Страница 1 из 1
Genya112
Менял пружины на Фобос с переменным шагом от 2111, сказали что если убрать проставки зад не будет сильно проседать. Поменял. Результат - Стучат задние стойки. Точнее задняя левая. Нашел самый дешевый сервис, чтобы с подъемником там делали. Приехал туда снова - не затянули шток стойки. Затянули, жесткий стук пропал, но они все же стучат!!! Такой металло-пластиковый стук. когда машина нагружена (сзади чела 3 взрослых) то стука почти не слышно. Очень редко. Когда пустая звук есть. У Левой больше чем правой. Решил снять левую и глянуть. Увидел следующее:



То что под цифрой 9 там небыло, то что под цифрой 8 небыло резинки которая снизу. Резинку поставил но стук не пропал.под циврой 9 я хз че такое и где ее взять. Есть ли гденить фак в фотках по переборке задней подвеске, в чатсности стоек? Или можно выложить фотки разборки сборки? Я вобщем запутался. Или там где затягиваешь шток, подкладывать шаайбы чтобы сильнее притягивалось? я затянул на скока смог, пока ключ на 6 не сорвал. Стук не пропал cry Что делать????? Стойки 100% живые. Пружины с переменным шагом, может их неправильно поставил? Я ставил узкими витками снизу, широкими сверху.
Genya112
Мучаюсь уже 2 дня с этой ладой. Как убрать стук??? cry Да и отбойник имеет значение какой стороной ставить? я поставил ребристой стороной вверх.
Tolyan2006
№9- энто втулко (ищи в тыщчамелачей)

эсли при затяжке не прижимает резинку-попробуй подложить наверх два бублика (№8).

да и купи спец ключ (для аммо классики) врод называецо.
Genya112
Tolyan2006 писал(а):


да и купи спец ключ (для аммо классики) врод называецо.



А как называется он точно? Ну чтобы в магазине спросить.
pavel-kras
то что под цифрой 9 порезаешеь болгаркой 2-3 мм, ставишь резинки из под амортизатора переднего от классики под цифрой 8 которые (не пожалей денег купи полиуретан), ключ такойже как и на классики от передних амортиров подходит один в один, и резинки под пружины обязательно поставь (на выбор усиленные или нет тебе выбирать).
Genya112
pavel-kras писал(а):

то что под цифрой 9 порезаешеь болгаркой 2-3 мм, ставишь резинки из под амортизатора переднего от классики под цифрой 8 которые (не пожалей денег купи полиуретан), ключ такойже как и на классики от передних амортиров подходит один в один, и резинки под пружины обязательно поставь (на выбор усиленные или нет тебе выбирать).



А где эта часть стоит под цифрой 9? под отбойником или после него??
Iliy N
Genya112 писал(а):

А где эта часть стоит под цифрой 9?


она проходит внутри №№8, в распор между №№6и7.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы