Страница 1 из 1
nataliya
Я подозреваю, что мужчинам вопрос покажется ерундовым, но стандартного решения я чего-то не увидела.
Мой маленький сын ездит сзади справа в детском кресле спиной по ходу движения. Как бы прикрепить в салон дополнительное зеркальце, чтобы видеть - спит он или что делает? Вариант "на липучке на заднее стекло" не проходит, все время отваливается.
Нужны идеи... Лучше конечно , доступные для женского исполнения.
AMAROCK
Видел в продаже недорогие зеркала на присоске. Лепится на лобовое , рядом с салонным. Думаю и себе такое поставить. Дочуня позади меня в креселке постоянно )))
nataliya
На лобовое будет нормально, когда ребенка поверну лицом вперед. А пока он лицом назад, так только боковину кресла будет видно ( там для защиты головы довольно высокие борта).
J_rockiN
Видеонаблюдение! gpn

Или два зеркала - на заднем и переднем стекле, прикрепленные специальным двусторонним скотчем.
AMAROCK
nataliya писал(а):

На лобовое будет нормально, когда ребенка поверну лицом вперед. А пока он лицом назад, так только боковину кресла будет видно ( там для защиты головы довольно высокие борта).


1)А если на переднее сидение и спиной к торпеде ?
2)А что мешает повернуть лицом вперед ?
nataliya
Может скотч и лучше держать будет. Надо попробовать. У меня 2114, я багажником часто пользуюсь ( а может от перепада температур тепло-холодно), вобщем на присоске хватает на один раз.
Dimorik
nataliya
хороший скотч держать будет. а если скотч 3М то стопудов никуда не денется. только с нитями обогрева острожно, если тонировки нет.
и клеить на сухое чистое стекло
Bibendum
На задний подголовник Good
Aladanir
nataliya писал(а):

Может скотч и лучше держать будет. Надо попробовать. У меня 2114, я багажником часто пользуюсь ( а может от перепада температур тепло-холодно), вобщем на присоске хватает на один раз.



таже проблема, помогло только приклеивание аквариумным герметиком, зато теперь держет идеально, тюбик стоит 70р у нас в городе, а то вечно отваливалось из за перепада температур !!
rg-45
герметик прекрасно держит третий год.
Wanderlust
Если нет желания ставить на переднее кресло справа, могу посоветовать спинку переднего правого кресла откидывать вперёд при перевозке ребёнка.

На хорошей липучке ничего не отвалится, на присоске - какая присоска/стекло, но смоченная мыльным раствором присоска (или салфеткой для протирки рук - увлажнённой - салфетой "понежней" установка, не так прочно) будет стоять.

Мне кажется в такой композиции лучше вообще не ставить зеркало. Что бы ни делал - "куда он из колеи денется", а что-то сделать - по-любому надо останавливаться. Ставить зеркало - на таком удалении его нужно достаточно большим, плюс очень сильная перефокусировка глаз - очень много времени будет уходить на "посмотреть" а что он там делает.
Откинутая спинка переднего кресла должна позволить не отвлекаясь от дороги протянуть руку и пощупать, что вас интересует. Период поездок задом-наперёд достаточно быстро закончится - ребёнок подрастёт.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы