Страница 1 из 1
Izverg
Кто юзал отпишитесь плиз)))) Только не нужно писать что импортная - значит самая правильная!!! Я на Тунге обычной сезон на девятке ещё отъездил - классная резина! Вот теперь R14 надо хочу про Tunga Master отзывы услышать.
PS Результаты тестов видел))
Izverg
Парни ниужели такая уж редкая резина? Стока народу тему глянуло и никто не юзал? Отзовитесь cry
sanechka))
я, если честно, впервые услышал, что такая существует! Good
Izverg
А-у-у-у-уууу! Народ неужели настолько редкая резина?
KENWOOD
у меня зима тунга, на шино монтаже меня обосрали по полной, но как зима показала, что резина дешовая и отличная, мягкая и ни граму не гудит. Я эй очень доволин. За балон я отдавал 1500 . Про лето сказать ни чего не могу но у друга на пасате зима 14-ого радиуса. ощущения теже. а полету я думаю что она ни чем не хуже.
Илья В.
Скажи приору в кредит брал???
Izverg
нет за нал)))
Izverg
У меня обычная Тунга на 9-ке стояла тоже доволен как слон (в смысле зимняя). Вот думаю чё на приору поставить)) По описанию именно Тунга Мастер нравится. У брата Тунга Экстрим контакт стоит на Калине - мне не очень понравилась((
Илья В.
Нет я просто про то что разница в цене с номально резиной около 2500-3000 тыр. Ты же не на один сезон резину берешь. По моему на этом не стоит экомомить.
KENWOOD
Илья В.
ну вот я взял ( повторюсь 1500 ) - уматная резина. брат на девятку взял по дороже в районе двух с половиной, мы с ним едим 60 км/ч . , а стоит такой гул будто на урале несёися. а я на своеей 160- на освальте только шимы слышны, но это на любой резине.
НОСОРОГ
Третий месяц на Тунге мастер езжу, нормальная резина не слишком шумная, достаточно мягкая, по снегу не плохо гребет!!
Илья В.
KENWOOD писал(а):

Илья В.

ну вот я взял ( повторюсь 1500 ) - уматная резина.



По сравнению с чем???

Для тебя шум это главное?
Izverg
НОСОРОГ писал(а):

Третий месяц на Тунге мастер езжу, нормальная резина не слишком шумная, достаточно мягкая, по снегу не плохо гребет!!


Отпиши потом как дела с шипами обстоят по завершении сезона. Все на месте?
НОСОРОГ
На данный момент в течении месяца езжу по асфальту пока все шипы на месте!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы