Страница 12 из 12
MikeS
мим писал(а):

очень конструктивно протекает диалог ROFL


Вообще, троллей надо банить. Иначе они начинают размножаться и гадить. В геометрической прогрессии.
Куда только модеры смотрят?...

С Хабаровскими крутыми перцами сегодня меряться не смогу - штангель забыл в гараже. hehe
Ay49Mihas
Ну вот, о чём и говорили. Лбами сталкивают нас --- а мы и рады, и искры из глаз считаем, у кого больше.

Народ! Не о том речь. А даже в конкретно этой теме --- обсуждался процент неадеквата в ветке про Восток. Ну неадекват и налез, показать пример.

Вот например сегодня съездили в поля покататься, потом на сосиски поехали --- по весёлой однополосной дороге, на которой разъехаться довольно тяжело. Ничего, нас вытаскивали, мы вытаскивали --- никто не плевался в сторону "вёдер" или "неправильнорулек". Ибо у народа задача доехать, а не задача попонтоваться.

Ладно, будет война (не дай бог) --- сразу другие темы для разговора появятся.
buca
[quote="MikeSС Хабаровскими крутыми перцами сегодня меряться не смогу - штангель забыл в гараже. hehe[/quote]
Дуплись сиди уже... ROFL ROFL ROFL Меряться.яяяяя....ДДуплись!!! hehe Тебе сегодня уже по тлф. отмеряли... ROFL pst pst pst
O Michl
buca писал(а):

Да диалога ни какого быть не может... Не хочет Дальний Восток на унитазах ездить....Ну вот не хочет и всё!!!


Жаль , что вас никто убогих не спросит . Smile
Привыкли на халяву нормальные машины покупать ? Всё ,
лафа кончилась . Сейчас придёцца горбом зарабатывать
или получать 3,14зды от очередного заезжего ОМОНа ,
и после этого бежать плакацца на DROM . ROFL
Где все эти крутые перцы , обещавшие перекрыть Тарнссиб ,
захватить почту , телеграф ? Как говорится : по3,14здели , и
в клетку . А теперь
не сцыте , будут и вас ТАЗы в ассортименте , станете
жить каг вся остальная аффтомобильная Россия ,
без понотов . 63
buca
O Michl писал(а):

[Жаль , что вас никто убогих не спросит . Smile
Привыкли на халяву нормальные машины покупать ? Всё ,
лафа кончилась . Сейчас придёцца горбом зарабатывать
или получать 3,14зды от очередного заезжего ОМОНа ,
и после этого бежать плакацца на DROM . ROFL
Где все эти крутые перцы , обещавшие перекрыть Тарнссиб ,
захватить почту , телеграф ? Как говорится : по3,14здели , и
в клетку . А теперь
не сцыте , будут и вас ТАЗы в ассортименте , станете
жить каг вся остальная аффтомобильная Россия ,
без понотов . 63



Ну а ты чего радуешься???Типа как в том хрени когда покойника несут, мол носить Вам не переносить??? cry Тоже огребёте в Сибири по самые глады потом вспомните!!! Wink
MikeS
Ay49Mihas писал(а):

Ну вот, о чём и говорили. Лбами сталкивают нас --- а мы и рады, и искры из глаз считаем, у кого больше.



Поэтому очень жаль, что из-за нескольких неадекватных людей может сформироваться мнение о всем регионе...
Как говорили мудрецы, один дурак столько вопросов задать сможет, что сотня мудрецов не ответит.

Надо все-таки пытаться освобождаться от штампов: "пруль-лруль", "настоящее качество только у японцев", "мы - особые", "все козлы - один я молодец", "один я работаю - все остальные сидят на моей шее" и начинать мыслить логически. Лично мне всегда приятно пообщаться с грамотным и спокойным оппонентом, но, к огромному сожалению, я таких увидел здесь единицы. Все остальные переходят на голые эмоции.

Ну, согласитесь, кому нужны эмоции? Кому нужны - идут смотреть "Дом-2". А лично мне и большинству читателей интересно было бы послушать ЛОГИЧЕСКИ ОБОСНОВАННЫЕ ДОВОДЫ. С этим у многих большой напряг...
buca
MikeS писал(а):

[Ну, согласитесь, кому нужны эмоции? Кому нужны - идут смотреть "Дом-2". А лично мне и большинству читателей интересно было бы послушать ЛОГИЧЕСКИ ОБОСНОВАННЫЕ ДОВОДЫ. С этим у многих большой напряг...


После звонка с Дальнего Востока повзрослел??? hehe
MikeS
buca писал(а):


После звонка с Дальнего Востока повзрослел??? hehe



Та вообще офигел! pst

Звонит какое-то чудо. Говорю: "Ты хто?" В ответ - нечленораздельное мычание. Спрашивает зачем я пацанов так обидно обозвал - начинаю объяснять, что нехорошо на чужих форумах гадить. Под конец, как вежливый человек, пригласил его к нам в гости - на йух. Но чего он хотел я так и не асилил...

Если кто еще будет звонить:
1) Представьтесь;
2) Сформулируйте вопросы;
3) Сформулируйте пожелания;
4) Если сделаете 1), 2), 3), то не будете посланы.

Если сильно волнуетесь - запишите все на бумажке - так легче. И еще... Просьба с телефонов родителей не звонить. Ок?
buca
MikeS писал(а):

[]

Та вообще офигел! pst

Если кто еще будет звонить:
1) Представьтесь;
2) Сформулируйте вопросы;
3) Сформулируйте пожелания;
4) Если сделаете 1), 2), 3), то не будете посланы.

Если сильно волнуетесь - запишите все на бумажке - так легче. И еще... Просьба с телефонов родителей не звонить. Ок?


Да ты гонишь просто....На фиг ты упал что бы на тебя бабки тратить??? ROFL Wink
4212
всем прива! так реабят с Ха и тд! думаю безсмысленное обкакивание друг друга нужно прекращать! как говорится у нас дешевые качественные авто,зато у ребят с запада дешевле поездки в европу) каждый ездит на том,на чем может и на что хватает денег! думаю парни с радостью сели бы на какие нибудь иностранные авто..все хотят владеть хорошим,но не всегда получается..главное что мы ВСЕ любим свои авто,а свое нужно защищать и отстаивать! так что давайте прекращайте кусавню..а то реально выглядим как стадо неадекватов(( кароч мир..и здоровое обсуждение имеющихся у нас авто! в цензурной и вежливой форме!
мим
4212
+1 здравые мысли Good
Kuzmich2
4212 писал(а):

всем прива! так реабят с Ха и тд! думаю безсмысленное обкакивание друг друга нужно прекращать! как говорится у нас дешевые качественные авто,зато у ребят с запада дешевле поездки в европу) каждый ездит на том,на чем может и на что хватает денег! думаю парни с радостью сели бы на какие нибудь иностранные авто..все хотят владеть хорошим,но не всегда получается..главное что мы ВСЕ любим свои авто,а свое нужно защищать и отстаивать! так что давайте прекращайте кусавню..а то реально выглядим как стадо неадекватов(( кароч мир..и здоровое обсуждение имеющихся у нас авто! в цензурной и вежливой форме!




Спасибо за трезвую и здравую ФРАЗУ! Подождем еще чуток, тут "провокаторы" хорошо себя выявляют... Потом закроем ТЕМУ, предварительно подведя ИТОГИ!
4212
мим
просто мне не нарвится когда ДВ считают неадекватами,подколлоли друг друга да и хватит! а то бред уже какой то! тупо перешли на личности!
Kuzmich2
buca писал(а):

Лучше автомобилями, а энтим чего ты сказал у нас всё равно толще!!! gpn gpn gpn А ты у комара то хоть ...й видел??? Razz Razz Razz



И тут Вы "отметились" ... Есть ли ЧТО по существу сказать???
Или только ЭТО???
MikeS
Кузмич, может закрыть уже эту и соседние темы? Или же сильно ужесточить модерирование?
Все уже по 10 раз обсудили. Много раз начали переходить на личности. А почему? Потому, что "горчичники" не ставят. Какой смысл благодарить троллей за 1-2 нормальных поста - через 2-3 страницы опять срач начнется... Все беды в нашей стране от безнаказанности.
4212
MikeS
попрошу без вот этого вот название тролли! а то выгладет как оскорбление в мою сторону!
MikeS
4212 писал(а):

MikeS
попрошу без вот этого вот название тролли! а то выгладет как оскорбление в мою сторону!



Могу и ошибаться, но Ваше поведение на 7-й странице попадало под это определение. На 8-й Вас уже официально предупредили.

Ладно... Мир-дружба-жвачка...
4212
я не отрицаю! просто не хочу дальнейшего продолжение таких дискуссий с постоянными оскорблениями друг друга,мир rlzz
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 12 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы