Страница 3 из 4
""Игорь"
Kirill111
мы в России живем, конечно есть ... Wink
KyZZMI4
AleXeNoN писал(а):

Переезжайте на Украину и будет вам счастье.


Я не смогу жить в стране, где за 64 лошадиную девятку, и 280 сильную мазду одинаковый налог cry

""Игорь" писал(а):

При выявлении на зарегистрированном транспортном средстве изменений конструкции, подлежащих внесению и не внесенных в регистрационные документы, эксплуатация транспортного средства запрещается.


А есть список того, что можно или нельзя ставить на конкретный авто?
0madem
Налоги уже попустили...
""Игорь"
KyZZMI4

Нет, такого списка и быть не может, в этом отношении мысль законодательной системы РФ заключается в том, то что не запрещено законом, то разрешено, НО в законодательстве РФ существуют пробелы/недописки и несоответствия (как в уголовке так и гражданке). Основными в данном случае будет ПДД, КоАП и т.д. если такая ситуация случается, то необходимо полностью (по возможности) проконтролировать действия сотрудника ГИБДД начиная от составления протокола заканчивая изъятием автомобиля (если таковое буде). Это общие мысли, нужен конкретный пример (можно разобрать)
Pokemonf
AleXeNoN писал(а):


Переезжайте на Украину и будет вам счастье. Wink


Можно поподробней про счастье? У нас по-моему с этим еще хуже. Взять хотя бы "выездные бригады ТО". А движек без номера на приоровский также не поменяешь.
epatazh
Цитата:

Не, Вован, у тя покруче будет



прошаренный мент? pst pst
Svisor
Господа, прекратите спорить, автору посоветую продать свою машинку и купит у Супер-Авто почти то что он хочет:
http://super-avto.ru/production/catalogue/LADA114.php?id=16
Кроме того, в ЗР и некоторых других изданиях писали, что ставят и двигатель Приоры. Думаю, сайт немного подзапустили и на нем нет последней информации. А может ЗР и иже с ним разместили не совсем достоверную информацию. Рекомендую созвониться и узнать о последних разработках.
Получаем желаемое + избавление от головной боли (а также экономия денег), связанной с узакониванием.
KyZZMI4
Svisor
И получаем оригинальные
Цитата:

Передняя и задняя подвески оборудованы стояками 2170.

Стояки hehe Я не хочу ездить на стояках, жёстко наверно 63
Kirill111
Svisor писал(а):

купит у Супер-Авто
-----------------------------------------
Получаем желаемое + избавление от головной боли (а также экономия денег), связанной с узакониванием.


Конечно, какая может быть головная боль, когд через месяц после покупки машина становится на капиталку двигателя и стоит там весь следующий месяц. Потом ты получаешь откапиталенный авто, ездишь на нем неделю и снова ставишь на капиталку. Никакой головной боли. Не уверен тока что это именно то "желаемое", которое нужно автору.

З.Ы. А еще приородвигатель высовывает кулак дружбы частенько, причем у некоторых на режиме ХХ. hehe
KyZZMI4
Kirill111 писал(а):

З.Ы. А еще приородвигатель высовывает кулак дружбы частенько, причем у некоторых на режиме ХХ.


А при обрыве грм ещё и клапана в поддон выкидывает hehe
Svisor
Kirill111
KyZZMI4
А если автор сам проведет такую "операцию" такого не может случиться?
Я ведь не обсуждаю технические вопросы, а дал прямой ответ на вопрос автора:
Suvoroff84 писал(а):

Возможно ли приобретение двигателя с КПП в сборе и установкой? есть ли у кого подобный опыт?

KyZZMI4
Svisor писал(а):

А если автор сам проведет такую "операцию" такого не может случиться?


Ну Зибит собрал cry
Но как было написано: "Собирать надо прямыми руками и не из гумна" Кирилл
Ну такой вариант возможен, но у них за 3 месяца нет времени исправить опечатку со стояками!
Svisor
KyZZMI4 писал(а):

Но как было написано: "Собирать надо прямыми руками и не из гумна" Кирилл


Прямо как цитата из Нового завета. ROFL без обид. Smile
KyZZMI4 писал(а):

но у них за 3 месяца нет времени исправить опечатку со стояками!


Я думаю размещают информацию и делают а/м все-таки разные люди. Может у программера проблемы какие.... со стояком. Smile
KyZZMI4
Svisor
Но контора то одна, да и отзывы о них не очень...
Вообще интересно, как они с регистрацией вопросы решать, может тогда и другим проще будет?
Suvoroff84
Svisor писал(а):

Господа, прекратите спорить, автору посоветую продать свою машинку и купит у Супер-Авто почти то что он хочет:
http://super-avto.ru/production/catalogue/LADA114.php?id=16
Кроме того, в ЗР и некоторых других изданиях писали, что ставят и двигатель Приоры. Думаю, сайт немного подзапустили и на нем нет последней информации. А может ЗР и иже с ним разместили не совсем достоверную информацию. Рекомендую созвониться и узнать о последних разработках.
Получаем желаемое + избавление от головной боли (а также экономия денег), связанной с узакониванием.



Мда тачка конечно может быть и хорошая да вот только барахла вней ненужного очень много) и потом, господа, неуж то мы здесь собрались для того что бы уже заряженые машины покупать???...ведь тюнинг это не хобби а состояние души, так сказать творческий подход к своей ласточке...)..так что это ваще не уариант Smile
Xpert
KyZZMI4 писал(а):

Вообще интересно, как они с регистрацией вопросы решать, может тогда и другим проще будет?


Они сертифицировали 2114 с 1.6 16В
ShoorupRzD
Не знаю как в Москве , а у нас есть передвижные станции технадзора. И *** ты чё докажеш что головка безномерная деталька, там у них есть такая книжечка где расписано какие движки устанавливаются на Самары . Как ни крути но получается 2112 а его нет в этом списке. Я делал по электронке заключение из Нижнего Новгорода ЦБДД, 2 недели и 1,5 рублей денег.
Kirill111
ShoorupRzD писал(а):

Не знаю как в Москве , а у нас есть передвижные станции технадзора. И *** ты чё докажеш что головка безномерная деталька, там у них есть такая книжечка где расписано какие движки устанавливаются на Самары . Как ни крути но получается 2112 а его нет в этом списке. Я делал по электронке заключение из Нижнего Новгорода ЦБДД, 2 недели и 1,5 рублей денег.

У нас модель двигателя определяется по ГБЦ? nea
KyZZMI4
Kirill111 писал(а):

У нас модель двигателя определяется по ГБЦ?


+1

А если я башку от мерина прикручу?

Кстати! На движки же сейчас пластмассовую хреновину вешают, так имеют ли её право снимать при ТО?
0madem
Kirill111 писал(а):

ShoorupRzD писал(а):

Не знаю как в Москве , а у нас есть передвижные станции технадзора. И *** ты чё докажеш что головка безномерная деталька, там у них есть такая книжечка где расписано какие движки устанавливаются на Самары . Как ни крути но получается 2112 а его нет в этом списке. Я делал по электронке заключение из Нижнего Новгорода ЦБДД, 2 недели и 1,5 рублей денег.

У нас модель двигателя определяется по ГБЦ? nea

Недавно тема была про 124 с надписью на ГБЦ 126, и вроде как их на многих с завода так ставят, завтра проверю может и у меня двиг Приоры стоит hehe
competition
Pokemonf писал(а):

Можно поподробней про счастье? У нас по-моему с этим еще хуже. Взять хотя бы "выездные бригады ТО". А движек без номера на приоровский также не поменяешь.


Pokemonf
Какие выездные бригады? hehe У нас мусора настолько ленивые, что 63 . Меня 2 недели назад на гололёде понесло боком мимо патрульной 99 ДПС (у меня габариты светодиод), с последующим выносом на встречку и разворотом на 180 - так им впадлу было даже выйти посмотреть доки и т.п.
ShoorupRzD
Будьте реалистами этож россия , как найдёт на говера . Есичо можно за любой спойлер , и всякую лабуду влететь так как изменение в конструкции транспортного средства.
""Игорь"
ShoorupRzD писал(а):

Будьте реалистами этож россия , как найдёт на говера . Есичо можно за любой спойлер , и всякую лабуду влететь так как изменение в конструкции транспортного средства.



Еще многое зависит от ГИБДДшника и водителя, в том смысле что знания у всех разные + умение договориться ...
ShoorupRzD
проще зделать всё легально и не сцать при каждом ТО
ShoorupRzD
ту Кирил. номер в птс остаётся 2111, но в особых отметках дописывают (установлена головка блока цилиндров от ваз 2112) и в тех талоне тоже.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы