Страница 10 из 12
путеводитель
"Унылое зрелище..."

Давайте ка по-корректнее. И одного хама хватает.
Да и вряд ли у твоего автобуса в моторном отсеке веселее будет.

Кроме того, 126 моторчик весьма продвинутый и ,знаешь, процентов 80 японских двигунов уступят ему в конструктиве(о качестве сборки и соответственно надежности не говорим).
Nekto
Можно и повеселей Smile
TAZ_27region
Nekto

Ты не понимаешь к чему я говорю! Даже если собрана в России Тойота, то она никогда не будет такой, какой она делается в Японии! Собрать комп я тебе сам смогу, дай только железо! А сможешь ли ты собрать автомобиль? Не смешивай Божий дар с яишницей! Тем более то, о чем ты говоришь в большинстве собирается не в России, а в Китае!
Nekto
TAZ_27region писал(а):

Nekto
Ты не понимаешь к чему я говорю! Даже если собрана в России Тойота, то она никогда не будет такой, какой она делается в Японии!


Ага, в японии ее марсиане собирают Smile Тем не менее Тойота дает гарантию на авто, независимо от места сборки.
Цитата:

Собрать комп я тебе сам смогу, дай только железо! А сможешь ли ты собрать автомобиль? Не смешивай Божий дар с яишницей! Тем более то, о чем ты говоришь в большинстве собирается не в России, а в Китае!


Тем не менее - весьма значительная часть ширпотреба сейчас собирается в России, несмотря на формально зарубежный брэнд.
TAZ_27region
[quote="Nekto"]Ага, в японии ее марсиане собирают Smile Тем не менее Тойота дает гарантию на авто, независимо от места сборки.[quote]
Да что же такие вы твердые!))) Я не спорю, что Тойота дает гарантию на собираемые в России автомобили, но очень трудно объяснить, что когда садишься в ЯПОНСКУЮ Тойоту и машину РОССИЙСКОЙ сборки, понимаешь, что это две большие разницы! Мож им действительно помогают инопланетные цивилизации!!!)))
Nekto
TAZ_27region писал(а):


Да что же такие вы твердые!))) Я не спорю, что Тойота дает гарантию на собираемые в России автомобили, но очень трудно объяснить, что когда садишься в ЯПОНСКУЮ Тойоту и машину РОССИЙСКОЙ сборки, понимаешь, что это две большие разницы! Мож им действительно помогают инопланетные цивилизации!!!)))


Ну хорошо - никто не запрещает тебе ввозить Тойоты из Японии. Сколько угодно. Причем даже Камрюхи японской сборки пока остались в продаже.
Юй
путеводитель писал(а):

"Унылое зрелище..."

Давайте ка по-корректнее. И одного хама хватает.
Да и вряд ли у твоего автобуса в моторном отсеке веселее будет.

Кроме того, 126 моторчик весьма продвинутый и ,знаешь, процентов 80 японских двигунов уступят ему в конструктиве(о качестве сборки и соответственно надежности не говорим).


Не хамил и не пытался. Минивэн - это не автобус, у Вас в Новосибе Ипсумов чуть меньше чем у нас в Хабаровске, что бы не бежать с фотоаппаратом в гараж - посмотри пож. сам. На счет процентного отношения - даже и говорить не хочу. А вот о надежности... Знаешь, есть у япов моторчик 1G-FE Smile Вы еще хотите говорить о качестве и надежности???
Nekto
А еще у Тойоты есть движки ZZ. Ну и что?
Юй
Nekto писал(а):

А еще у Тойоты есть движки ZZ. Ну и что?


Правильно, но им на смену уже пришли AZ!!!
Слышишь, ну чего мы с тобой во всех ветках спорим а? Давай уже в одной флудить. Напоминает разговор двух глухих, каждый пытается переубедить собеседника, но к сожалению собеседник глух.
TAZ_27region
TAZ_27region писал(а):

Да что же такие вы твердые!


Nekto
Ты слышишь, что тебе говорят? Мне не дают покупать, то что я считаю безопасным, удобным и надежным! Не будь таким упертым! Тем более не вижу смысла в этом!
Nekto
TAZ_27region писал(а):

TAZ_27region писал(а):

Да что же такие вы твердые!


Nekto
Ты слышишь, что тебе говорят? Мне не дают покупать, то что я считаю безопасным, удобным и надежным! Не будь таким упертым! Тем более не вижу смысла в этом!


А кто тебе не дает? Ввоз авто из Японии никто не запрещал. Покупай сколько сможешь.
Юй
Вот сейчас по TV местные новости показали визит командующего Северной армии Японии в Хабаровск. Полигон показали, япы в осадок выпали от наших танков и прочей техники. Только вот на полигон их привезли на Крузаках штаба округа, не на УАЗах к сожалению....
sevaru
Ребята-старожители форума! Посмотрите-ка и обратите внимание с кем мы спорим. Все уважаемые жители ДВ зарегены здесь буквально на днях, начиная с 6 марта. Так что думаю, что это спланированная акция-провокация внести смуту в наши ряды. Не вижу смысла дальше писать в этой теме, тратя на это трафиГ.
ЗЫ.MikeS, пасиба за сцылко сюда, очень позабавился описаниями "жуткого" климата ДВ. Встретимся в более интерестных и нужных нам темах. Wink
Юй
Тогда уж пожалуйста посмотрите на название ветки!!! Не мы хотим продвигать Японские авто в к Вам, а Вы навязываете нам свои дрова!!! (Это не хамство!!!)
Nekto
Юй писал(а):

Тогда уж пожалуйста посмотрите на название ветки!!! Не мы хотим продвигать Японские авто в к Вам, а Вы навязываете нам свои дрова!!! (Это не хамство!!!)

wwow Ни фига себе "не хамство".
Юй
Nekto писал(а):

Юй писал(а):

Тогда уж пожалуйста посмотрите на название ветки!!! Не мы хотим продвигать Японские авто в к Вам, а Вы навязываете нам свои дрова!!! (Это не хамство!!!)

wwow Ни фига себе "не хамство".


Еще раз повторяю это не хамство!!! Почитай пожалуйста ветку
"В Германии немцы дерутся из-за "Калин""
Очень интересные отзывы о Ладах...
TAZ_27region
sevaru
sevaru писал(а):

Так что думаю, что это спланированная акция-провокация внести смуту в наши ряды.


Параною уже лечат! hehe
sevaru писал(а):

MikeS, пасиба за сцылко сюда, очень позабавился описаниями "жуткого" климата ДВ.


А-а-а! Гисметео рулит!!! pst pst pst Вы может еще ЕР верите? 63 63 63
buca
[quote="NektoНу хорошо - никто не запрещает тебе ввозить Тойоты из Японии. Сколько угодно. Причем даже Камрюхи японской сборки пока остались в продаже.[/quote]
Ну как же не мешают????А Путин Владимир Владимирович, который ко всем своим знаниям и умениям приплюсовал еще и глубокие познания в экономики...Ну то есть решил как для нас тут, жителей 27 региона лучше будет с авто... ROFL ROFL ROFL Катались бы Вы там у себя до Урала на унитазах российской сборки и дули бы друг другу в уши, а пчему то отвалилось, а почему это... pst pst pst
MikeS
TAZ_27region писал(а):


Ты не понимаешь к чему я говорю! Даже если собрана в России Тойота, то она никогда не будет такой, какой она делается в Японии!



Есть такой сайтик для сектантов Тойоты:
http://www.toyota-club.net
И они там убедительно доказывают, что все кроме Тойоты - отстой:
http://www.toyota-club.net/files/04_st-otstoi.php

Но вот странным образом проскакивает и такое:
http://www.toyota-club.net/files/contr/31_mmt.htm
http://www.toyota-club.net/files/contr/33_steering.htm
http://www.toyota-club.net/files/contr/08_climat.htm
http://www.toyota-club.net/files/contr/07_ergonom.htm

Вот лишь часть отзывов "управленцев мечты":
http://www.toyota-club.net/files/otstoi/06-02-20_br_toyota.htm

Может и не надо делать машины "чиста такими как в Япониии"? hehe
Юй
MikeS писал(а):


Есть такой сайтик для сектантов Тойоты:
http://www.toyota-club.net
hehe


Ты понимаешь в чем дело, сайтик этот не с ДВ региона... Запчастей нет, механников по яповским двигателям нет и т.д. Так что, не ICE!!!
Тем более D-4 купить, раньше мог только лох! У нас их не брали раньше, отгадай куда отправляли эти машины??? ROFL
MikeS
Юй писал(а):


Ты понимаешь в чем дело, сайтик этот не с ДВ региона... Запчастей нет, механников по яповским двигателям нет и т.д. Так что, не ICE!!!
Тем более D-4 купить, раньше мог только лох! У нас их не брали раньше, отгадай куда отправляли эти машины??? ROFL



Короче, "гранаты не той системы"? pst pst
buca
В Краснодар?????? Wink
TAZ_27region
MikeS
"Уважаемый" Дальневосточники действительно особые люди и с теми кто, во первых не в теме абсолютно, во вторых называют Нас "дебилами" не ведут никаких дисскуссий! Если у неких краснодарцев есть желание быть посланными Н"""Й,- оставьте свой номер телефона! А пока можете идти до дальнейших распоряжений!!!
Юй
[quote="MikeS"]
Юй писал(а):



Короче, "гранаты не той системы"? pst pst


Ну человек собираясь покупать авто, сначала интересуется данной моделью. Если в Нете написано, что япы авто с двигателем D-4 официально отказались поставлять в РФ по причине низкого качества бензина, то на хрена ее покупать??? Или всё в чудо верим??? Чудес не бывает!!!
MikeS
TAZ_27region писал(а):

MikeS
"Уважаемый" Дальневосточники действительно особые люди и с теми кто, во первых не в теме абсолютно, во вторых называют Нас "дебилами" не ведут никаких дисскуссий! Если у неких краснодарцев есть желание быть посланными Н"""Й,- оставьте свой номер телефона! А пока можете идти до дальнейших распоряжений!!!



Слышь, клоун, если такой смелый и богатый - звони, мой сот (918) 333-44-00. Проверим твою крутизну. hehe Я тебя с удовольствием приглашу к нам - на йух. hehe

Заодно обсудим "крутизну" климата ДВ.

Последний раз редактировалось: MikeS (09 Марта 2009 11:53), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 10 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы