Страница 1 из 1
Sprut82
Сегодня утром не торопясь ехал я на работу. Был гололед так что и остальные не очень спешили. Еду я значит и вижу что впереди стали притормаживать и останавливаться, я тоже остановился и стал ждать когда они начнут движение. И в этот момент происходит удар, я аж ох*ел! такое ощущение было как будто по мне из пушки стрельнули, если бы не ремень то встретился бы я с лобовым наверняка. удар был такой силой что у меня мгнитола вылетела и сопла из панели тоже повылетали. Вышел смотрю а это 2112 въехала ful . Убить готов был.
Итог: у меня правая части богажника в смятку, правое крыло немного об колесо задевает, заднюю правую дверь заклинело, повело немного левое крыло, бампер только треснул, лонжерон полюбому менять.
У него пол левого крыла сезало, да и дверь водительскую помяло, капот, и бампер с фарой.
Мой страховщик приезжал все заснял, да и гаец тоже.
Разбор на завтра назначили. Вот теперь сижу горюю и думаю как мне дальше быть.
Кто был в подобных ситуации прошу посоветуйте как быть и на что обращать внимание при экспертизе.
Буду признателен любому совету
Пы.Сы. фото будут позже.
Doctor_NO_
У меня 2 экспертизы было - первая на месте аварии, вторая после уже детальная для страховой. Машину загоняли на эстакаду и снимали-смотрели снизу+еще написали возможные скрытые повреждения.
Если у страховой есть свой сервис-загони и не парься. Ребята так делали, остались довольны
ilja
Н да сочуствую...
Sprut82
Прошу не пинать, снимал на сотовый.

Это я

Это виновник
J_rockiN
Фига се удар! Мужик по ходу проипал момент твоего торможения...
Sprut82 писал(а):

я тоже остановился и стал ждать когда они начнут движение


Надо было удар ждать. Wink
Похоже всю задницу переваривать... Надеюсь, стойки (точнее стаканы) не увело...
idd
видимо правый все-таки ушел, раз дверь заклинило Sad
Sprut82
пока не чего сказать не могу.экспертизы пока еще не было, так что я обнаружил это:
1. лонжерон в гармошку
2. топливопровод тоже
3. днище богажника порвано
4. левое крыло немного тоже ушло (видимо его бампер утащил)
BumbleBee
мне слева въехал чудачок на 70км/ч
итого: панель задняя, крышка багажника, пол, лонжерон, арка, панель левая, бампер, фонарь, вара передняя и решетка спереди,
SST1234
Было нечто подобное. Стоял в пробке, а в меня сзади WV въехал, так я ещё Ниссан впереди догнал. Удар был по центру. Машинке тогда хорошо досталось. У самого ничего, шея только на след. день немного болела. Повреждения описывать не буду, потому как их прилично было. В группе разбора гаец посоветовал в независимую экспертизу обратиться, что и сделал.
ДЕФЛОРАТОР
Sprut82 писал(а):

если бы не ремень то встретился бы я с лобовым наверняка.



это как? ведь удар в заднюю часть твоего авто был?
тя наоборот в спинку вдавить должно было....
J_rockiN
ДЕФЛОРАТОР писал(а):

тя наоборот в спинку вдавить должно было....


Наверно должно было отбросить вперед потом, как на катапульте...
Djivs
ДЕФЛОРАТОР писал(а):

это как? ведь удар в заднюю часть твоего авто был?
тя наоборот в спинку вдавить должно было....


всегда так при таких ударах на след день шея болит, сам через это прошел, причем и у пассажира тоже
Sprut82
J_rockiN писал(а):

отбросить вперед потом, как на катапульте...


+100
Именно так и было.
Вчера был на разборе в гаи, полностью признали его вину. п. 10.1 пдд
Сегодня поеду в его страховую.
Кто сталкивался с Руссой страховой компанией прошу оставить свое мнение о ней и чего от нее можно ожидать. Заранее всем благодарен.
Doctor_NO_
Sprut82 писал(а):

Кто сталкивался с Руссой страховой компанией прошу оставить свое мнение о ней


"Россия" точно гамно-2месяца крутили не хотели деньги давать, причем отмазки были типа "щас много выплат и денех ваще нету", "бухгалтер болеет, а без нее ну совсем никак", и прочая фигня
Sprut82
Вчера экспертиза насчитала мне 24000р с учетом износа (машина 96 года). Я аж не поверил своим глазам. В страховой мне даже слова не сказали. Сказали только теперь ждите перечисления. Вчера же загнал в сервис там мне сказали за все 20000 возьмут. Повезло. А я хотел было уже ее продовать.
Doctor_NO_
поторопился ты. надо было ждать перечисления. могут приехать и "посмотреть" еще раз, а она у тебя уже сделана. такое тоже проходили
Sprut82
Это мне эксперты насчитали к которым они меня отпровляли. Да и колеса нужны.
Doctor_NO_
Я бы подождал денег (ИМХО)
Sprut82
будем набеяться что у них совесть есть
Doctor_NO_
отпишись потом как дела развиваться будут. все одинаковые или есть приличные компании. А то в моем случае даже службу безопасности свою присылали на разборки, типа "была подстава или нет". Уроды блин
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы