Страница 1 из 1
rruslan
Приобрел декоративную рештку радиатора.
Снял верхнюю черную накладку, которая держится на 4-х саморезах.
Далее вытвщить нижнююпланку которая крепится (лежит на бампере) . Края у нее заходят в пазы.
Вот не могу ее вытащить ломать не хочется. Внизу есть 2 самореза котопые вкуручены так , что просто не подлезещь даже маленькой отверткой. Как снимать кто снимал подскажите пожалуйста!
Спасибо!
#МиХа#
подлездь и открутить
либо отгибать локер и снизу
rruslan
#МиХа#
Я просто не знаю, а эта накладка на самом деле прижата этими 2-я саморезами.
Кольт
Такая же проблема возникла, когда пытался поменять фару... подлезть практически нереально к этим саморезам, а под машину лезть как-то несподручно в сырую то погоду, в итоге оставил все так как есть. Но единственное могу сказать накладка держится на двух саморезах
DidJ
Всерху 2 самореза. С ними без проблем.

Снизу 2 "зажима". Чтобы из них вунуть надо или снять фару и сдвинуть пешетку вбок или разогнуть их.
Zver_042
Внизу два самореза,вворачиваются в такие же пластиковые фиксаторы как верхние,что крепят черную накладку. Когда менял решётку отвернул их довольно легко,не очень удобно конечно, но сильно не мучался.Всё делал сверху машины,через образовавшийся проём после снятия черной накладки.
marquart
Я менял, всё получилось. Неудобно, конечно. Тебе понадобится очень коротенькая крестовая отвертка и немного терпения - и всё получится. Ничё отгибать не надо.
rruslan
Все спасибо поставил! Пришлось битой крестовой отворачивать! Неудобно!
Но самое главное неудобство в том, что долго пришлось на коленках подгонять эту решетку , чтобы встала как литая и все получилось хотя не ожидал. что встанет корявая ссцука!!!!Smile))
Спасибо всем!
David
rruslan писал(а):

Все спасибо поставил!


Фото в студию.
Drelll
тоже хочется посмотреть...
БонПари
Решетки и фоты дубль два? hehe
Ну залезьте вы в соотвествующий раздел. Там все види этих решеток есть. И в последней теме все выкладывали Smile
Хотаб
БонПари писал(а):

Решетки и фоты дубль два? hehe
Ну залезьте вы в соотвествующий раздел. Там все види этих решеток есть. И в последней теме все выкладывали Smile



чота не найду темку а где? Тоже хачу решетку bboyan
papakarla93i
Честно говоря ,я не могу представить себе каких-либо затруднений при замене решетки - берешь и менеяешь!
БонПари
Хотаб писал(а):

чота не найду темку а где? Тоже хачу решетку


Ну вы че?! Издеваетесь чтоли? pst
"Фотограффии автомобилей самароводов" http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=174038[url]
Там фотки на любой вкус и цвет ROFL [/url]
rruslan
У меня решетка по центру с поперечиной, кстати у этих решеток лучше жесткость чем без поперечной планки!
Мне пока нравится!!!!!!!!
papakarla93i писал(а):

Честно говоря ,я не могу представить себе каких-либо затруднений при замене решетки - берешь и менеяешь!


Затруднения ее подогнать правильно она крепится на 2-х саморезах. Товарищ себе ставил у него болталась.
garik66613
была токая же ботва не мог отккрутить нижние саморезы так как они наполовину были закрыты бампером .все делается элементарно просто берешь и ножом вырезаешь на бампере в том месте где он недает открутить саморез полукруг
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы