все карандаши разные. не обсуждение, а спор ни а чём, человек попросил фотки выложить и самуму решить что ему нужно, а все убеждают, что сток - cool

#27:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 03 Марта 2009 15:21
MiJGun
Во, у меня такая же как на ссылке. Купил за 300 руб. 3 года назад, после аварии. Радует. Да и ни у кого за все время не видел такой. Smile

#28:  Автор: pawkaОткуда: Нижегородская область Дзержинск СообщениеДобавлено: 03 Марта 2009 16:32
А я себе поставил и не жалею,очень нравиться,лучше чем стандартное хайло и кстати на радиатор не летит всякая грязь а то раньше вся в мухах была,так что ставь и не думай
#29:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 03 Марта 2009 18:38
Sonauto99 писал(а):

Во, у меня такая же как на ссылке. Купил за 300 руб. 3 года назад, после аварии. Радует. Да и ни у кого за все время не видел такой.


ну для самары1 то еще есть более менее симпатишые. А вот на вторые шлак один

#30:  Автор: RemisОткуда: Истра,Моск. обл. СообщениеДобавлено: 03 Марта 2009 19:34
Г.у.М.а
согласен,надо дорабатывать
Димoн
я на южке брал

#31:  Автор: garryckОткуда: Мирный - Плесецк СообщениеДобавлено: 03 Марта 2009 23:46
У меня такая же как у БонПари, в феврале 2008 @бнул мордой в отбойник, в результате новые радиатор, телевизор, бампер стал с противотуманками и левая фара, решетку такую же тоже взял и ее покрасили в цвет кузова ( кроме сеточки ).
#32:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 05 Марта 2009 22:08
Xpert писал(а):

Все что видел - хуже стока...


+ 1 У самого после предыдущего хозяина была треснутая - поначалу поменял на ту что с железной ячейкой (стока не нашел тогда), а теперь нашел стоковую, купил новый шильдик и теперь машина хоть стала на себя похожа Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU