Страница 3 из 3
URAT
Как раз эти тазы-вазы больше всех угоняют. По крайней мере у нас .
Тимыч
URAT
а у нас, с радостью угоняют все, кроме этих тазов...хотя, к сожалению есть примеры и угнанных тазов из мск с нашего форума и не только...
Dranik
Тимыч
+мильон ко всем твоим фразам , а в особенности
Тимыч писал(а):

Мы же не на Каен гарант выбираем


ROFL ROFL ROFL нормальный уважающий себя вор нашими дровами даже заморачиваться нестанет соответственно им пофиг на гаранты и все остальные прибабахи , они мля мазератти угоняют да чо покруче , а местная наркология гарант уж стопудово неосилит .
Тимыч
Dranik писал(а):

Тимыч
+мильон ко всем твоим фразам , а в особенности
Тимыч писал(а):
Мы же не на Каен гарант выбираем

ROFL ROFL ROFL нормальный уважающий себя вор нашими дровами даже заморачиваться нестанет соответственно им пофиг на гаранты и все остальные прибабахи , они мля мазератти угоняют да чо покруче , а местная наркология гарант уж стопудово неосилит .


вот вот.

Добавлю:
В новостях часто слышу "Сегодня в Москве, в очередной раз угнали дорогую иномарку Порш Каен Турбо Эс, стоимостью 3 000 000 рублей. В городе введен план перехват."
В новостях никогда не слышу "Сегодня в Москве, в очередной раз угнали отечественные "Жигули", стоимостью 180 000 рублей. В городе введен план Вулкан-5"
Dranik
Тимыч
ты как всегда в десяточку gpn gpn gpn
Тимыч писал(а):

В новостях никогда не слышу "Сегодня в Москве, в очередной раз угнали отечественные "Жигули", стоимостью 180 000 рублей

потомучто нафиг никакому вору ненадо потом чалится на нарах за сраные 180тыков в рублях да и за сам сарай отечественного производства, а вот про
Тимыч писал(а):

В новостях часто слышу "Сегодня в Москве, в очередной раз угнали дорогую иномарку Порш Каен Турбо Эс, стоимостью 3 000 000 рублей

них ты прав часто слыхать , хотя с одной стороны нахрен их угоняют если говорят что у них стоит какаято хитрая противоугонка что раз даже такое слыхал и видал показывали по новостям , опера вскрыли гараж отстойник в нём куева туча машин и один из них порш каен , дак про этот порш опера говорят уже стоит больше года ниодин электронщик несмог взломать ту електронную блокировку порше чтоб машину мона было завести , поэтому вывод н...й пи*дить то что заранее обречено на висяк!
Димoн
Dranik писал(а):

потомучто нафиг никакому вору ненадо потом чалится на нарах за сраные 180тыков в рублях



Спросите у Worm'а как у него машину угнали спилив автогеном ворота, если уже забыли... А была обычная пятнашка всего-то...

Тимыч писал(а):

Дим, да кому наши сраные тазы нужны))))



Вот это ты ой как зря. Пятнарики и двенашки на ура угоняют, как и шнивы... Остальные меньше, согласен...
trax
Цитата:

Димoн
Дим, да кому наши сраные тазы нужны))))
Так что он прав.



21.08.2009 - была попытка угона 211440 (2008 года). Автомобиль остался цел. Установлена сигнализация и "Гарант"

Что именно остановило угонщика не понятно.
Сигнализацию он отключил очень просто. Я, честно говоря, сначала подумал, что отключали каким-нибудь хитрым сканером. Нет, он открутил защиту картера двигателя, через низ, получается, проник в моторный отсек и там покусал всю проводку, но это я уже исправил. Далее он проник в машину, через правую переднюю дверь (свернул замок). Свернул еще замок зажигания. Вынул предохранитель центрального замка - искал сигнализацию.Сигнализацию не нашел - установлена в нестандартном месте. А то, что он ее "отключил" - это ни разу не значит, что машина заведется.

Так вот "Гарант" он даже не трогал, во всяком случае на нем не видно следов взлома. Он конечно мог оставить его ("Гарант") на потом, сначала отключить полностью сигнализацию, разблокировать двигатель (замок зажигания он ведь свернул), а может просто не заметил "Гарант" сразу, а потом увидел и бросил машиу, может вспугнул кто. Но смысл в том, что машина осталась цела.

Так, что обязательно ставьте "Гарант"

Последний раз редактировалось: trax (24 Августа 2009 09:07), всего редактировалось 1 раз
Димoн
trax писал(а):

. Вынул предохранитель центрального замка - искал сигнализацию.Сигнализацию не нашел - установлена в нестандартном месте. А то, что он ее "отключил" - это ни разу не значит, что машина заведется.



Пионер это был какой-то обдолбаный...
Зубилoвод
А мне кажется гарант - это самоуспокоение...но хреновенькое! Если пионеры положили глаз на вашу пятнашку, если угнать не смогут то насрут основательно или даже спалят! Так что если судьбой предначертанно остаться Вам без машины, то останетесь! Хотя сам я пользуюсь гарантом, просто потому что он был...т.е. купил машину уже с ним gpn
Димoн
Зубилoвод писал(а):

А мне кажется гарант - это самоуспокоение...но хреновенькое!



Ну как и сигналка, это и так ясно. Wink
Зубилoвод
При наличии механических противоугонных средств таких как гарант, нужно как-то оповещать желающих поживиться что в машине есть блокировка! Напрмер наклейкой на стекле. Это у многих сразу изменит планы! Девятины угоняет в основном шпана, покататься. И у них нет ни малейшего желания возиться с "железом" когда рядом стоит такая же только более доступная. А вот когда " угонщик" провозившись с открыванием двери, взломом ЗЗ в конце концов наткнется на "гарант" реакция его может быть непредсказуема! Вплоть до мести хозяину... Ну вы поняли мою мысль?
SRGK60
Дракон лучше защищен в отличие от Гаранта,специалисты его вскрывают за 2 мин.,Гарант за 50 сек.+Дракон компактнее и удобнее....
ИМХО лучше Дракон,но если не Дракон,то конечно Гарант,потому как это два лидера по угоноустойчивости,всякие Мультилоки,викинги,Беар локи вообще за 20 сек вскрываются
trax
SRGK60 писал(а):

....Гарант за 50 сек......всякие Мультилоки,викинги,Беар локи вообще за 20 сек вскрываются



Я с ключом(без взлома) "Гарант" снимаю 20 секунд.

То, что почитал на форуме про "Гарант", только потдверждает его надежность.
Все упомянутые на форуме косяки с "Гарантами" происходили после посещения автосервисов, моек, на совсем новых машинах, только из салона. Так же косяки происходили с Гаранто-подобными механизмами.

Есть небольшая разница. Я действующий автоэлектрик. Сигналку устанавливал самостоятельно, это относится и к "Гаранту".

Признаю, со стыдом, промах со жгутом проводов, но это уже исправлено.
SRGK60
Как говорит моя бабушка:"Замок-от честного человека!"
Про то,что Гарант надежный никто и не спорит,только вот штырь рулевогот вала у Гаранта несколько грамоздкий...
scif8
В сервисе поставили гарант, блокируется сналчала руль на заводскую блокировку, потом вставляешь ялду. Wink Я тут недавно где-то вычитал, что вставляется она в что-то наподобии меча в ножны (образно говоря) и эти ножны салуминовые.И угонщики ломают всё это дело на раз резким поворотом руля. Незнаю,правда или нет.
У меня был такой прикол, завел, прогрел, руль разблокировал( ялду забыл) и тронулся-попытался повернуть -и чуть руль не сломал. А вставлять и вытаскивать нужно присноровиться только))))Про дракон и викинг впервые слышу. Самому ставить прикольно , когда есть опыт. Если нету-в сервис. Меня по каско банк обязал поставить механическую и электронную систему против угона. В сервисе дали выбрать либо гарант на руль, либо на коробку передач какая-то хрень. Выбрал гарант,тк дешевле..
Кстати, слушайте, вопрос в тему.
Я свои задом отломил пластмассовые ножны для ялды гаранта, которые были прикреплены к левому боку водительского сидения. куда бы их присандалить? Smile
trax
scif8 писал(а):

.... и эти ножны салуминовые.И угонщики ломают всё это дело на раз резким поворотом руля. Незнаю,правда или нет....



trax писал(а):

....косяки происходили с Гаранто-подобными механизмами....



scif8 писал(а):

Я свои задом отломил пластмассовые ножны для ялды гаранта, которые были прикреплены к левому боку водительского сидения. куда бы их присандалить?



Потверждает версию о поддельном "Гаранте", у меня эти ножны достаточно крепкие, чтобы их ломать задом. Надо купить новые ножны и присандалить их на тоже самое место и проинспектировать "Гарант" на предмет легольности версии...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы